0
Более подробную инфу мона найти в инете. Но насколько я помню, то это очень негативно сказывается на матрице фотика.
avatar1

Av-RiL

  • 27 января 2010, 21:27
0
Совет: не фоткайте никогда себя в зеркале со вспышкой! Вы убиваете свой фотоаппарат.
avatar1

Av-RiL

  • 26 января 2010, 23:57
0
Здесь предсталвены очень красивые работы. Но у тебя, Vicco, также есть не мало классных работ (смотрел твои альбомы в контакте). Стремись к своей мечте и у тебя все обязательно получится, т.к., по моему мнению, талант в этом деле у тебя определенно есть =) Удачи ;)
avatar1

Av-RiL

  • 22 января 2010, 02:56
0
Хочу всем посоветовать программу Password Boss (у меня версия 1.49), которая спасает от забывания многих паролей =) Вам необходимо знать только пароль к этой программе, все остальные пароли будет хранить она.
Вот описание программы:
Программа Password Boss от компании с масляно-маслянистым названием Ammosoft Software представляет собой один из самых удобных менеджеров паролей, когда-либо виденных сами. У любого пользователя этих паролей десятки: от ICQ, онлайновых игр, почтовых ящиков (штук пять, как минимум), форумов, сетевых дневников, аккаунтов в интернет-магазинах, кредитных карточек, зарегистрированных программ и еще черт знает от чего. Хранить их в памяти нереально, в текстовом файле — ненадежно. А вот если вбить их все в Password Boss и навесить на программу один-единственный пароль, эта проблема отпадет раз и навсегда, как засохшая болячка. Второе преимущество: пароли и логины больше не надо будет вбивать каждый раз вручную — для этого предусмотрена горячая клавиша.
Язык: английский, русский, украинский
Тип распространения: бесплатно
Скачать ее можно с любого более-менее крупного софт-портала или просто ввести в поисковик название проги. Думаю, с поиском проблем не будет =)
avatar1

Av-RiL

  • 21 ноября 2009, 18:41
0
Я поддержу тех, кто сказал «ДА», т.е. говорю «YES» =)
avatar1

Av-RiL

  • 14 сентября 2009, 21:43
0
Vicco, поглядел твои работы Вконтакте: оч классные фоты. Думаю, если тебе дать норм фотик и еще немного попрактиковаться с ним, то ты вообще будешь профессионалом :)
avatar1

Av-RiL

  • 9 сентября 2009, 21:43
0
А я еще в мае все посмотрел)) Имхо, 5 сезон — самый худший из всех, смотрел практически без интереса. А самым лучшим сезоном считаю первый.
По поводу того, что ЛОСТ щас идет по Первому: чет рановато для Первого канала)) Обычно они не раньше января показывают =)
avatar1

Av-RiL

  • 8 сентября 2009, 18:56