Записи

Пара строк негодования | Дневник BlackSun

Аврил...Here's to never growing up. Ну что блин за попса? Что за… Господи, сто лет ждала ее новых крутых песен — и что? — ну что это блин?!
Что думаете, народ?

Давно же меня тут не было *О* | Дневник BlackSun

Я тут буквально на днях наткнулась на кавер Лавин — How you remind me ) Вспомнила про этот сайт и решила таки отписаться xDD.
Честно говоря эта песня в исполнении Аврил звучит как-то лучше, чем приевшаяся Nickelback…
Что думаете? )))

Не удержалась | Дневник BlackSun

Я конеш знаю, что это сайт посвященный в основном творчеству Аврилушки, но хотелось бы отклониться от ее творчества и обсудить кое-что другое… Как недавно выяснилось у группы Evanescence (люблю голос Эми Ли)вышел новый альбомец — Evanescence(можно было пооригинальней придумать… имхо имхо имхо об стол не бить..), так вот, мне из всего альбома понравились такие песнюшки: My heart is broken, The change, Erase this, Oceans, Lost in Paradise… собственно все…
А вам?
Кстати хочу вспомнить еще одну группу — Within Temptation, вот у нее в последнем альбоме все песни понравились… музыка на высоте как всегда… и у Шарон Де Адель (так вроде) голос такой разносторонний… мне нрав…
… Короче народ, а че вы думаете? >___>

Осень....я ща убью кого-нибудь....>__< | Дневник BlackSun

Только вернулась с Москвы(знаю у меня в профиле родной г. — москва… на самом деле подмосковье..), блять, мало того, что я забыла зонт, так была еще и в стареньких (хотя им ток 2 месяца..) кедах… тряпичных таких, а по нашим то дорогам, сами понимаете, не разгуляешься… Так вот, вышла из маршрутки, дождь пошел еще сильнее, а мне до дома минут 10-15 топать><… Пройдя пол-дороги, я поворачиваю в узком месте… ну, несколько метров шириной, навстречу мне поворачивает машина… козел, что был за рулем, мееедленно так на своей иномарочке поворачивал, и оказавшись передо мной, резко блять проехал прям по луже… лужа довольно-таки глубокая… после чего моя светлейшая и без того мокрая куртёнка стала коричневой !!>__< Я пришла домой просто в дьявольском настроении и чутьXDD не загрызла папашу))тот со своими вопросами…
Мда… хорош день… а начинался вполне нормально....((

Товарисчи! | Дневник BlackSun

ЭЭм, народ, я знаю, что есть тут люди бывшие на концерте Аврил в москве, а вот кто-то не смог присутствовать по различным причинам… Суть басни такова: Колитесь, как прошел концерт аврилушки!!! как эмоции слышать ее вживую и видеть?.. все все расскажите! оооочень прошууу!!! О_О)))

хохохо ну наконец-то | Дневник BlackSun

у меня некоторое время не работал инет… это были просто какие-то дни первобытного человека ><, как раз когда эта сволочь отказалась работать, на меня свалилась куча всякой хрени для которой как раз необходим интернет…
блиин, вроде не работал всего несколько дней, а кажется будто я месяц уже как оторвана от мира))…
да, кстати я ж не писала насчет первого сентыбря… и не буду XD
в реале ниче особенного, ниче ваще не меняется и никто…
сначала даж не верилось, что опять вся эта х***я начинается… сейчас вроде начинаю привыкать...(

МАКС-2011.. | Дневник BlackSun

Только вернулись с семьей с авиа-выставки «Макс»… У меня все ноги промокли с джинсами… повезло, что хоть машина собственная имеется, а то сущий ад ехать туда-обратно электричкой и автобусами, еще и в такую погоду…
Касательно выставки… сложно представить, как летчики выворачивали свои самолеты в дождь и с ужасной видимостью… Интересно было смотреть как здоровенный грузовой самолетище А-380 (гугл вам в помощь) выполнял фигуры высшего пилотажа… Маманя меня обрадовала, что когда-то в Киеве на такой же выставке самолет упал на трибуны со зрителями, опт_ы_м_ы_ст просто…
Мож кто еще был, пишите)))

блиин.. | Дневник BlackSun

Уже 4 сентября в Москве будет концерт Аврил… я бы очень хотела пойти, но не могу… аааа…
К тому же билеты стоят две с лишним тыщи, а я все свои бабёнки уже давно потратила...((пипец одним словом…

эмм, ну что ж , моя первая запись =) | Дневник BlackSun

Аа кто-нибудь, остановите время… не хочу, чтобы учебный год начинался(( конечно, остался последний годик в этой чертовой школе и в универ, но все равно… хочется свободы подольше)
Немного из личной жизни: с друзьями, как назло, не везет… попадаются какие-то скучные идиоты в бошках которых крутится одна и та же информация — шмотки, фотки, парни… На них смотришь и диву даешься — как? как можно не иметь больше интересов? В общем, мне ничего не оставалось как порвать все дружеские отношения и держаться на расстоянии..(
Ну ладно, еще о себе: люблю петь и писать песни, и, наверное, под влиянием иностранных исполнителей (да, да аврил в том числе) не могу петь и писать на русском… ээ еще я просто не вылезаю из наушников =>люблю музыку…

На последок, очень хочу познакомится с интересными людьми… такие ведь еще остались???