Записи

Отчёт за третью неделю конкурса команды Blood brothers & sisters | Дневник BloodBrothersandSisters

Вот и закончилась третья неделя конкурса на лучшую и самую верную фан группу Аврил Лавин, которая стала, мягко говоря, не самой удачной для братьев и сестёр по крови. Задание было презентовать свою команду. Самое сложное было для нас в этом задании то, что надо было презентовать как всю команду, так и КАЖДОГО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. А нашу команду оставили 3 человека( Но у нас впереди ещё последнее, самое интересное задание, в котором мы должны блестнуть и мы постараемся изо всех сил это сделать!

Отчёт за вторую неделю конкурса команды Blood Brothers & Sisters | Дневник BloodBrothersandSisters

Теперь пора подвести итоги за вторую неделю конкурса за звание лучшей фан-группы Аврил Лавин на AVRIL RU. Стоит отметить, что второе задание было очень сложным. Мы пытались решить эту головоломку, но к сожалению пошли не тем путем и не разгадали её. Из-за этого задания также произошел конфликт между лидером нашей команды и организаторами конкурса в
итоге чего Спайк получил бан на 5 дней, после которых он был продлен еще на месяц. Такие события не идут на пользу нашей команде, но мы не отчаиваемся, победа для нас не главное, нам интересно участвовать в конкурсе. За это время мы успели подружится, и одна неудача — это еще не полное поражение в конкурсе, мы будем и дальше соревноватся с другими командами хоть и не в полном составе. Мы надеемся, что со следующим заданием справимся отлично и попытаемся стать лучшей фан-группой самой прекрасной панк-рок певицы в мире Аврил Лавин!!!

С уважением, Blood Brothers & Sisters

Blood Brothers & Sisters. Отчёт за первую неделю конкурса. | Дневник BloodBrothersandSisters

Ну вот и закончилась первая неделя конкурса на лучшую фан-группу нашей любимой Аврил Лавин. С первым заданием мы справились не так-то быстро, но главное — результат. Основную часть задания сделала Sk8erAvril, и мы ей за это очень благодарны.Она молодец, очень старалась! Так увлеклась, что немножко не уложилась в минуту, но я думаю не стоит её в этом винить — она хотела дать как можно более полное и ясное представление человеку, который ничего не слышал об Аврил Лавин и по-моему она сделала это блестяще! Лидер нашей команды Spike создал за эту неделю две темы про Аврил Лавин, которые я надеюсь будут популярны. Но не всё так благополчучно складывается, нашу команду покинули три участника и нас осталось всего четверо, но мы не расстраиваемся, мы верим в наши силы и мы не сдаемся!!! Мы полноценная команда, я уверен мы выполним все задания конкурса и докажем что мы хоть и самая малочисленная команда, но что это ничего не значит и что мы можем справляться со всеми заданиями как и остальные фан-группы нашей всемилюбимой Аврил Лавин!!!

С уважением, Blood Brothers & Sisters

Анкета команды "Blood brothers and sisters" | Дневник BloodBrothersandSisters

Девиз: Сестёр и братьев сплотила кровь — души их неразделимы и вместе они непобедимы!

Почему мы лучшая фан-группа Аврил Лавин? Да потому что мы самые преданные фанаты Аврил и мы настоящая команда! Кто-то из нас не так давно узнал о ней, а кто-то влюблён в её творчество уже многие годы, но это не так важно, так как все мы её одинакого любим. Мы её по-настоящему ценим, знаем все песни наизусть, следим за новостями о ней и каждому из нас она уже стала как кто-то родной… Она для нас нечто большее, чем просто любимая исполнительница. Мы через многое прошли с её песнями, когда нам грустно — Аврил со своими задорными песенками тут как тут! Грусть куда-то уходит… А если не хочется её пргонять, а наоборот, немного погрустить — Аврил тоже то что надо! Мы умеем чувствовать её песни, а не просто кайфовать под них! Безусловно, все, кто участвует в этом конкурсе — настоящие тру-фаны Аврил Лавин, но нам всё-таки повезло больше всех — каждый из нас её фанат навеки и мы самые настоящие братья и сёстры по крови. Blood brothers and sisters are best Avril fans ever!