Прямой эфир

0
не, ну словоблудием заниматься — это я всегда за)
avatar1

Destroyer

  • 28 сентября 2015, 21:01
0
да на самом деле о рутрекере много кто знает, а если его закроют, то существует овер9000 торрент-сайтов
avatar1

Destroyer

  • 28 сентября 2015, 21:00
0
Пиши, хоть ченить, да пиши, а то помирает сайт: Х
avatar1

black_star

  • 9 сентября 2015, 20:17
0
придется стать некромантом!
avatar1

Destroyer

  • 15 августа 2015, 19:13
0
ну, тогда без вариантов -_-
avatar1

Alex980

  • 15 августа 2015, 17:26
0
Неа. Я периодически захожу, чтобы проверять, нет ли спама… или похабщины )
avatar1

Yurs

  • 14 августа 2015, 19:32
0
можешь попробовать
а вдруг это место оживёт? Оо
avatar1

Alex980

  • 13 августа 2015, 21:56
0
Прям душа поет от такой записи. Безумно рада за тебя.)) Удачи тебе и в дальнейшем ^^)
avatar1

Arina

  • 25 марта 2015, 19:28
0
Спасибо) Особенно приятно слышать это от тебя)
avatar1

black_star

  • 22 марта 2015, 13:31
0
Класс. Поздравляю.
Живые примеры доказывают, что всё возможно.
avatar1

Yurs

  • 20 марта 2015, 16:22
0
искренне рада, что у тебя всё хорошо, что с твоим здоровьем стало лучше, что не забыла написать
рада, что ты нашла себя в жизни, нашла то, что ты рада делать сейчас
ты малор просто)
Если вы уверенны в чем то, если нутром чуете, что так нужно — не слушайте никого, идите до конца.
эт верно)
avatar1

Alex980

  • 3 марта 2015, 19:05
0
«Не все рождаются Биллами Гейтсами» — ну 55 миллиардов долларов, думаю тебе ни к чему, но существует же масса промежуточных вариантов. Скажем, можно попробовать заработать миллион долларов, если получится, то можно всю жизнь ничего не делать и роскошно жить.
каждый день чувствую себя клиническим идиотом.

Нас на психологии учили — в достижении успеха на первом месте стоит активность, на втором — эмоциональность и только на третьем — интеллект. Так что интеллект человеку особо не нужен. А вообще у Чехова был такой персонаж «Дядя Ваня», который посвятил всю жизнь служению барину и считал себя умнейшим, талантливейшим человеком. Так что нет ничего страшного в том что ты каждый день чувствуешь себя «клиническим идиотом». Умнейшие ботаны будут работать всю жизнь за 40 тысяч рублей и чувствовать своё превосходство над людьми, получающими меньше, а ты будешь зарабатывать миллионы рублей и ботаны наложат на твоё имя табу )
Добавлю от себя — тут главное попробовать осознать, что именно ты из себя представляешь. Думаю, нужно начинать с осознания того, что ты не будешь в 60 лет ютиться в интернате или доме престарелых. Потом осознать, что ты не «Дядя Ваня», а человек, который действительно хорошо сочетается с нормальным роскошным образом жизни и особняками. А потом подумать, как заработать эти деньги. Для этого необязательно много работать, есть ведь необычные пути. На худой конец можешь попробовать выйти на контакт с инопланетянами и они выдадут тебе коттедж и деньги (кстати, на мой взгляд, весьма реальный способ не работать). Вот я не так давно понял, что я из себя представляю. Одноклассники в школе меня не считали за человека и издевались надо мной, а все преподаватели в один голос говорили, что у меня большое будущее. Это ведь тоже своего рода код.
Если есть опыт писания книг, то это уже хорошо. Успешным произведением может стать что угодно, главное — побольше эмоциональности )
Я учусь на математическом факультете педагогического вуза. Но, надеюсь, что скоро это прекратится )
avatar1

