Записи

Новая жизнь.... | Дневник Avrilka100

Жизнь — это прекрасно! Но некоторые считают не так… почему же?
Люди влюбляются, страдают, умерают в себе…
Я не могу описать свою жизнь… она разная… то обычная, то нет.
Всем наверное охота забить на всё, и жить дальше… но ведь все мы разные.
Я не могу представить свою жизнь без любви…

Готовность номер 1. | Дневник Avrilka100

Завтра в школу! О боже…
Не хочу(
Сегодня весь день был как на иголках(
Целый день по магазинам.
Но цены конечно о*хуенные! Зонтик за 800 рублей купила!!! Ужасс!
Но зато он наверное этого стоит)
Купила много всего, а что вы купили? И как прошёл ваш день? — пишите в коменты или сюда — vkontakte.ru/id143207860
Жду) И обезательно, добавтись в друзья)

Статусы для "майла", и вконтакте. | Дневник Avrilka100

1.Кризис добрался и до меня: я начала есть сыр с плесенью, пить старые вина и ездить на машине без крыши…
2.Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены…
3.ты сказал что я буду милая… мама сказала что я буду умная… а папа молча махнул рукой…… папа был прав.
4.Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно.
5.Уже 3-й год пошел, а Павел Дуров все аватарку поменять не может!
6.Почему у половины людей нет семейного положения?.. потому что Павел Дуров ЗАБЫЛ про строчки: «бегаю за..»,«пытаюсь отвязаться от… » или тупо «сплю с..» )
7.Для меня большая радость сделать маленькую гадость)))
8.Видали, ВКонтакте новый раздел ввели: «Поклонники»? Наверно скоро добавят разделы: «Бухарики» и «Я их не знаю, просто так добавил»! :)
9.Старые люди говорят, что в СССР не было наркотиков и секса, тогда как придумали Чебурашку и почему бабушки рожали мам в 17 лет???
10.Семейное положение «Не женат»! Но есть подруга но с ней «Всё сложно», поэтому «В активном поиске»!!!

Новая поездка, в 1 сентября!(часть 2). | Дневник Avrilka100

… и вот в кухню вошла мама. — Что случилось? — спросила она.
-Меня пригласили в Австралию!!! — крикнула я.
Потом, я всё рассказала маме. Сначало она долго, не хотела отпускать. Но ведь я, умею уговаривать*)
Сегодня 30, я начала собирать вещи. Класс! Но есть одно огрочение. Когда я приеду (28 сентября!!!!!!!)Я буду сдавать всю программу занова(( Но зато отдохну! Я собрала вещи, и того у меня два багажа) Попращалась с мамой, и вызвала такси. И вот я в аэропорту) Вошла… и тут моя (музыкальная, типа рок) группа! Почему — то они с шариками. И конечно с вещами!
— Привет! А что сегодня, какой — то праздник? — спросила я, удевлённо.
— Да нет, просто мы отмечаем то, что проктически целый месяц не будем ходить в школу!!! — крикнула вся группа.
Дальши мы сели в поезд, и всё!!!

Новая поездка, в 1 сентября! | Дневник Avrilka100

Вот, пришла после прогулки с собакой. Целый день было солнце — 17 г. Почти открыла дверь, упал конверт. Судя по всему мне. Из — Москвы.

Я вошла в квартиру, накормила собаку. Мне уже не терпелось прочитать письмо!
Я села на стул в кухне, и открыла письмо. О! Это приглашение, на отдых в Австралию! Как я была рада. — Но ведь скоро 1 сентября! — подумала я. Я прочитала письмо, по два раза. Оказывается, я победила в конкурсе талантов! (он проходил в школе). И я со своей группой, поеду в Австралию… Продолжение напишу во второй части.

Закрытая школа.2 часть. | Дневник Avrilka100



Сюжет.
Действие происходит в старой дворянской усадьбе, которую почти 200 лет назад построил граф Щербатов. После революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны — госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом № 8. В начале 2000-х здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос», расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории, ученики начинают самостоятельное расследование…

В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.
_________________________________________________________________________

Сотрудники элитной школы-пансиона «Логос».

