Записи

Разнобой. | Дневник Avlera

Хехе. Вот попила чай с эклером. Ням-ням =)
Уф как давно я не писала в блог. Опять что-то заглючил нетбук =( Но я его вчера ночью сама починила =)
Я заметила, что я весь август смотрю «Модный приговор». XD Я прост встаю и сразу телек включаю, а там в это время эта передача идет. Интересно смотреть. Мне там очень нравится Эвелина. Я ей прям восхищаюсь. А Арина раздражает иногда.
Наконец-то вроде наладилась погода. За окном солнышко. Это радует, да и настроение улучшается.
— Эт я писала утром =) А сейчас вечер. Нервы на пределе. Сосед сверлит своим перфоратором в нашу стенку. Я готова убить его. Аааааааааааааааааааааааа!!! Все. Это мой самый дурацкий пост. Из-за этого соседа даже написать ничего не могу =(

Куча новых тетрадок. | Дневник Avlera

Оу. Сегодня съездила в свой любимый книжно-канцелярский магазин. Напокупала кучу красивых тетрадок к новому учебному году. Потихоньку затариваюсь =) Поехала одна. Классно. Потом решила дойти до мамы (на ее работу), чтобы вместе поехать обратно. Идти далеко, но мне это нравилось. Центр. Там можно погулять. Не то что у нас в районе. Время было. Приятно было посмотреть на красивых, стильных и просто одевающихся со вкусом людей.
Также я купила книгу про йогу. Хоть теперь я просветилась. Узнала много нового. Завтра попробую заниматься по книжке. Она, кстати, очень хорошая. В ней очень много полезных советов. Вообщем, я не жалею, что купила ее.
Подруга говорит, что не обиделась на меня, но я неуверенна. Но все равно вскоре все наладится =)
Пока гуляла встретила столько свадеб. Очень странно. В такой день и так много. Хотя ведь суббота… Все возможно.
Почтим память героев и погибших мирных жителей в Цхинвале.

Ссора. | Дневник Avlera

Мда… Вчера поругалась с подругой. Иногда я ее не понимаю, а она так вообще меня постоянно. Мы вчера с ней переписывались. Она сказала, что это все эмоции и что я пишу мягко говоря чушь, а я писала от всей души. То, что я ей никогда не говорила. То, что у меня находилось глубоко в сердце, глубоко в душе. Как можно было? В такие моменты я сомневаюсь, что у меня есть лучшая подруга. Сомневаюсь в том, что она вообще мне подруга. Я такой человек, которому постоянно нужен друг. Лучший друг, которому можно доверить все и он не будет смеяться и рассказывать это кому-то. Но у меня никогда не было такого человека. Были подруги. И я тоже их считала лучшими, но они плавно переставали со мной общаться, а я всем вот таким «лучшим подругам» (у меня их было несколько) открываю свою душу, и потом все это идет против же меня. Они знают какая я и пользуются этим. Видно, как я им не нравлюсь. Не знаю короче как это все объяснить. Я не могу это выразить словами. Я постоянно говорила себе, что больше никогда никому не буду открываться, но позже я поняла, что не могу так. Я не могу не открываться человеку, который уделяет мне немного своего времени. Вообщем, видно я настолько сложная, настолько плохая, нервная, раздражительная и т.п., что со мной просто невозможно долго общаться. Ну и ладно. Я справлюсь. Я буду сильной. Мне не нужен кто-то. Я и сама буду успешной. Люди сами потянутся. Надо просто быть интересной. Я запуталась.

Рукоделие. | Дневник Avlera

Урааааа!!! Наконец-то хорошая погода! Я же говорила, что будет тепло!!! Надеюсь, так будет весь август и сентябрь.
В последнее время так хочется делать все своими руками. Ну эт у меня такое часто бывает. Иногда что-нибудь выходит, а иногда прям чушь получается. Вышивать я хорошо умею. Я уже большие картины вышиваю. Уже много чего вышила и раздарила. Так классно. Классно дарить творение, сделанное твоими руками, и смотреть, как рад другой человек, как ему приятно. Но мне не нравится, когда кто-нибудь придёт, увидит картину, которую я вышиваю и говорит: «Оу, это ты мне вышиваешь? Мне было бы приятно, если бы ты мне подарила эту картину на день рождения. Ты мне ведь ничего не вышивала.» А я эту картину другому человеку вышиваю или вообще для себя. А потом они обижаются, что я им эту картину не подарила. Я ж вышивала не для них. Из бисера люблю тоже делать. Всё, что я делаю мама себе забирает. Так смешно. Например, брелок сделаю — она его себе забирает. Говорит: «Какая красота. На ключи прикреплю и буду всем показывать.» XD Я же уже не маленькая девочка, чтобы восхищаться моими дурацкими творениями. А самое красивое из бисера делать цветы. Например, розу. Очень красиво получается. Мама у меня их забирает, а потом кому-нибудь дарит. Я не возражаю. Ведь красиво. Еще могу много чего перечислять, что я делаю своими руками. А на картинке вышивка «Dreams» находится в стадии доработки =) хах =)

