Записи

Аська и Вконтакте (продолжение) | Дневник Anna_A_Roden

Глава 2
Открылось окно загрузки, тормозило не по-детски. Примерно через час на рабочем столе появился чуть заметный ярлык «ICQ» с ядерно-зеленой ромашкой. (мой любимый цвет) Щелкнула два раза. Появилось серо-бежевое окно с надписью «зарегистрироваться». Нажала, (ожидание, «комп» же ТАРМОЗИТ!). Наконец долгожданное явилось, жаль не запылилось. Пишет: нужен потовый ящик.
(к тому моменту Маришка не знала, что ТАКОЕ существует.) Маришка нажимает еще раз на «зарегистрироваться», опять пишет: нужен ящик! Самое главное – выделяет то КРАСНЫМ! И так бы долго, если не дошло бы позвонить и спросить. Наконец дошло. Позвонила, спросила, зарегистрировалась.
Ну, вот несчастье, где друзья??? Тю-тю…!!!??? Опять позвонила. (Сейчас ей звонят, что дальше.)
Примерно через полчаса появились друзья, точней друг, один, в сети. (Если этим другом оказались вы, звоните на нашу БЕСПЛАТНУЮ горячую линию (стоимость звонка узнаете у оператора) по контактному телефону: +79020400801 и мы обязательно вам вышлем, а не пришлем один из миллиона экземпляров этой «книги». А если вам повезет на первой обложке «книги» будет стоять автограф АВТОРА (то есть МЕНЯ)* этого недоразумения.)

Начала общаться. Этот друг оказался давнишней «жертвой» АСЬКи (мне его немного, самою чуточку (так и надо ) жаль), как и все остальные «жертвы» АСЬКи. Но когда-то они были нормальными людьми.
Маришка сидит в АСЬКе уже 5 лет. Ей повезло. Ее деградация еще не началась, но кто знает, может она скрывает ее, она же умная. (Когда-то была отличницей.)
В общем, регистрацию Маришки словами не опишешь, это надо было видеть, а лучше снимать!!!

*(Если вы хотите узнать обо МНЕ больше, кроме ЭТОГО недоразумения пишите Маришке, она пообщается с вами на любые темы, в том числе и обо МНЕ!!! (адрес возьми в конце ЭТОГО недоразумения или в типографии).

Аська и Вконтакте | Дневник Anna_A_Roden

Глава 1
8:00. Подъем! Начинается утро. Сначала чуть-чуть полежит, затем нехотя встанет, а потом идет к телевизору (ящику), который «продвинутые» люди называют «комп». Подойдя к «компу», постоит, поймет, оценит, что она сделала. Только после этого включит ЕГО. Он загружается…тупо загружается.… Вот появились значки пользователя. Выбирает свой. Открывается рабочий стол. На столе ярлык АСЬКи. Щелкает. Еще щелкает. АСЬКА грузится… Высвечивается список друзей таких же как «мы».
Думает: тоже не спится, давайте общаться!!! Выбирает «жертву» АСЬКи, пишет: Привет. Как дела? Спишь?
Другая «жертва» АСЬКи: Привет!!! Нармальна!* Ага… а ти?
Маришка: У мя тож ни чё, нет телефон-зараза разбудил… Вот зараза!!! Совсем офигел!
«жертва»: Ммм… а мя мама подняла, сказала, иди в школу. Ну, я так и зделал.
Маришка: У тя какой урок?
«жертва»: МХК — любимый . Поспать можна!!!
Маришка: Везет! А я во 2-ю учусь, весь сон проходит.

В таком духе можно написать всю книгу о Нас, о Себе, о соседях, о Друзьях, и конечно об Учителях…(respect и уважуха (от чистого сердца в прямом и переносном смысле))
Но эта книга о Маришке. Маришка ученик 8 «А» класса, моя соседка по парте. Она не может жить без АСЬКи. Да и я не представляю ее без телефона в руках, в котором всегда включена АСЬКА…
Идет в школу – АСЬКА. На уроках – АСЬКА. Идет домой – АСЬКА. Ночью не знаю, потому что сплю, мне снятся мои бредовые идеи для ЭТИХ «книг».
Но не будем отвлекаться, мне надо успеть описать, рассказать, короче все о Маришке, (если вы встретите Маришку на улице – это не бзик, она реальна, но если она будет без телефона – вам надо в дурдом «Яблочко», (По вопросам размещения рекламы в следующих «книгах» обращайтесь по контактному телефону: +79020400801)) дурдом «Яблочко» — мы обеспечим вам покой …
Маришка «открыла» для себя АСЬКу в 11 лет. Как она регистрировалась – угар!!! По случайности узнала где-то, ну и началось: сначала нашла сайт, затем открыла, нажала установить и понеслась…
*человек, (если эту «жертву» еще можно так назвать) пишет не в Т9.