Антон Хабаров — Виктор Николаевич Поляков, 42 года, директор элитной школы-пансиона «Логос» (с 1-й по 10-ю серии), отказался от своей должности в надежде предотвратить исключение Максима, Даши, Вики и Ромы, преподаватель русского языка и литературы, лучший друг Павла Петровича, опекун Андрея и Нади Авдеевых, влюблён в Марию Вершинину, муж Елены Крыловой (с 18-й серии), бросил её (в 20-й серии), узнав о её измене с Павлом Петровичем, умный, честный и справедливый. Позже узнаётся, что он брат Иры Исаевой.
Денис Жариков — Виктор в детстве.
Татьяна Васильева — Галина Васильевна Смирнова, 55 лет, заместитель директора по хозяйственной части, мать Татьяны Захаровой, бабушка Дениса и Ольги Захаровых. В молодости строила отношения с Сергеем Крыловым, который вынудил её отказаться от их дочери Татьяны, отдав её на попечение сестре Галины, и уже на протяжении 20 лет пыталась наладить с дочерью отношения, чего до самой её смерти так сделать и не удалось. Узнав о том, что мать в больнице, Татьяна Захарова едет к ней и в результате автокатастрофы в Подмосковье погибает вместе с мужем Александром и дочерью Оленькой. После этого Галина Васильевна становится опекуном Дениса, который приезжает жить и учиться в школу-пансион «Логос» и некоторое время винит Галину Васильевну в смерти родителей и сестры. Страдала ишемической болезнью сердца, от которой излечилась благодаря коронарному шунтированию. Работает в «Логосе» со дня основания, а прежде работала в находившемся здесь детдоме. Справедлива, остра на язык, с хорошим чувством юмора, в лицо говорит то, что думает, знакома с Гномом, взаимно не переваривает дочь Сергея — Елену Крылову. Настоящая хозяйка элитной школы-пансиона, который заменяет ей семью.
Ирина Крутик — Галина в молодости.
Ксения Энтелис — Елена Сергеевна Крылова, 37 лет, завуч, временный преподаватель истории, директор элитной школы-пансиона «Логос» (с 10-й серии), дочь Сергея Андреевича и Зинаиды Васильевны Крыловых, сестра Егора (Гнома), жена Виктора Полякова (с 18-й серии), манипулирует чувствами Павла Петровича. Расчетливая эгоистка. Забеременела близнецами, но потеряла своих детей от шока, когда увидела своего брата. Виктор порвал с ней, когда узнал, что она ему изменяет, но не знает с кем. В последней серии первого сезона она решила покончила жизнь самоубийством.
Анна Кирина — Елена в детстве.
Иван Гордиенко — Иван Савельевич (Савельич) Афанасьев, преподаватель истории, «хороший мужик, но не в себе», предупреждал десятиклассников об опасности, убеждал их покинуть школу, погибает от ранений в подземелье «Логоса»
Михаил Сафронов — Павел Петрович, 35 лет, учитель физкультуры, прямолинейный и простой человек, друг Виктора Полякова, влюблён в Елену Крылову, безуспешно пытается завести отношения с Анной Михайловной, чтобы забыть Елену
Константин Стрельников — Дмитрий Валерьевич Каверин (Кубик-Рубик), 34 года, учитель математики, в первый же день приезда в «Логос» (11-я серия) ссорится с Анной Михайловной, потом увлекается ей и пытается постепенно наладить с ней отношения. До работы в «Логосе» был учителем в школе № 2211 с 2009 по 2010 года, где и влюбился в ученицу Кристину Панфилову, которая бесследно пропала, после чего стал получать анонимные угрозы, умный, насмешливый, знающий себе цену
Михаил Ремизов — Константин Викторович Войтевич, 60 лет, учитель биологии, строгий преподаватель старой формации, надзиратель Ирины Исаевой в подземелье «Логоса»
Марина Казанкова — Анна Михайловна Ольшанская, учитель начальной школы, самый молодой педагог в школе, испытывала чувства к Павлу Петровичу до тех пор, пока не застала его с Еленой Крыловой
Юлия Агафонова — Мария Вершинина, 32 года, уборщица, биологическая мать Максима Морозова, влюблена в Владимира Шевцова. В 16 лет родила сына, его сразу же отобрал у Марии её парень-наркоман и продал Петру Морозову за деньги на дозу, Мария много лет искала сына по третьей отрицательной группе крови, попала в психиатрическую клинику № 9, сбежав из которой оказалась в «Логосе». Смелая, красивая, решительная, готова на любые жертвы ради своего сына.
Прохор Дубравин — Владимир (Володя) Шевцов (настоящее имя — Илья), 33 года, «трепло ужасное, но повар от Бога», влюблён в Марию Вершинину, имеет очень важное задание, которое не касается его основной работы. В прошлом был осужден за кражу раритетных вещей со своей гражданской женой Катериной. Получил условный срок благодаря Князю, за что теперь должен выполнять его требования в «Логосе».
Леонид Калараш — Лёша, завхоз
Борис Домнин — учитель фехтования
Александр Белов — Степан Андреевич, дворник.

