0
Знаешь, сегодня рылась в ящиках и нашла старые анкеты для друзей, начала давить сильная ностальгия, потом пришли мысли насколько кто изменился, и собственно я сама… вчера в школе с классом считали, сколько бы было людей, если бы никто не свалил в другие школы… забавно, но насчитали 8 человек, кого вспоминали с радостью, кого с пренебрежением… в тот момент я начала вспоминать себя год назад, тогда произошел длительный конфуз, благодаря ему сейчас я стала намного вдумчивей… а еще читая эту запись я вспомнила своего отца… сколько же он мне все-таки дал советов и поддержки, почему даЛ- и сейчас продолжает.
лето с кем-то переписывалась, уже про меня забыли. хах, ну, я не расстроилась.
всё равно…
хе, а у меня летом было интернет- знакомство, наподобие романа… Черт! какая же туупость, наскоьлько я заблуждалась… и слава Богу, что тихо- безмятежно это кончилось…
avatar1

Arina

  • 1 декабря 2012, 22:36
0
Даже одежду стоит не одевать яркую, чтоб нас заметили.
да, но у меня например все более закрыто- я не выделяюсь среди класса, вернее перестала выделятся, не знаю… сейчас пытаюсь всячески добраться до написания записи, но мама каждый раз перекрыввает.., я уже настолько запуталась в себе…
Просто стоит кому-то однажды взять и захотеть понять нас, проникнуться именно в наш мир.
не вспомнилась одна цитата, помоему подходит: «Странное существо человек. Всю свою жизнь он лепит маску лицемерного притворства, чтобы никогда не выходить без неё в общество. И всю свою жизнь он ищет того, кто бы увидел его таким, каков он есть на самом деле.»
avatar1

Arina

  • 1 декабря 2012, 22:14
0
Я в этом году уже начала замечать, что я чужая в своём классе. Всем на меня пофиг, да и я особо за них не переживаю. Но, блин, меня волнуют какие-то другие вопросы, чем их, я интересуюсь чем-то другим, что им не особо нравится. У меня другой ход мыслей.

забавно, но я уже года два об этом размышляю… сейчас правда появилась у меня одна знакомая в вк с Украины, с ней вот как-то хоть…
Они, допустим, не понимают, как так можно учиться. Хах, но я ж не отличница. Я уверена, что они думают, что я, наверно, всеми вечерами сижу и учусь, читаю учебники какие-то. Хах. Не знаю, что они думают. Но мне бы хотелось узнать, что у них ассоциируется, когда они слышат мельком моё имя?
я тоже не отличница, сейчас съехала, но все равно считаюсь одной из самых умных. а вот такие мысли я уверена точно есть у другой моей одноклассницы, с которой я пример пытаюсь брать в аспекте учебы…
В общем я была сильно удивлена, что настолько я не одна такая.
avatar1

Arina

  • 1 декабря 2012, 11:33
0
хорошо сказано. знаешь анализирую, и понимаю, что я пока иду в правильном напрвлении, но через-чур медленно. а потом посмотрела вокруг себя- на мой класс и т.п., по этому пути идет слишком мало народа, а жаль… но я их не сужу: их жизнь, их судьба, их решения- не мне их оценивать…
avatar1

Arina

  • 27 ноября 2012, 03:00
0
С возвращением. Надеюсь теперь ты сможешь наслаждаться жизнью! А меркло хорошая, но лично я наверно не смогу так…
avatar1

Arina

  • 20 ноября 2012, 20:56
0
Знаешь, а ведь на меня это тоже довольно похоже… Было время, когда мне было сложно воспринимать окружающие меня события, принимать решения. Я это пережила- и действительно я изменилась- не время вылечило, но оно изменило меня. я бы даже так сказала. А может… а может быть в изменение и состоит его лечение? По моему так.
avatar1

