0
спасибо!
у тебя-то как дела?
avatar1

Destroyer

  • 19 марта 2017, 21:31
0
пишу диплом
avatar1

Destroyer

  • 10 марта 2017, 15:21
0
Обидно, конечно. Понимаю тебя — у меня однажды телефон на пол ебнулся, экран разбился, телефон из-за этого еле работал, а ремонт стоил дорого. Не 30к, конечно, но сумма все равно была приличная для меня. А ты насколько давно его покупала? Телефоны ведь дешевеют, может, сейчас он и дешевле стоит, можно новый купить.
а еще этот человек угрожает мне ответными заявлениями

Если угрожает, можно это тоже в ментовку сообщить, правда хз как это повлияет, но вдруг поможет
Желаю тебе выбраться из этой ситуации с наилучшими для тебя последствиями!
avatar1

Destroyer

  • 9 августа 2016, 15:04
0
А если считать те, когда люди общались\встречались но потом расставались, то и не один десяток даже)

я среди таких, лол
avatar1

Destroyer

  • 23 июня 2016, 01:59
0
говорят, лучше порыдать лишний раз, будет лучше (правда, я этими советами не пользуюсь, так что решение за тобой)
в любом случае, крепись, жизнь вообще говнг ебаное
avatar1

Destroyer

  • 30 мая 2016, 10:57
0
Ого, кто тут на блогах! Давненько тебя не было, интересно было узнать, что там у тебя нового…
По сабжу. Хорошо, что у вас была возможность пожить вместе да ещё и быть на расстоянии какое-то время, на самом деле полезная тема, узнаешь что к чему, а иначе говно могло бы затянуться ещё дольше!
Хуле поделать, жизнь такая хуевая штука, в которой есть такое отстойное явление как отношения… это на первых порах все хорошо, любовь, цветочки, милости, я утрирую конечно, но все сначала такие белые пушистые и окрылённые, ну а потом начинается АД
и вот либо ты этот ад проходишь, выносишь все говно, которое всплывает из человека как по весне, своё показываешь, вы несколько раз орете друг на друга и пиздите по душам, а потом договариваетесь и живёте дальше, в поисках всяких ебучих компромиссов, и только через пару лет наступает долгожданный покой, потому что вы уже реально полюбили друг друга… либо ни хуя не проходишь, что тоже верно — видимо, не судьба! Обидно конечно, ну а че поделать. Зато даёт богатую пищу для размышлений.
А что испытывали вы будучи в двух шагах от замужества? А может быть, вы еще не были в таком положении?

Ну я встречаюсь уже лет пять с мужиком, и че то как то с замужеством не парюсь, да и он тоже. Говорили конечно об этом, думали, я в принципе согласна, но особо не торопимся, так как мне надо универ закончить, причём в этом мы оба сходимся. А детей оба терпеть не можем, но не зарекаемся, так как ещё молодые слишком, мало ли че в будущем захочется.
А так тоже, сколько хуйни у нас не было… решили пережить, договориться, сейчас не жалеем об этом, ну может быть нам просто повезло, плюс большую работу над собой провели (я наверное ещё больше, ибо лет в 16 была редкостным хуйлом)
avatar1

Destroyer

  • 15 февраля 2016, 13:15
0
Да я бы с радостью, но пока не идёт старенькое, ну никак, но, если уж на то пошло, я в своё время переслушала всю дискографию Metallica, даже 4-5 альбома на диске приобрела. Ещё Guns'n'Roses нравятся и Rage Against The Machine, хотя последние не такие уж и старые, Nirvana… В общем, когда надоест весь этот подростковый металл, тогда попробую послушать то, с чего все современные группы и начинали)
Baby one more time это ж хит на века, хотя в самом альбоме есть и другие крутые песни — Born to make you happy, I Will be There, много всякого.
avatar1

Destroyer

  • 6 января 2016, 14:56
0
прости за небольшую косноязычность… я прост в говно, и планшет незнакомый
avatar1

Destroyer

  • 4 января 2016, 04:35
0
не такой там уж и тяжелый рок, но до него я ещё, по ходу, не до росла

на самом деле критерии тяжести и взрослости ни хрена не совпадают… напротив, это школьники любят громогласно заявлять, что они слушают ниибически тяжелую музыку (пример — slipknot), но на самом деле, взрослые люди знают, что всем насрать, что ты слушаешь: будь то Out Last Night, Slayer или Газманов…
(хотя мои соседки в общаге по комнате итак немного шарашаются от моего рока, который можно отнести либо к альтернативу, репкору, поп-року, поп-панку, и то всё это идёт в перепешку с пост-роком и всякой акустикой)

