Прямой эфир

0
Ну, я не думаю, что Hollywood Undead тебе понравятся, все-таки у них в песнях много чего намешано, да и в основном их подростки слушают. Но, возможно, я ошибаюсь :) послушай дебютник, если будет желание, хотя второй альбом у них потяжелее, может он зайдет нормально.
Бритни крута! Раньше я ее не очень любила, потому что была таким типичным рок-тинейджером) а потом, как говорится, повзрослел — полюбил
avatar1

Destroyer

  • 5 декабря 2015, 15:24
0
У меня в моём первом чарте Let Go имел 10-11k скробблов песен с альбома, Under My Skin — 8k ) Наверное именно поэтому я до сих пор не покинул форум )
avatar1

Hellbender

  • 4 декабря 2015, 14:36
0
Понял. Это просто сумма композиций, а не число прослушиваний альбома. Т.е. число 1709 означает, что треки альбома прослушаны 1709 раз, а сам альбом, например если в нем 17 песен, получается 100 раз всего.
avatar1

Yurs

  • 4 декабря 2015, 09:55
0
Где узнать — нашел (у меня рекорд 1 709, и 10 альбомов больше 1000),
а вот как считают они — это интересно.
avatar1

Yurs

  • 4 декабря 2015, 09:51
0
Как на ласте узнать, сколько прослушан альбом? И как это считается, если из 12 песен альбома я прослушал 11, это считается?
avatar1

Yurs

  • 4 декабря 2015, 09:47
0
Надо бы и мне какой-нибудь альбом до 1126 добить, а то у меня пока 877 рекорд )
В предыдущих чартах правда совсем уж фантастические цифры были, но сейчас я сбавил темп.
Только вот Hollywood Undead я не слышал совсем, и даже дискографию скачать руки не дошли. Дебютник Nazareth наверное прокачаю, старый хард он более спокойный, легче слушается.
Мне ещё из твоих исполнителей Бритни Спирс нравится, но её я в основном по пути в магазин слушаю, а на андроиде у меня ласта нет.
Ну и Аврил ещё, но её я в сумме за 5 лет до 42k прокачал, так что пускай даст дорогу другим исполнителям, которые не менее достойны быть в чарте.
avatar1

Hellbender

  • 3 декабря 2015, 20:08
0
у меня фригейт работает на других сайтах, надеюсь, на рутрекере тоже не оплошает, я оттуда книги по философии качаю
А вот другие люди не горят желанием прослушать тот или иной альбом 60 раз. Я в своё время был пользователем beatles.ru и rock.ru, так вот там люди слушали какой-либо альбом один раз, а после него ставили следующий. И меня они ещё считали за ненормального потому что я один и тот же альбом полдня слушаю.

ты не один такой! :) я по настроению тоже могу одну и ту же пластинку по кругу гонять. например, самый прослушиваемый альбом на ласте — 1126, пока это рекорд)
а так часто просто в смешанном режиме слушаю, но бывает и такое, тоже очень круто
avatar1

Destroyer

  • 3 декабря 2015, 18:47
0
Ну Let Go он у меня тоже в особом статусе, это у меня любимый альбом в роке, прослушал я его где-то раз тысячу (ласт не даст соврать), правда в основном потреково, ну и не в 2002м конечно, а в 2011-2012. Потом на Метелицу перешёл, а сейчас всё подряд слушаю.
Ну с Let Go-то всё понятно, а если скажем дебютник Styx тысячу раз прослушать, то будет очень забавно )
avatar1

Hellbender

  • 3 декабря 2015, 11:16
0
Когда у Аврил вышел «Лет Го», я его слушал около года. Постоянно, каждый день, и часто не по одному разу тоже. И только его в основном.
avatar1

Yurs

  • 3 декабря 2015, 09:25
0
Когда у человека миллионы долларов, то он забивает на честность и правильность ) И профессии у такого человека тоже уже как бы нет. Так что лучше забей на них и ты, побереги нервы лучше )
Смотрю у тебя на ласте 356 исполнителей, а у меня в друзьях висит человек с 9.5k исполнителей. С таким подходом если ты начнёшь открывать новых исполнителей, то будешь подолгу зависать над каждой группой, и если устремишься к 9.5k, то работы будет на несколько жизней )
avatar1

Hellbender

  • 28 ноября 2015, 14:38
0
Да дело даже не в самой власти, на нее мне срать с высокой колокольни, фишка в том, что для пиара они используют уже совсем адовые методы, все для того, чтобы бабло постричь, а не музыкой нормально заниматься, что им тащемта по профессии положено.
Старые я слушаю, но уже надоедает, ладно бы они молчали про альбом, я бы и забила, но каждый раз говорить «ололо фанаты вот мы выпустим альбом совсем скоро, в этом году» и откладывать это дело — ну это просто уже неуважение. Либо молчи, либо говори конкретные даты, лично я считаю, что так честнее и правильнее.
Nickelback не люблю :D но так уже давно на другие группы перехожу. Не обращала бы на олухов из Limp Bizkit и дальше внимания, но с этим туром по рашке все музыкальные паблики о них верещат
avatar1

