Записи

пора | Дневник Alex980

эх… пора накачать недавно очищенную на несколько МГ флешку на телефоне новыми песенками, чтоб не было скучно ехать в поезде. Особенно ночью.

выбор | Дневник Alex980

медицина или архитектура… архитектура или медицина… может, архитектура? А почему бы и не медицина?
сложный выбор

полтора года спустя | Дневник Alex980

и грустно, и радостно…
эх! Не верю! Я закончила половину моего грандиозного плана!
Я где-то больше года или полтора года пишу один рассказ… да не то, что бы… не знаю, как это и назвать… пусть будет так, что книгу пишу. И основную половину я уже написала. УРА! УРА! УРА! УРА! И ЧЁРТ!!! я так привыкла к этим героям… они стали мне как друзья. Смешно? А это правда. Как с героями сериалов, книг, фильмов. НУ КАК Я С НИМИ РАСПРОЩАЮСЬ? В этой части им 16-17… а во второй уже они выпустились… эх… беда
Ну, ничего)
Ну, а для второй части мне понадобится тоже где-то полтора года. Я вообще не представляю, что будет, когда наступит их HAPPY END. Чёрт! Реально и грустно, и радостно…

простите, картинка повторяется, но именно она идеально подходит к моим самым главным героям. Они очень похожи. Конечно, за эти полтора года появились ещё и новые важные герои, но эта четвёрка самая основная для меня.
Я сошла с ума? И да, и нет. Я нашла то, что мне нравится. Именно это и есть мой смысл, моя цель и желание. А когда человек творит, окунается в свой мир, разве он не походит на сумасшедшего?

Надуть новые мысли | Дневник Alex980

Мне надо проветрится. Нужны новые эмоции, новые мысли и вдохновение. Иначе, мне кажется, я истощила себя, если так можно выразиться. При этом мне не сколько нужно простое общение и выползти на улицу, нет, это не совсем то. Мне нужно новое, совершенно новое место найти, где я не была или была очень давно и всё изменилось. Только так у меня что-то будет новое. Эх… сложно со мной мне однако :DD
Надеюсь, выберусь с мамой куда-нибудь этим летом съездить… иначе… не знаю даже)

чего-то потянуло | Дневник Alex980

почему-то захотелось послушать Noize MC… особенно «Вселенная бесконечна?»… чувствую скачаю эту песню) ахах) тут же захотелось включить давно позабытое любимое старое «Дождь», «Выдыхай», «Моё море», «Лето в столице», на «Песню для радио эфира» и "… из окна гостиничного номера твоего.." нет настроения
ахахах, меня, видимо, на реп немного потянуло… или просто настроение такое… какой-то странное настроение…
хотя не могу сказать, что на реп потянула… наверно, день просто такой или настроение… ну бывает

опять бред | Дневник Alex980

эх… как же я люблю находится одна в комнате. В тишине. Делаю что-то своё, что хочу. Никто мне не мешает. Это круто. Я как-то очень комфортно себя чувствую в такой обстановке… в тишине. Это позволяет как-то мне легче думать и не задумываться о том, что, возможно, выгляжу глупо. Ахахахах, ересь сморозила. Ну да и ладно. Меня просто вдруг посетила эта мысль, и мне захотелось её написать.
А так… я с самого детства привыкла к такой тишине. Просто, когда я пошла там в первый класс или ходила в д/с, то мама училась заочно… или не заочно… в общем, по будням после работы ездила учиться в училище. Я всю жизнь думала, что это заочно. А оказалось, что заочно это когда несколько раз приходишь тебе за короткое время чего-то объясняют, а потом ты сдаёшь там зачёты или экзамены. Хз что именно. Да меня вообще мало интересует вся эта дребедень. Я к чему вообще? А к тому, что мама с работы шла на учёбу. И я дома сидела очень часто одна. Возможно, от этого я стала и самостоятельной и ещё там какой-нибудь, но при этом… даже когда мне заняться было нечем, я всё равно погрузившись в свои на тот момент глупейшие мысли как-то не скучала даже.
Вот, если честно, возможно, это и хорошо, что мама тогда училась. Зато я к чему-то новому сама приходила (если такое было конечно)… как-то не знаю даже. В общем, наверно, я благодарна маме за это… но сейчас самое главное, чтоб она не решила наверстать упущенное за те года и не начать уделять мне кучу внимания. Я ведь не привыкла к этому :DD В общем, чёрт меня знает.