Hellbender

  • 22 января 2015, 17:43
0
Такой метод хорош с первого взгляда, но я тут учитываю то, что далеко не все рождаются Биллами Гейтсами, и я стараюсь адекватно оценивать свои умственные способности. Я, боюсь, до таких стандартов еще не дотягиваю. Не то чтобы у меня нет мозгов — скорее фантазия отсутствует, воображение, креативность, а все эти качества важны для успеха. Да и даже не в успехе дело, финансовая часть меня не особо волнует, волнует больше способность воспринимать знания. Хрен с ними, с ботанами, у них система понятная — зубри до потери сознания, и все. А вот остальные люди меня поражают тем, что они могут задумываться над текстом, например, которые нам предлагают почитать, и таки додумываются, понимают. Я вот читаю книгу того же Канта — мне приходится раз двадцать одно и то же перечитывать, чтобы понять, и с концентрацией внимания тоже беда. Это и удручает.
По поводу развития в других областях — тут все так же печально как и в основной области. Вот я не так давно осознала, что мне интересна авиация, пилотом мне, конечно, быть не суждено, но было бы интересно понять, как там в самолетах все устроено, но с физикой и черчением у меня такой пиздец, я еще будучи в школе еле-еле эти предметы вытягивала, наверное, только благодаря упрямству зарабатывала четверки. А перспектива быть сферическим гуманитарием в вакууме меня не устраивает.
Книги я пробовала писать, да там тоже беда получилась, очень все плохо у меня с логикой сюжета, то есть, к примеру, я пыталась претендовать на реализм, а получалась какая-то фантастика, не то чтобы там люди на единорогах летали на другие планеты, или что-то в подобном духе, а просто так в жизни не бывает, как я писала. Плюс еще слабый словарный запас, и хотелось писать о серьезных проблемах, а скатывалось все в сопли и любовь. Правда, я писала лет в 16, но что-то мне подсказывает, что сейчас мало что поменялось.
В общем, недостатка в интересах вроде бы нет, но меня смущает положение вещей — каждый день чувствую себя клиническим идиотом.
А ты где учишься, на какой специальности?
avatar1

Destroyer

  • 22 января 2015, 17:15
0
Ботаны в университете всегда впереди всех ) Но потом они могут устроиться на скромную работу, а неботан пойдёт дальше. Билл Гейтс, к слову, всего два курса в университете кончил, да и Цукерберг тоже. Так что если учишься в 20 лет на втором курсе, то может стоит попробовать параллельно подумывать о перспективах развития в иных направлениях. Книгу например начни писать, или ещё что-нибудь более интересное придумай. Вне университета тоже есть жизнь )
Я сам в 25 лет учусь на третьем, да и то заочно. Сейчас второй академ подряд беру ) Будем надеяться, что метод Билла Гейтса подействует.
Не хочешь тоже им воспользоваться? )
avatar1

Hellbender

  • 22 января 2015, 15:38
0
я сейчас заглянула, зарегистрировалась в мае 2010 года, но еще раньше у меня здесь был профиль, который я попросила удалить, то есть, я тут примерно с 2009 года торчу
ужасные времена были
avatar1

Destroyer

  • 9 января 2015, 17:58
0
С наступившим.)
avatar1

Arina

  • 6 января 2015, 13:13
0
у меня в группе все девчонки помешаны на этом вообще -_-
avatar1

Alex980

  • 1 января 2015, 17:45
0
Бодибилдингом нужно заниматься, вот что я вам скажу )
avatar1

Hellbender

  • 27 декабря 2014, 08:01
0
Ох ты ж блин, как знакомо. Ибо только недавно ода особа вымолвила: «ого, как ляжки трясутся» ну так далее по тексту. А особа эта была гимнасткой, у которой ноги в два раза меньше моих ) ну так вот, дело это обыкновенное… я выбрала путь просто смириться с этим делом.
avatar1

Arina

  • 26 декабря 2014, 14:06