Destroyer

  • 27 ноября 2015, 19:24
0
Limp Bizkit у меня на винте дискография имеется, но руки пока не дошли. Но раз до Slipknot добрался, значит и до Limp Bizkit когда-нибудь доберусь. Главное, что дискография скачана.
Власть я никогда не критиковал, потому что в политике не разбираюсь, да и вообще простому человеку нереально понять чем на самом деле занимаются политики исходя из средств масс-медиа. Откуда нам знать, может они все инопланетному Компьютеру подчиняются XD
Deep Purple с Медведевым тоже тусили, и ничего, я их слушаю до сих пор )

А зачем нам новый альбом Limp Bizkit?) Слушай старые, копи прослушивания на last.fm, а на худой конец можно обойтись без Limp Bizkit и послушать, скажем, Nickelback XD
avatar1

Hellbender

  • 27 ноября 2015, 05:18
0
Мне очень нравится структура avril.ru — куча подфорумов, как на любом нормальном сайте. Взять хотя бы beatles.ru — мало того, что подфорума всего 4, так ещё и на форуме картинки в основном, а тут текст. На pink-floyd тоже текст, но никаких подфорумов вообще нет, всё в одну кучу. Есть конечно rock.ru с 2,5 миллионами сообщений, там тоже в основном текст, но наивно требовать от форума, посвященному одной-единственной канадской певице, конкуренции с главным музыкальным форума рунета, на котором обсуждают тысячи групп.
avatar1

Hellbender

  • 21 ноября 2015, 06:01
0
как бы то ни было, я каждый день посещаю основной сайт и блоги, пускай, активизируюсь только в том случае, когда хочу что-нибудь написать

ладноладно, когда времени совсем нет, то чуток пореже, но остаюсь постоянным посетителем сайте)

эх
как-то печально, конечно, всё это. жаль, был реально крутой сайт с блогами, но увы и ах
avatar1

Alex980

  • 21 ноября 2015, 01:48
0
Речь о всём сайте, к сожалению. Счетчик посещений един на все разделы, и он показывает уменьшение посещаемости примерно в 10 раз, по сравнению с «годами расцвета». Т.е. галерея и медиа пополняется, спасибо тому кто следит, но смотрят и скачивают это очень мало людей.

Новых фанатов если и привлекает, то сразу в соц. сети наверно как раз.
avatar1

Yurs

  • 20 ноября 2015, 09:29
0
Я так понимаю, речь идёт только о той части сайта, где осуществляется общение? Потому что медиатека и галерея до сих пор пользуются успехом, особенно когда бэндэидс приказал долго жить.
А по поводу форума… Могу только за себя говорить, интерес к Аврил пропадает, так как новый материал не устраивает старых фанатов, новых привлечь тоже не может, уже про неё обсудили почти все, что можно, наверное, поэтому форум не посещается так часто как раньше, а в блогах раньше же в основном подростки сидели, сейчас они могут все на стене вк написать, и их прочтёт больше.
Но тоже жалею о том, что все так получилось — форум и блоги отчасти даже на мою жизнь повлияли) много хороших знакомых отсюда было, да и сейчас остались ещё.
avatar1

Destroyer

  • 20 ноября 2015, 08:04
0
Хороший был сайт! Я честно говоря и до сих пор на него захожу чтобы что-нибудь написать. Не на форум так в блоги. А соцсети меня не привлекают!
avatar1

Hellbender

  • 17 ноября 2015, 23:24
0
А у нас была столовка, но я туда ни разу не зашел за 3 года учебы… питался всякой хренью типа пирожков и мини-пицц. Даже не знаю, почему.

С Днем Рождения, че )
avatar1

Yurs

  • 17 ноября 2015, 20:34
0
У нас раньше рядом с домом стоял киоск, в котором продавалась шаурма, чебуреки, беляши, пицца, и.т.п. Я там покупал шаурму — огромная шаурма стоила всего 100 рублей, но была одна проблема — в ней попадались непрожёвывающиеся куски мяса, это вообще пиздец как напрягало, я из-за этого её и бросил покупать. И с дёнерами та же проблема. Так что хорошая шаурма сейчас редкость — жаль что у вас её убрали, да у нас этот киоск тоже сейчас не работает, хоть хот-доги там можно было покупать вкусные за 35 рублей, а так только из магазина покупать и дома разогревать.
А какая сейчас стипендия студентов? Хотдог за 120 рублей — это конечно пиздец, у нас в НГПУ в 2012 году продавались неплохие хот-доги с картошкой и сосиской и стоили они всего 35 рублей, причём разогревали их на месте. После кризиса правда не знаю что с ценой стало.
avatar1

Hellbender

  • 17 ноября 2015, 19:27
0
Да все в цене дело, можно и хот-дог тот же купить (но его нужно греть в микроволновке), а можно и нормальный, но он будет стоить 120 рублей минимум, это все Москва, тут особо не пошикуешь, а стипендия (которой у меня все равно нет) такая же мизерная как и везде.
Шаверма вот раньше была прямо рядом с универом — убрали( это была моя самая большая печаль, ибо она была съедобной и без всякий последствий.
Спасибо за поздравление!))
avatar1

Destroyer

  • 17 ноября 2015, 19:06