Записи

3 задание. результаты. | Дневник Artemida

в этот раз опять жутко плачевно получилось. причиной тому стало опоздавшее видео от Puzzles. И, естественно, баллы засчитаны не были.


У Паззлов выдержан стиль. Но мало времени. Если в первом видео, ограничивая вас в одной минуте, вы использовали больше времени, чтобы познакомить одну Аврил со всеми, То тут вы уложились в 40 секунд, чтобы рассказать о 7-ми людях…

У Олдскуллеров. Оооочень банально. Если бы представители конкретного языка на самом деле являлись бы носителями и т.д. это имело бы роль. А тут… Где показано отношение к Аврил? кроме как то, что любите на разных языках. И в чем эта любовь выражается? не раскрыто.

Криатимы. На мой взгляд, не нужно было писать всякого рода «мы НЕ считаем ее богиней», «мы НЕ смотрим ее клипы» лалала. слишком много НЕгативного. Это так важно? Лучше показать фактов больше ПОЗИТИВНОГО характера. Ссыкуны ярлыков :)
Вы говорите, что «Аврил — одна из составляющих вашей жизни». Где это показано в видео? «Мы уважаем все, что она делает, все, чему она нас учит». Что она делает? (а ведь она ооочень много чего делает). Где учит? В чем учит?
Кто там с футболкой «don't try to tell me what to do»?

всем. на данное минутное количество времени мне кажется, можно было сделать видео последовательнее и интереснее

всё.) вроде

степень активности | Дневник Artemida

Уважаемые тимлидеры!
Напишите, пожалуйста, список активности форумчан… по возрастающей. С самого активного ))

в комменты

ВАШ выбор: | Дневник Artemida

Ребята, предлагаю вашему вниманию все видео из третьего задания. Вы можете голосовать единожды за именно ПОНРАВИВШЕЕСЯ видео. На баллы влиять не будет, но будет влиять на кое-что другое :)
Задание №3:
www.youtube.com/watch?v=OglOn0cSY7M
www.youtube.com/watch?v=xu0UpSXFJjc
www.youtube.com/watch?v=kKMGwz1NvZU

Задание №1:
www.youtube.com/watch?v=14oJdBnbI5Y
www.youtube.com/watch?v=yD_LIB5DdV8
www.youtube.com/watch?v=MNCnQ8ok8kY
www.youtube.com/watch?v=YHsWm7-K9xM

Голосовать можно до конца воскресенья. 00:00 по МСК

голосовать нужно на youtube!!!

Задание №4 | Дневник Artemida

Итак)
Здравствуйте еще раз! Настала неделя последнего (я думаю, на этом слове большинство из вас вздохнуло с облегчением)задания.
После долгих споров над тем, КАК будет выглядеть задание, все же пришли к итогу, что это будет видеоролик. Но суть его не в картинке. А в голосе.
Задание №4:
исполнить командный кавер на любую песню Аврил длительностью ОТ 2-х минут ДО 3-х минут.
для чего нужно видео? — для того, чтобы мы видели, что это поете именно ВЫ. поэтому украшать его супер-пупер офигенскими эффектами необязательно. Здесь это просто ваша личная инициатива. Поэтому если вы это сделаете, то будет очень крутабл В-)
И еще. часто встречающая проблема. Ребята, постарайтесь сделать так, чтобы ваш голос и интсрументалка или то, под что вы поете, звучали равномерно!!!

Качественным должна быть аудиодорожка, сопровождающая видео. Картинку (именно видео) разрешаю сжать :) Но так, чтобы лицо было узнаваемым. То, как будете записывать видео — ваша инициатива опять. Можно собрать друзей (можно привлекать и других людей), взять гитару и пойти в центр города, а можно просто у компа. Ну я думаю, какой вариант офигеннее будет выглядеть, вы знаете сами)

Чем больше народу из команды примет участие в этом, тем будет лучше))
Вне зависимости от наличия голоса, но слух, желательно, иметь, а будет еще лучше, если ВЫ САМИ СЫГРАЕТЕ без минусовки трек. Как примерно это может выглядить:
1. Человек А записывает свою игру (на видео) на гитаре или на любом другом удобном ему инструменте (можно даже использовать битбокс) и рассылает участникам которые его будут петь
2. Человек C записывает свою часть вокала
3. Человек D записывает свою часть вокала

n. Человек Z все в итоге доделывает и монтирует.
(это всего лишь пример)

Советую начать прямо с сегодняшнего дня

баллы:
сделано видео + аудио = 11 баллов (вне зависимости от количества поющих)
далее идем глубже:
в них участвовал 1 человек из команды? = +1 балл
2 человека= +2 балла
3 человека = +3 балла
и т.д.
судить в этот раз будут дополнительные 2 человека. таким образом, оценщиков будет 5 )

Результаты второй недели | Дневник Artemida


Ребята. В первую очередь, хотела бы извиниться за в каком-то роде некорректность. Если поддаться логике и смекалке, то можно определить, что искать нужно было сообщениях Сан. В аудио я ее не просто так озвучила. Конечно, у Сан 13 тыщ сообщений ) Но, как говорится, нет ничего невозможного. Нет такого «не могу»,… есть — «не хочу».
Тем не менее, песни находились… но не те. Поэтому будет учитываться только разгаданный код. Потому что эти люди хоть что-то, хоть неправильно (в каком-то плане по моей вине), но отвечали.
2216182114 151 131810131821 — форум на аврил ру
12218912 1212297145 — avril lavigne
номера букв русских и английских в соответсвующих алфавитах.
Первой командой угадала команда Puzzles. Далее пришел ответ от Blood Brothers&Sisters, которая разгадала код очень интересно — Knocking On Heaven's Door… :D Третьей командой стала CreaTeam.
Друзья. ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ. По любому непонятной мелочи. Но не делайте это через аську или ЛС. Я прекрасно понимаю, что с некоторыми из вас я очень хорошо общаюсь. Но. Чем полезно отписываться в теме:
— во-первых, у нас с вами сохранятся отношения, никто не будет ни с кем ссориться из-за конкурса… (кому непонятно — вопросы жду);
— во-вторых, удобны будут и для других команд ваши вопросы, мои ответы, так и для вас их вопросы и их ответы