Arina

  • 20 ноября 2012, 20:49
0
На мой взгляд он тебя не ценит. А нужны ли тебе такие отношения? На мой взгляд решением является невозможное в алгебре, но возможное в жизни: исключение одного- ты должна уйти. Хотя… мне объективно оценивать не возможно, это нужно оценивать и смотреть «вживую»
avatar1

Arina

  • 20 ноября 2012, 17:31
0
Спасибо. классно так) я помню как- то отравилась и в школу пришла комиссия. у одной девочки тогда днюха была(а у нас в школе традиция- отмечать с тортами и тп.), и они (я в это время в больнице отлеживалась)эту проверяющую за нос водили. так что с этими проверками всегда весело))
avatar1

Arina

  • 17 ноября 2012, 12:10
0
у нас частная платная школа. Хотя сейчас в младших классах уже побольше народу и параллельные появляются.
avatar1

Arina

  • 16 ноября 2012, 11:50
0
мои опечатки, это страшно. Я хотела сказать- не думать, они сильно мешают
avatar1

Arina

  • 15 ноября 2012, 08:19
0
Знаешь, мне кажеться, что отчаяние это последнее дело. Ест фраза, что надежда умирает последней, но это не так- один мудрый человек сказал: НАДЕЖДА ВОЗРАЖДАЕТСЯ ПЕРВОЙ! Мне кажется у твоей надежды заканчивается срок службы и ее нужно возрадить. Саша правильно сказала про спираль, наверное это можно сравнить с черно-белой зеброй. Все возвращается, и с этим невозможно спорить- это закон этой жизни. И еще попытайся думать об своих злоключениях.
avatar1

Arina

  • 15 ноября 2012, 08:16
0
всего 10 человек в классе?
даа, в первой четверти было одиннадцать, но сейчас десять. у нас вся школа маленькая- 142 человека вроде
avatar1

Arina

  • 14 ноября 2012, 16:49
0
ты просто не представляешь как ты меня напугала!!! я прочитала, начала беспокоится, порылась в инете, спросила у мамы(бывший медик)- захожу (уже спланировав, что писать)и вот эту статью вижу! вот такие медики- это ппц. у меня тоже с ними случай был… а собрание, это как всегда. у нас в классе как например- только с родителями, и причем приходят, только те, у кого дети нормально учатся (что жутко нашу классную бесит)- а этих отличников и просто пай-девочек(я, разумеется только в школе) от силы три! в классе 10 человек)
avatar1

Arina

  • 7 ноября 2012, 20:18
0
спасибо)
avatar1

Arina

  • 6 ноября 2012, 19:20
0
Физичка
у нас в этом году вообще рай- поменялась- и я начала все понимать.в остальном поменялись тож некоторые. И с marinabogomaz я полностью согласна!
avatar1

Arina

  • 1 ноября 2012, 21:38
0
Nickelback!? ну и везет же некоторым. в мой город не заглянет и попса наша(ну на день города были там некоторые певички- хотя они мне нафиг не нужны), а тут Nickelback !!!.. фигеть.
Так букуву не ту отправила, перепутала ._.
ох блин печалька…
avatar1

Arina

  • 23 октября 2012, 20:01
0
А как же!!!
avatar1

Arina

  • 14 октября 2012, 21:22
0
8 страниц вербовского документа с шрифтом 12. Не знаю, много это или мало…
Каму как, но лично для меня это много… Да и вообще главное раскрыть суть, а это на о взгляд у тебя получилось, я вообще зачиталась
avatar1

Arina

  • 13 октября 2012, 22:34
0
Она забежала под крышу остановки, чтобы не промокнуть под дождём
читая предыдущую главу я знала, что в следующей будет эта фраза.И вот она!)))
avatar1

Arina

  • 13 октября 2012, 22:31
0
ох блин только сегодня заметила самую тупую опечатку в моей жизни :(((( — не готова
avatar1

Arina

  • 12 октября 2012, 18:26