что и требовалось доказать… для них мб рок это «много шума и мужик орет», у всех сейчас свои вкусы
эт прост я говнарь лол
avatar1

Destroyer

  • 4 января 2016, 04:33
0
вы по ходу тут вдвоём только и тусите :(
я снова с вами ^^

да, заходи к нам на огонек почаще, мы тут музыкальным эстетством занимаемся
ну не знаю, песня Hello Kitty мне мозг вынесла напрямую, не знаю, рок-версия мне как-то больше нравится

рок-версия вообще тащит, жалко даже, что она вряд ли будет писать такое музло, ну да ладно, спасибо фанатам за такие подарки
ну и Give you what you like крутая, правда, клипа немного другого ожидала, ну, да ладно

клип хуйня, там ж нарезка из какого-то фильма про путан, жаль, хотелось бы что-то типа двух версий клипа, один этот, а другой полностью с Аврил, ну она болела тогда сильно, тут от нее не стоит что-то требовать, остается только мечтать
avatar1

Destroyer

  • 2 января 2016, 17:08
0
Но Hello Kitty и Bad Girl песни действительно скучноватые, на первых четырёх альбомах таких скучных песен не было.

Hello Kitty мне нравится, не сказала бы, что скучная, но я конечно же признаю, что песня, мягко говоря, на любителя, это у меня просто вкус ебанутый. И то, если абстрагироваться от того, что когда-то у Аврил были песни как на первых двух-трех альбомах :D
Печалит тот факт, что сейчас Аврил уже не может записать что-либо уровня того, что она записала в 00-е.

Есть у меня одно небольшое предположение по этому поводу, что музыка на первых двух альбомах была такой во-первых в силу ее юного возраста, а во-вторых, в силу моды — тогда же были популярны Спирс, Агилера, такие слащавые барышни правильные, а тут появилась «бунтарка» Аврил.
С другой стороны, если брать только музыку (ибо тексты реально не очень зрелые на тот момент в большинстве своем), то не такой уж там и детский сад, что мешает записать альбом с музлом как в UMS, ведь это обычная альтернатива, которую до сих пор слушают. Однако, есть парочка «но»…
Альбомы её стали плохо продаваться, интересно что же будет дальше — что может быть ниже продаж в 700k? 70k? Не надо нам такой Аврил )

и тут как раз «но» — запиши она сейчас такой альбом, хрен бы он продался. Ну, не в моде сейчас, и все тут. Получается, нужно писать что-то в современном стиле, вот, она попыталась на последнем альбоме, а он не продался ни хрена. Парадокс получается. В итоге, тут приходится либо с сожалением признать, что ее время ушло, либо просто забить на продажи, и нам слушать, а ей — выпускать то, что ей самой хочется, в любом случае, у нее уже нормальная фан-база, особенно в Азии
Тут можно долго рассуждать, я же буду просто потихоньку посматривать, как там у нее с творчеством. Тем более, болеет человек, пусть не торопится особо.
avatar1

Destroyer

  • 19 декабря 2015, 00:45
0
Мадонну слушаю, но только хиты, в моем случае как раз не доходят никак руки скачать дискографию, но я в контакте слушала весь её альбом Ray of Light (1997 год вроде), он зацепил, надо бы и остальное заценить.
До 2000 года тоже есть ништяки, хотя больше в виде клипов, один винрарнейший Like a prayer чего стоит, с чёрным Иисусом)
А вообще у неё есть один клип, который вообще у меня один из любимейших клипов среди всех исполнителей — Frozen. Надо бы топ клипов составить, прям чёт захотелось)
avatar1

Destroyer

  • 8 декабря 2015, 11:12
0
Ну, я не думаю, что Hollywood Undead тебе понравятся, все-таки у них в песнях много чего намешано, да и в основном их подростки слушают. Но, возможно, я ошибаюсь :) послушай дебютник, если будет желание, хотя второй альбом у них потяжелее, может он зайдет нормально.
Бритни крута! Раньше я ее не очень любила, потому что была таким типичным рок-тинейджером) а потом, как говорится, повзрослел — полюбил
avatar1

Destroyer

  • 5 декабря 2015, 15:24
0
у меня фригейт работает на других сайтах, надеюсь, на рутрекере тоже не оплошает, я оттуда книги по философии качаю
А вот другие люди не горят желанием прослушать тот или иной альбом 60 раз. Я в своё время был пользователем beatles.ru и rock.ru, так вот там люди слушали какой-либо альбом один раз, а после него ставили следующий. И меня они ещё считали за ненормального потому что я один и тот же альбом полдня слушаю.

