Записи

разные | Дневник Alex980

есть такие офигенные люди, с которыми вот идёшь по улице… они несут всякую чушь вроде бы не смешную, а всё равно смешно. С ними так и как-то забываешь про свои старые, тяжёлые, никому не интересные мысли, и просто смеёшься над их глупостями. Просто забываешь про всё. Это весело. Интересно как эти люди вообще живут? Неужели они не понимают, что ведут себя вовсе не по возрасту, а по-детски как-то? Ахах, да чёрт с этим. Понимают или нет. Всего-то 16 лет… ахахах, можно ещё порезвиться. Как говорится, возраст не повод становится взрослее. В чём-то в этом высказывании я не согласна, если подумать по глубже, но именно про этих людей… нет, ну, это классно…

Без имени, часть 5 | Дневник Alex980

Последняя часть. Тут я всё последнее сюда выложу. Так что не пугайтесь сильно. Вообще-то размер этого маленького рассказика 8 страниц вербовского документа с шрифтом 12. Не знаю, много это или мало…

Без имени, часть 4 | Дневник Alex980

Решила всё сразу выложить, чтоб не париться)

Без имени, часть 3 | Дневник Alex980

Продолжу без предисловий

Без имени, часть 2. | Дневник Alex980

Раз уж обещала выложить сюда, то выкладываю. Думаю, эта часть будет поменьше размером.
Надеюсь, это кто-то читает. Ладно, поехали)

Без имени. 1 часть. | Дневник Alex980

Блииин! Страхово немного выкладывать сюда моё творение. Ахах, не знаю почему. В общем, если кто помним мою запись, где я спрашивала про остановку… В общем, сегодня пару минут назад я взялась и дописала. Сейчас даже не знаю… В общем, не судите строго то, что будет дальше. Это бредово, наивно и ещё там как-нибудь лево, но это так. Ещё раз, не судите строго. Если честно, даже не перечитывала то, что написала. Ладно. Надеюсь, получилось неплохо.

ну, как всегда | Дневник Alex980

у меня дома нереально просто дочитать преспокойно книжку. никак не дадут.

листая страницы прошлого | Дневник Alex980

листала сейчас свои авы в вк… хм… даже не верится… Хах, неужели это было со мной тогда когда-то? Это реально было? Я б в жизни не поверила, если бы не фотографии…
Столько всего было, столько пережито… столько весёлых, смешных и не очень ситуаций было… а сколько ещё будет?
Но всё равно… что бы не было там, тогда, что бы не пережили бы, было всё равно самое лучшее время)


занято | Дневник Alex980

хм… вот только недавно заметила этот факт.
У меня график довольно-таки плотненький, можно сказать. Хотя всё относительно в этом мире. Но по сути, у меня только вечер среды свободен считая с понедельника до пятницы. Плохо? Не успеваю?
Да нет. Пока что успеваю. Но я бы не сказала, что это плохо. Знаете, бывает такая чушь, когда просто настроение портится. Ни с того, ни с сего. Или какой-то придурок мелочью какой-нибудь вывел из спокойного состояния…
Придя на тренировку, ты уже мало думаешь об этом, потому что сделай то, сделай это. Ещё когда с первого раза попадёшь в кольцо, а потом сто лет попасть не можешь. Ахах. Всё равно как-то не думаешь об этом. Потом бегают там ещё девятиклассники на своей волне, ржут там о чём-то о своём… хах, интересно за ними понаблюдать. Вообще не представляю как 9А и 9Б, сейчас которые, распадуться. Вообще же какие-то разные классы, и чё с ними будет потом? Люблю же я отходить от темы. Аж как Пушкин. Может, я тоже юный гений? Правда? Что-то я этого не заметила.

не одно, так другое | Дневник Alex980

физика, я всё-таки постараюсь тебя понять! ну, надеюсь…