Столько радости. | Дневник Avlera

Вчера прибиралась в комнате. Сейчас так хорошо, приятно. Много чего интересного находила, что забыла. Несколько пакетов барахла из моей комнаты на мусорку ушло. Смотришь в комнату и совсем незаметно, что я выбросила столько барахла. Меньше не стало.
Продала учебники. Столько радости. Сразу же пошла и купила себе сережки, которые хотела. Такие классные. Потом еще с подружкой сходили в кафе. Мы уже в этом кафе постоянные клиенты. Как ни пойдем гулять так моя подруга заводит меня туда. Хотя я и не хочу тратить деньги. А приходится. Хах. У меня вот еще осталась стопка учебников за 7-ой класс. За 8-ой то продала, а за 7-ой нет. Вот с подругой еще раз поедем продавать. Опять денежки появятся. =) Я сейчас пишу и смотрю на свою подушку. Так балдею от нее. Во-первых она моего любимого цвета — ярко желтого. Еще на ней такие большие улыбчивые пчелки и ромашки. Такая красивая. Не знаю откуда у меня появился этот комплект постельного белья, но он просто суперский. В моем стиле. Ура! На улице солнышко, а вчера дождик был. Я кстати пока гуляла промокла до нитки. Классно было. Ладно, пойду я. Дела есть. XD

Эх. Не...Ну я просто ненавижу себя за такие глупые посты. | Дневник Avlera

Аааа!!! Ну началось!!! Сегодня утром встала, включила телевизор. Там был «Питер Пен» (фильм). Когда я впервые посмотрела этот фильм у подруги, я просто не могла его забыть. ЕГО… Не только фильм, а ЕГО. Джереми Самптер. В фильме он был просто идеален. Сегодня же, посмотрев этот фильм, я заново испытала эти чувства. Это так классно. Влюблённость. Ну вот почему? Почему такая несправедливость? Почему у меня никогда не будет такого парня? Сколько я ни знала парней, которым я нравлюсь — мне ни один не нравился, а те, которые мне нравятся — им не то, что я не нравлюсь, я им просто как друг, но не как девушка. Дилема. Ааааа… Кароче я опять несу чушь. Мне прям сильно стыдно. Понимаю — я глупая. Но это из-за возраста. Не критикуйте сильно. Может это и смешно, но… Мне не удобно.

Хорошо. | Дневник Avlera

И всё-таки жизнь прекрасна. Сейчас за окном идет дождь. Обычно я не люблю его, но бывают моменты, когда чувствуешь себя лучше в дождь, чем в солнечный день.

Вчера мне подруга предложила поехать на первом встречном трамвае почти до конечной. Я согласилась. Делать нечего было. Ну вот мы и вышли на той остановке, на которой она предложила. Пошли за всеми. А там было так хорошо. Кругом одни сады и ничего больше. Природа. Пока шли объели все сады. Пришли на речку. Потом убегали от каких-то пацанов. Подруга открыла какой-то сад, а я ей кричала: «Ты что с ума сошла? Там кто-то есть!», а она не слушала и говорила: «Знаю, а что поделать? Они уже близко.» Вообщем это оказался сад ее бабушки. Я об этом догадывалась, потому что мы вышли именно на той остановке, которую она предложила. Она знала куда она едет. Позже мы покушали разных ягод. Ммм… Давно этого не делала. Мне больше нравиться горох есть, но там его почему-то мало было, зато было очень много земляники, малины, вишни и всяких смородин. Весело было. Мы там еще по садам побегали, а она все фоткала, фоткала. Потом дождь пошел… И папа подруги отвез нас домой. Не хочу дальше рассказывать. Там не интересно. Сейчас я пойду к бабушке на день рождения. Она будет жаловаться на погоду, а я ей скажу, что никакая погода не сможет испортить этого праздника, тем более у меня в такую погоду хорошее настроение. А по дороге надо будет не забыть зайти в библиотеку и взять Шиллера или Гётте. На ноутбуке неудобно читать.

P.S. Будьте счастливы! И почаще уделяйте времени тем, кого любишь, ценишь.

Радость. | Дневник Avlera

А знаете, что? Я решила заниматься йогой. Наконец-то я нашла то, что мне нужно. Я твердо решила бросить свои изматывающие тренировки и начать заниматься чем-то более спокойным и действенным. Я хотела растяжки (хотя она у меня она есть, но йога — совсем другое) и в йоге она есть, я хотела исправить свой скалиоз — а там все упражнения исключительно с ровной спиной (ну… не все). Это просто идеально для меня, и никакого стресса. Вот же будет реакция моей тренерши и моей команды, после того как я скажу, что ухожу, а когда через несколько месяцев они увидят мою завидную растяжку — просто упадут и не будут выпендриваться. Также, я составила расписание на день. Если я буду его соблюдать, то вернусь к школе «разогретой». Прочитаю все книги, подтяну английский и немецкий и завершу все свои творения и т.п. Как всегда много безумных идей, мыслей, мечтаний и все это в одной моей маленькой голове.

Abbey Dawn | Дневник Avlera

И снова я пишу. Не могли бы вы меня, добрый люд, проконсультировать поп поводу e-bay? Уж очень-то хочется купить что-нибудь из Abbey Dawn. Но меня интересует, могу ли я (несовершеннолетняя) совершить покупку там (на e-bay)? И приходят ли вещи в Россию? Вообщем, объясните, пожалуйста, тупице, если не сложно.
Эх… как прекрасна жизнь…
Извините, что написала чушь, но уж очень то сильно хочется узнать. Не судите строго.

Стресс. | Дневник Avlera

Мне очень нравится блог на avril.ru. Спасибо создателям. Очень удобно.
Скоро начнется учебный год. Как-то неохота. Трясёт. ЕГЭ. Столько стресса из-за него. Хотя это отдельная тема.
Обычно я любила учиться. Любила запах новых учебников. Новые учебные принадлежности. Всё это хоть как-то радовало. Ну конечно же только в начале года. А в этом году такого счастья не будет, потому что ЕГЭ. Загрузка с самого начало года. А я вот всё ещё думаю о другом. Скоро август (ну вот он уже наступает), а в августе у меня начинаются тренировки (мы обычно вообще не отдыхаем, но тут был распад команды из-за этого).