June | Дневник Alex980

В сотый раз уже пытаюсь написать эту запись. Первый раз писала в 18:00, но тут внезапно позвонила подруга и сказала, что уже вышла. Мы с ней встретиться в 18:30 договорились. Поэтому я рванула моментально. Думала, что нажала опубликовать, оказалось — нет.
Итакс! Вот как раз в 18:00 мне пришла в голову одна мысль. Я вдруг вспомнила, что перед тем днём рождения меня подруга спросила, что я хочу. Я ей загнула про альбом с Beatles, диски с Наруто и Сейлор Мун. Выпендрилась, как бы сказать. Но подруга ни в битлах, ни в аниме толком не разбирается. Тем более, что в нашем городе нереально это купить. И тут я подумала, что альбомы Beatles у меня есть. Пусть и скачены, но есть. Наруто я почти просмотрела и начала смотреть Сейлор Мун.
Тут меня посетила мысль: «Неужели, чем старше мы становимся, тем наши мечты становятся всё более материальными и реалистичными?». Тут я подумала, что это на меня похоже.
Почему так? Самое главное, что я своим вот этим материальным мечтам как бы… я рада, но не прыгала и не визжала от счастья. Сколько лет я ждала компьютер, и когда мне его купили 2-3 года назад я отнеслась вообще совершенно спокойно. Так же и битлами. Может, переоценка ценностей? Или как? Тем более почему такие мечты? Самое интересное, что то, что начинаю САМА осуществлять СВОЮ мечту мне приносит больше радости, чем всё остальное.Та же игра на гитаре песни «Берёзы» или мой глупый «рассказ», который я уже год с лишним пишу и столько же и пропишу дальше. Вот как-то это мне приносит больше радости, чем что-то более материальное. Хотела наушники, купили их… Как-то даже не знаю.
А у вас как с этим?
Хотя я почему-то уверена, что эту запись если и прокомментит, то только Looking_for_my_name. Ну, я и этому буду рада)

К сожалению оно так и есть( | Дневник Alex980

раньше мы все мечтали, что вырастем в одной компании, вот так, вместе с друзьями: у нас по-прежнему будут темы для разговоров, поводы для встреч, наши дети будут ходить в один детский сад, школу и станут такими же друзьями, как и мы, но случилось лишь одно — мы просто выросли. (с)

это точно) | Дневник Alex980

пока в моей жизни ничего существенного не происходит, поэтому здесь я буду писать весь бред из своей головы. Интересно это или нет, хотите или не хотите, дело ваше. Я вас заставить не смогу читать, да мне это не очень и важно. Опять себя эгоисткой поставила. Ну, вот такая вот я! Что поделаешь.
Так то я сюда за другим решила написать, но от темы отошла. В общем, вот такая отличная цитата Дейдла Карнеги. Kailina меня на него подсадила, но мне его сейчас читать будет некогда, т.к. назадавали всего при всего: Л.Н. Толстой «Война и мир», Достоевский «Преступление и наказание», «Бедные люди», Тургенев «Отцы и дети»… в общем, книги 15 авторов. Фишка вся в том, что жизнь то у меня одна и два месяца лета! Можно сказать, что и читать мне не обязательно, но именно Достоевского хочу прочитать… и Тургеневна немного. Но если в «Отцах и детях» опять куча описания будет, пролистывать буду! Вот и всё. А так я вообще о другом хотела написать :DDD
Нашла я цитату этого Дейла Карнеги следующую: «У тебя скучная жизнь? Тогда отдайся всем сердцем работе на то, во что веришь, живи этой работой, умирай за нее, и ты найдешь счастье, которое тебе всегда казалось недоступным»
Вот это он точно подметил)

выпускной) | Дневник Alex980

дожили) уже выпускной)) был… вчера