Записи

Crazy Hour by CreaTeam (комментарий к оценке) | Дневник CreaTeam

Наше задание досталось команде «WTH», которые неплохо справились со своей задачей. Сразу скажем, что это ваше лучшее видео за этот конкурс, хотя не без недочетов. Что нам не понравилось… наигранность. Особенно в первых двух сюжетах, просто хотелось уже выключить в самом начале, когда с каким-то пафосом все девахи клялись в любви к Аврил, а было ощущение, что они скорее ее ненавидят. Затем страсти накалились, когда в следующем сюжете появились другие дамы. Вы их напоили, чтобы они не стеснялись перед камерой? 8)
Но вот дальше все было очень мило. Нам понравилось, что вы охватили разный возраст, кто-то даже заставил папу высказаться. Хорошие моменты с маленькой девочкой и манекеном. Грустно из-за отсутствия музыки, ее прям не хватало на фоне. Еще создалось ощущение что над видео работали 2-3 человека, остальные не проводили интервью, хотелось бы побольше вас на видео.
Это общее впечатление, остальное добавит каждый участник при желании. 8)

Crazy Hour by CreaTeam (задание #3) | Дневник CreaTeam

Когда мы прочитали новое задание у всех была разная реакция. Кто-то воодушевился, кто-то ругнулся матом, а кто-то просто округлил глаза. Задание кхм… необычное! Вот уж действительно пришлось включить всю свою креативность, благо у некоторых проснулся поэтический талант. Ну на видео мы постарались создать для вас соответствующую атмосферу… пока не будет раскрывать все карты, дабы поразить вас! Новый клип Гаги и рядом не стоял с нами! 8)

Что касается задания, которое мы придумали. Команде нужно было провести журналистское расследование и выяснить, что думают сейчас массы об Аврил Лавин. Мы очень надеемся, что команда пошла не легким путем статистик, а действительно провела интервью, как мы и просили в задании. Результатом должно стать видео. Хотелось бы, чтобы это было не в форме первого канала, дабы не усыпить нас, но и не в форме MTV, дабы не вешать нам лапшу на уши. В общем, ждем искренности и веселья. Посмотрим, что у ребят получилось)

Crazy Hour by CreaTeam (чаепитие с Чу) | Дневник CreaTeam

Вчера вечером мы позвали нашего прекрасного командора к себе на чай. В начале мы ее немного помучили загадками, как она нас когда-то, а потом надеялись услышать ее новый сингл. Но, возможно опасаясь его утечки, Чу отказалась нам его петь.
К счастью, Игорь согласился спеть «Wish You Were Here», и его голос так завлек Чу, что та согласилась спеть дуэтом с ним. Оставшееся время мы наслаждались их волшебными голосами, ребята исполнили разные песни с нового альбома Аврил. Так что, в скором времени ждите новую группу от CreaTeam Records.

Crazy Hour by CreaTeam (заданию #2) | Дневник CreaTeam

Охохохо. Ну вот мы все и сделали. В этот раз мы начали делать всё постепенно, заранее… но это не избавило нас от горячих минут в 8 часов вечера сегодняшнего дня, когда Илена показала темную сторону своей силы, а Вадим продемонстрировал супер скорость. Результатом мы довольны, как и в прошлый раз, ибо старались. Надеемся, что наши комиксы вызовут у вас минимум улыбку.
Вообще, конкурс забавный. Заставил порыться нас в фотках и включить креативность. А вот бонус заставил Лену перебороть что-то там, я уже забыла что. =D

P.S. Всех людей, которых мы использовали в своих комиксах и видео, мы любим и уважаем, ибо на людей, которых мы не любим, мы время тратить бы не стали.

хохо.

Crazy Hour by CreaTeam (подготовка к заданию #2) | Дневник CreaTeam

После итогов первого конкурса и «вдохновляющей» речи командора стремление к идеалам несколько ослабло. Пришлось пережить небольшие народные волнения, из-за которых мы и не успели вовремя написать этот чёртов блог, однако ситуация стабилизировалась и наш доблестный коллектив готов с новыми силами покорять неизведанные горизонты.

Crazy Hour by CreaTeam (задание #1) | Дневник CreaTeam

Ну вот и пришло время поведать вам о том, как мы справились с выполнением нашего первого задания. Ну в этот раз глаза наши не округлились от страха, когда мы его прочитали, и обсуждение пошло очень даже активно. Мы спорили, шутили, выдвигали идеи, одобряли, критиковали их, в общем, целая гамма эмоций. У нас было несколько идей, которые мы пытались объединить, но не вышло. Тем неменее мы единогласно сотановились на одной из них, и итог теперь хранится у Чу. Мы очень даже довольны, тем что у нас получилось. Командор просила нас об искренности, и мы ее полностью показали. 8)