___________________________________________________________________
Саундтрек.
В фильме использована музыка группы «Marakesh»: альбомы «M» (2008) и «Taste me» (2010)

Исполнитель Название композиции
Marakesh Осколки (альбом «M»)
Marakesh Не любовь (альбом «M»)
Marakesh Ты и я (альбом «M»)
Marakesh Разбивая гитары и сердца (альбом «M»)
Marakesh Хорошие парни плохие девчонки (альбом «M»)
Marakesh Не иначе (альбом «M»)
Marakesh Больше нет (альбом «M»)
Marakesh Без тебя (альбом «M»)
Marakesh Контроль (альбом «M»)
Marakesh Никто не вспомнит (альбом «M»)
Marakesh Ядвига Юсьлегко (рок-версия) (альбом «M»)
Marakesh Tours (альбом «Taste me»)
Marakesh Can You Feel Me? (альбом «Taste me»)
Marakesh Oh Girls (альбом «Taste me»)
Marakesh Taste Me (альбом «Taste me»)
Marakesh Together (альбом «Taste me»)
Марк Эрман The World of Mirrors
Денис Новиков Five Orphans
Денис Новиков The Sonny
Алексей Левин Dead in Car

Закрытая школа.1 часть. | Дневник Avrilka100



В гланых ролях:
Павел Прилучный — Максим Морозов, 16 лет, приемный сын одного из учредителей школы. Его биологический отец продал Максима за дозу. После этого его мать много лет искала его и нашла в «Логосе». Сам Максим узнал об этом в 18-ой серии, но он не знает, что уборщица Маша — его мама.Узнает об этом в 1 серии 2 сезона, убив второго связного Владимира Шевцова.Максим учится здесь с 6 лет и чувствует себя полноправным хозяином этого места. Нередко позволяет себе грубить учителям. Однако под маской наглого и испорченного сынка богатых родителей скрывается одинокий и ранимый подросток. У Максима есть девушка — Даша. У нее он находит любовь, внимание и понимание, которых ему так не доставало в семье. Максим очень дорожит их отношениями и боится потерять Дашу, хотя внешне никак этого не показывает.

Алексей Коряков — Андрей Авдеев, 16 лет, умный, добрый и порядочный парень из хорошей семьи. Вместе с младшей сестрой Надей оказывается в школе-интернате после «гибели» родителей. Сам Андрей в их смерть не верит — тела так и не были найдены. В школе Андрею приходится резко повзрослеть. Он чувствует ответственность за Надю и трогательно заботится о ней, чем привлекает внимание многих, особенно девочек и преподавателей. И это же служит причиной насмешек и издевательств со стороны Максима, обозлённого тем, что новичку симпатизирует его девушка — Даша.

Агата Муцениеце — Дарья Старкова, 16 лет, дочь известной киноактрисы. Смелая и отважная девушка. Привыкла сама выпутываться из неприятных ситуаций. Ее сложно смутить или чем-то напугать. Хорошо учится, любознательна. Встречается с Максимом, но их отношения изменяются с появлением Андрея. В 19-й серии её шантажируют жизнью матери, из-за чего ей приходится пойти на предательство своих друзей.

Татьяна Космачева — Виктория Кузнецова,16 лет, лучшая подруга Даши. Доброжелательна, вежлива, умна, компьютерный гений. Из небогатой семьи. У нее есть внутренний стержень, она твердо знает, чего хочет. Победительница многих Олимпиад, она прошла в школу по конкурсу, и за ее обучение платят учредители. Родители гордятся ею, и Вика делает все возможное, чтобы их не разочаровать. Влюблена в Максима Морозова, в 7 серии сказала что «Даша не единственная девушка во Вселенной» как бы намекая на себя, ревнует его к Даше, но не показывает этого.

Игорь Юртаев — Роман Павленко (Ромыч), 16 лет, веселый, беззаботный и жизнерадостный парень. В школе-интернате Рома учится с самого детства и считает её родным домом. Здесь он нашел верных друзей: Максима и Тёму. Все вместе своими проделками и шалостями они уже много лет не дают покоя преподавателям. В компании друзей Рома часто становится объектом шуток и насмешек, но он не обижается на друзей, понимая, что все это не со зла, и ребята на самом деле любят его.