Далее раскадровка турнирной таблицы:
Максимум 12 баллов. Из них 1 балл — блог. 7 баллов — 7 слов. 4 балла — код

И еще. Позже в теме появится опрос о этапности конкурса. Конкурс по сути заканчивается 17 июня. Потому что я уезжаю. Мы можем продолжить конкурс в июле. Я как раз приеду из лагеря с новыми идеями и мыслями.

Третье задание:

заранее прошу прощения за кривоту)) 1) я левша и рисовать не умею; 2) давно не писала рукой… обычно все печатаю

Результаты первой недели | Дневник Artemida


Темы, созданные в разделе Аврил Лавин были оценены членами жюри в 1 балл. Для команды CreaTeam это Знаменитости об Аврил. Аврил о знаменитостях. Для OldSchool — Влияние семейного положения на творчество. Для Blood Brothers&Sisters — Цитаты Аврил. Подробнее forum.avril.ru/index.php?showtopic=5335&view=findpost&p=539483.
Бонусные баллы, полученные до начала конкурса — avril.ru/blogs/blog/1819.html

Ребята!) Не отчаивайтесь! Все еще впереди! Желаю удачи)

зы.на этой неделе будет еще возможность получить бонусные баллы. о коих я скажу чуть позже

Задание №2:(обновлено) | Дневник Artemida

Слушать всем:
vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=%D7%F3%20%E4%EB%FF%20%F4%EE%F0%F3%EC%E0&name=1

Вам нужно собрать 7 слов! Из одной песни Аврил! В результате на то же самое мыло отправляете все 7 слов + название песни
Где будете искать:
2216182114 151 131810131821
12218912 1212297145

также не забываем о недельном отчете!

Кто первым пришлёт, получит максимум баллов, кто вторым — минус 2 балла от первого, кто третьим — минус 2 балла от второго и так далее соответственно
и
отчёт на ящик должен выглядеть следующим образом: все 7 слов перечисляются, прямые ссылки к их местонахождению. Название песни Аврил

приз | Дневник Artemida

А теперь немножечко расскажу Вам о том, что нас ждет! О том, за что вы будете бороться. Что получите в итоге!
В первую очередь, команда-победитель получит несравнимое ни с чем признание! Я уверена, что Вами будет гордиться не только ваша команда и форум. Прежде всего, гордиться собой будете Вы САМИ!
Во вторую очередь, будут выделены на форуме! А как или чем, пока секрет)))
Ну и последний приз. Он будет ВМЕЩАТЬ В СЕБЕ сразу несколько команд

*барабанная дробь*

архив выполненных лучших заданий будет записан на диске для Аврил и передан ей на ее ближайшем концерте! Также ссылка пойдет на: официальный сайт певицы, youtube, twitter и т.д. Пиар обещается :D

Бонусные баллы | Дневник Artemida

Помимо основных заданий есть еще и будут бонусные задания, которые можно выполнять единожды за все время конкурса:
«Оживи форум!»
Перед каждым выполненным действием вы должны написать мне об этом. Полный отчет. Кто, когда, во сколько и что создал.
1) создание в разделе про Аврил Лавин тему, которая еще не была создана, но которая была бы актуальна и активна – 1 балл. Актуальность и активность будет оценивать жюри.
2) привлечение активных пользователей. 5 пользователей от одной команды, которые за неделю сделают неблабла 100 постов, создадут как минимум 2-3 темы, которые будут одобрены пользователями и активны. 1 пользователь – 1 балл.

//будет пополняться

Задание намбер ван!!! | Дневник Artemida

Привет фанатам Аврил Лавин!!! Я поздравляю Вас с сегодняшним днем, т.е. днем, когда Вы получили официальное первое задание в рамках в конкурса «The best and the most faithful Avril Lavigne’s FAN-group» на avril.ru.
Несмотря на смену стиля музыки, одежды, предпочтений Аврил Лавин, я уверена, что есть еще те, которые по-прежнему слушают, уважают певицу до сих пор.
Ваше задание – сделать презентацию, ДОСТУПНУЮ любому человеку, с любыми потребностями, любого возраста, любого социального статуса. «Познакомьте» окружающих с Аврил Лавин. То, как Вы будете делать опять же Ваше творчество. Мы ни в чем не ограничиваем. Можете устроить соц опрос на улице, можете в Интернете… Можете что угодно! Главное – результат! Покажите, что для Вас она значит. Презентация Аврил Лавин должна быть прислана мне на ящик chu.safina@gmail.com не позднее 00.00 следующего понедельника, иначе Вы лишитесь разом 12 баллов!
Презентация в данном случае от слова «презентовать» и никоим образом не говорит о конкретно программах созданиях презентаций типа Microsoft Power Point.
Если Вы делаете Видеоролик, то он не должен превышать одной минуты. Если PP, то вес не должен превышать 5 мегабайт!

Зы. Поскольку я буду в Интернете очень и очень поздно, если у вас возникнут вопросы по поводу задания, обращайтесь к Юре и Наде))