Записи

жутко нервирует | Дневник Alex980

меня за 9 лет никто так не мог пробесить как этот мой одноклассник

завтра я буду лучше | Дневник Alex980

Итак. Я сходила на тренировку. Меня там жутко одна девка пробесила. Но не о ней сейчас.
Сходив на тренировку, я поняла чему мне надо научится и в чём вся мой проблема. Я пасую постоянно, потому что не умею вести и страхово, что мяч отберут. Да. С такими продвигами я никогда не научусь. И если бы я не поползла, то… в общем, мне надо научиться прыгать высоко и вести мяч в нападении. А то так-то я умею. Да и я чуть от стыда не сгорела… хотя нет… такого не было. Но всё равно неловко было, что те, кто на 10 или на 15 сантиметров ниже меня и прыгают, сетку задевая. А я допрыгнуть не могу! Прф! С моим-то 175 ростом.
Тем более посмотрела последнюю серию «Баскетбола Куроко»… Кагами был прав, что увидев такую игру любому захочется тренироваться. Даже мне :DD
Цели есть. Желание есть. Что ж… удачи мне.

в точку | Дневник Alex980

Лично со мной совпало) А у вас там как?
Тест личности.Не задумываясь, выберете дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным?


А теперь посмотрите ваши результаты:

это безнадёжно | Дневник Alex980

первые эмоции с учебного дня… давно я про это не писала, но это…

первый раз. третий год | Дневник Alex980

обдумав ночью все плюсы и минусы того, стоит ли мне ходить на тренировки по баскетболу (пускай и с парнями), так же поняв это утром, когда я ходила на физ-ру, я поняла, что нужно. И пошла сегодня на тренировку.

печальная история | Дневник Alex980

ВОТ Я ЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ЧТО-НИБУДЬ В ЭТОМУ ГОДУ ПОЙДЁТ НЕ ТАК!!!
баскетбол этот, блин. Ну, почему так, а? Это конечно не были и как тренировки, но всё равно. Хз чё делать. Их теперь не стало. Если только с парнями идти. Нет. Пойти можно, но блин! Я ж там вообще лохом буду :DDD так что пока не знаю, что и делать( Одна тоже не хочу идти. А там ещё наших несколько будет. Я даже не знаю. Выглядеть глупо? Срать. Зато играть научусь. Беда другая. Физрук. Если что, то плакали все мои освобождения по физ-ре. А если в поликлинике пропалят, то какая ж там у меня бронхиальная астма то?!

эврика, блин | Дневник Alex980

В общем, я решила. Вернее ничё не решила, но определилась. В общем, я буду отправлять заявки и на архитектуру или инженера или же на медицинский. Не поступлю на архитектуру или инженера, значит, буду врачом, а если поступлю туда, а не на медицинский… А если и туда, и туда… такого не бывает

атмосфера | Дневник Alex980

В новом сформировавшемся классе совсем другая атмосфера. Всё не так, как мы привыкли. Всё по-другому. Всё непривычно.

Оо? | Дневник Alex980

а вот мама всё равно перетягивает меня на архитектурный или куда-нибудь туда поступать!

по-новому? | Дневник Alex980

Что ж… 10 класс, блин. Соединились с Б классом. Блин, одни придурки ушли, новые пришли :DD Как я лестно про своих старых и новых одноклассников :DD В общем, эта четвёрка из Б класса 100% ещё покажут себя… я в этом уверена. Уже показали сегодня. Хрень какую-то несли опять… да и наши… эх… ну, нам не привыкать. Мы уже привыкшие. Ну, что ж… удачи нам)
Ещё и классная новая. Эх!