ты не один такой! :) я по настроению тоже могу одну и ту же пластинку по кругу гонять. например, самый прослушиваемый альбом на ласте — 1126, пока это рекорд)
а так часто просто в смешанном режиме слушаю, но бывает и такое, тоже очень круто
avatar1

Destroyer

  • 3 декабря 2015, 18:47
0
Да дело даже не в самой власти, на нее мне срать с высокой колокольни, фишка в том, что для пиара они используют уже совсем адовые методы, все для того, чтобы бабло постричь, а не музыкой нормально заниматься, что им тащемта по профессии положено.
Старые я слушаю, но уже надоедает, ладно бы они молчали про альбом, я бы и забила, но каждый раз говорить «ололо фанаты вот мы выпустим альбом совсем скоро, в этом году» и откладывать это дело — ну это просто уже неуважение. Либо молчи, либо говори конкретные даты, лично я считаю, что так честнее и правильнее.
Nickelback не люблю :D но так уже давно на другие группы перехожу. Не обращала бы на олухов из Limp Bizkit и дальше внимания, но с этим туром по рашке все музыкальные паблики о них верещат
avatar1

Destroyer

  • 27 ноября 2015, 19:24
0
Я так понимаю, речь идёт только о той части сайта, где осуществляется общение? Потому что медиатека и галерея до сих пор пользуются успехом, особенно когда бэндэидс приказал долго жить.
А по поводу форума… Могу только за себя говорить, интерес к Аврил пропадает, так как новый материал не устраивает старых фанатов, новых привлечь тоже не может, уже про неё обсудили почти все, что можно, наверное, поэтому форум не посещается так часто как раньше, а в блогах раньше же в основном подростки сидели, сейчас они могут все на стене вк написать, и их прочтёт больше.
Но тоже жалею о том, что все так получилось — форум и блоги отчасти даже на мою жизнь повлияли) много хороших знакомых отсюда было, да и сейчас остались ещё.
avatar1

Destroyer

  • 20 ноября 2015, 08:04
0
Да все в цене дело, можно и хот-дог тот же купить (но его нужно греть в микроволновке), а можно и нормальный, но он будет стоить 120 рублей минимум, это все Москва, тут особо не пошикуешь, а стипендия (которой у меня все равно нет) такая же мизерная как и везде.
Шаверма вот раньше была прямо рядом с универом — убрали( это была моя самая большая печаль, ибо она была съедобной и без всякий последствий.
Спасибо за поздравление!))
avatar1

Destroyer

  • 17 ноября 2015, 19:06
0
Пилотом гражданским хочу стать и пойти второе высшее получать в лётном институте. Там будут всякие долбанные обследования, хотелось бы вылечиться от всего за два года. С физическим здоровьем вроде все ок, осталось душевные болячки подлечить)
Если не получится, пойду в магистратуру на инженера в авиастроительный, там надо просто матан и физику знать, ну и черчение наверное. Гораздо проще. Главное чтоб н гуманитарная область, за годы обучения на философии этой ебаной я уже разлюбила книжки читать даже, тошнит от текстов.
avatar1

Destroyer

  • 17 ноября 2015, 11:25
0
Может наверное, хотя обычно наоборот, сначала всд, потом, если забрасывать, то и до депрессии скатиться можно, но я не уверена даже, что вторая имела место быть. Не берусь делать какие-то окончательные выводы, пока не схожу к врачу.
А так дистония очень распространённое явление, тем более если на очном учишься, а если ещё и работаешь параллельно… Такая у нас жизнь напряженная. Хорошо, что лечится.
Ну и перед сессией или просто тяжёлыми учебными днями немудрено хандрить)
avatar1

Destroyer

  • 17 ноября 2015, 11:23
0
О, круто, спасибо огромное за рекомендации, надеюсь, что облегчение будет. Вот про спорт особенно верно, этого не хватает, все время занимает умственный труд, а дисбаланс всегда не есть хорошо… Тем более бассейн университетский бесплатный и в паре остановок от корпуса, не хватает только справки, но это дело наживное.
Вот в принципе я уже клинику нашла, не помню точно, но кажется это научно-исследовательский институт даже, приемы там ведутся, все только упирается в деньги. Нынче сплин лечить дорого :D
avatar1

Destroyer

  • 17 ноября 2015, 11:19