Андрей Негинский — Артём Калинин, 16 лет, лучший друг Романа, влюблён в Викторию Кузнецову, весельчак и балагур, погибает в 9-ой серии, по версии следствия, из-за передозировки наркотиков и алкогольного отравления (на самом деле был убит после фразы «Ищите Ирину…»), после чего подозрение в хранении и употреблении наркотиков падает на всех его друзей
Дэвид Аласания — Артём в детстве.

Евгения Осипова — Юлия Самойлова, 16 лет, приезжает в «Логос» в 12-й серии, гуру манипуляций, обладает способностью общаться с мёртвыми, имела неоднократную интимную связь со своим отчимом.

Ученики начальной школы. Луиза-Габриэла Бровина — 1) Надя Авдеева, 6 лет, сестра Андрея, жизнерадостная и открытая девочка, фантазёрка, дружит с Гномом и Алисой; 2) Ирина Исаева в детстве
Алина Васильева — Алиса, подруга Нади, боится гнома-друга Нади и считает его чудищем.
Иван Непомнящий — Юра Верёвкин, «бывший жених» Алисы
Сергей Походаев — Денис Захаров, 12 лет, внук Галины Васильевны, сын Татьяны и Александра Захаровых, брат Ольги, приезжает жить и учиться в «Логос» сразу после гибели родителей и сестры в автокатастрофе, в которой некоторое время винил свою бабушку, Галину Васильевну

Не достатки Маши Тимошки: | Дневник Avrilka100

>Привет!
Кто читал в моём блоге про Машу Тимошку, тот наверное её знает. Сегодня я бы хотела написать про ОДИН недастаток! Вот:

Слишком откровенные фотки! Если зайти на её страницку вконтакте, и посмотреть фото… то…

Маша Тимошка(Кто это?) | Дневник Avrilka100

>Некоторые, кто любит сайты, про красивых девушек, наверное заходили на сайт, Марии Степановой. — Тоесть Маши Тимошки.
Биография Маши Тимошка
Маша Тимошка(Тимошка это псевдоним, настоящая­ фамилия Степанова)
Родилась 12 января 1991 года, также как и все отучилась в школе и на данный момент является студенткой второго курса авиационного института(факультет­ психология и деловое администратирование­, а специальность управление персоналом)
Живёт с мамой, которая работает на предприятии.
Есть парень-Рома Вахитов… продолжите­льность их отношений 4 года, и всё достаточно серьёзно.
Её хобби-бильярд…она профессионально прозанималась им около 3 лет и там же познакомилась с Ромой…
Вот такая вот штучка наша Маша….
Общие сведения:
Рост — 169см
Талия — 63
Настоящий цвет — волос-русый

­­

Хочу стать певицой, но... | Дневник Avrilka100

— Всем хорошего дня! — сказала я, когда выходила из класса.
Моя жизнь, похожа только на мечту. Я в шестом классе, и нечего интересного не происходит. Жаль… Вот я иду по коридорам школы. Пол отчаянно скрипит. Из дверей, где происходил урок музыки было тихо. Я постучала. Никого. Напротив дверей был ярко — белый подоконик.Я села на него, достала свой личный дневник, и начала писать. Я написала, что хочу стать певицой. И не просто пивицей — А КАК АВРИЛ ЛАВИН! У меня хороший голос, но внешность… Лично мне не очень нравится… Сейчас будет урок музыке. Мой любимый предмет! Я убрала ручку, и положила дневник на подаконик. В этот момент по коридору помчался мой «не уранавешенный» класс. Все о чём — то болтали. Я встала на пол. Никто не обратил на меня внимание. И вот, пришол учитель, открыл дверь и мы все вошли. Кроме одного… мальчика. Честно говоря он был не сахар… чистый бездельник и лодырь. Я села на первую парту. Из каридора послышался смех.
— Начинаем урок! — прикрикнул учитель, Мария Владимировна.
И тут в класс вошёл тот самы «лодырь». В руках у него что — то было, что — то похожее на тетрадь.
— Это же мой дневник! — отчаенно подумала я. Я даже привтала. Учитель грозно посмотрел на меня, как будто она читала мои мысли.
И вот началось. Влад(мальчик лодырь) начал спрашивать у учителя: — Как стать знаменитым певцом?
Приэтом он стал передавать дневник всем ребятам. Все начали хохатать.
Я встала, и вышла из класса. Дальше я не слышала, и не видела что было.
Все они смеялись над моей мечтой! Я потеряла себя… а жаль.

Вот, бывает и такое! Это моя история, моя личная история…