Что касается самого задания, то мы его оценили в 12 баллов.
Оно соответствует тематике конкурса, Чу разрешила нам самовыражаться, как мы пожелаем — видео, фотографии, презентация, рисунки мелом на асфальте. В общем, все для нас. И даже ограничений по времени не сделала. Чу, мы хотели за это тебе в благодарность записать двухчасовое видео о том, как Аврил повлияла на нашу жизнь, но сама понимаешь… неудачные дубли, свет, костюмы… пришлось кое-что вырезать. Так что лови словесное спасибо 8)

Crazy Hour by CreaTeam. | Дневник CreaTeam

Итак, господа, гонка официально открыта. Первое задание состоит в том, чтоб показать предысторию нашего появления на замечательном форуме avril.ru. Так как дана полная свобода для творчества, то идей возникает много, и все они имеют право на реализацию, но мы должны выбрать ту, которая приведет нас к победе, и, кажется, мы знаем, что нужно делать...CreaTeam with love...

Чудесный тренинг №1. | Дневник CreaTeam

Вот и прошел наш тренинг с Чу. Признаемся, поначалу слово тренинг нас испугало, так как для нас оно характеризуется как некое собеседование, на котором на тебя смотрит в упор злой начальник и задает каверзные вопросы. Коленки дрожат, голос срывается и все такое. Но все прошло отнюдь не так. Это была милая дружеская беседа, на которой вся команда весело болтала с Чу, Чу весело болтала с командой, задавая интересные вопросы, и развлекая всю команду. В некоторых заданиях все работали сообща, сплоченным коллективом, помогая друг другу. Злой скайп все время пытался испортить нам настроение, периодически разъединяя нас, но ему не удалось это сделать, потому что тот позитив, который исходил из этого общения, победил то зло, которое пыталось нам помешать. Этот тренинг сплотил команду еще сильнее, и теперь мы сможем узнать наших сокомандников не только в лицо, но и по голосу. 50 минут пролетели на одном дыхании, и мы ничуть не жалеем о потраченном времени. Спасибо Чу за приятно проведенное время. Всем удачи!

P.S. нам очень хочется через какое-то время написать отчет под названием «Чудесный тренинг №2» ;)

Анкета Команды "CreaTeam" | Дневник CreaTeam

И снова приветствуем всех! Наша команда, как старые «Backstreet Boys», вновь собралась, чтобы повеселиться и отлично провести время. Мы все еще такие же позитивные, и наши ники все еще «самые сексуальные».

Название: CreaTeam
Девиз: Поможем проиграть достойному сопернику!



Если вы читаете наш блог, значит вы тоже любите Аврил Лавин, как и мы. Что же такое невероятно притягательное есть в этой певице?

1. Ее сладкий голосок, будоражит самые укромные уголки сердца.
2. У нее самый томный взгляд по версии зарубежного ресурса showbiz99 и по нашей версии.
3. Она обладает внутренней силой и харизмой при кажущейся внешней хрупкости.
4. Ее альбомы открывают гамму эмоций, от меланхоличности и грусти до беззаботного счастья.
5. У нее самые яркие и незабываемые розово-зеленые волосы, которые пишут самые веселые и незабываемые песни.

Ну а что же такого прекрасного и невероятного есть в нас? О наших самых безумных поступках…

marqua: отправилась автостопом до Вашингтона. Спала на автостоянках, ничего не ела, и три дня не мылась. Но была все так же весела и полна энтузиазма.
Илено: каталась с очень высокой горы на лыжах, не умея на них кататься вообще.
Airkill: пожалуй, самостоятельное пилотирование лёгких самолётов.
Luffi: я натянула бабушкины панталоны на джинсы и бегала по крещатику
Kristya: прыгнула с парашютом в 12 лет
TBDT: сбежал из дома через балкон на высоте 9-го этажа
Strifegirl: спасала корыстных улиток от наводнения.

Ну и конечно мы с удовольствием решили участвовать в этом конкурсе еще раз! А все потому что…

marqua: это отличная возможно провести время с отличными людьми и проявить себя.
Илено: потому что люблю свою команду с прошлого конкурса. Хотелось побыть в шкуре ббоис. И потому что нравятся такие мероприятия, а если они проводятся на близкую тему, как сейчас, то это совсем замечательно.
Airkill: дабы возродить наш легендарный коллектив в полном составе и просто интересно провести время
Luffi: это способ сближения с членами команды, благо у нас все они замечательные и креативненькие.
Kristya: потому что это хороший повод вновь собраться нашей замечательной команде, а также, потому что было весело и интересно во время первого конкурса. Хотелось повторить.
TBDT: участвую чтоб разнообразить жизнь на форуме, и чтоб поддержать воссоединение команды
Strifegirl: потому что spice girls собирались в полном составе. Видимо, они все хорошо относились друг к другу и вместе хотели повторить свои успехи.

love you
xoxo

CreaTeam 2.0 | Дневник CreaTeam

This is beginning...we`re back, bit***s