0
чёрт! ты не поверишь, но я скучала по тебе здесь) я сильно соскучилась по такому пофигисткому написанию) ты мне чем-то подругу мою напоминаешь, которая через годик примерно также, наверно, изъяснятся будет, а она заболела, так что я вдвойне, можно сказать, рада… хотя в чём моя радость заключается никому, видать, не понять.

Да не, радость-то вполне понятна, мне по крайней мере, видишь то, что хотя бы немного напоминает то, что тебе близко, и чего ты давно не видела… Бля, получилась немного тавтология, но я думаю, ты меня поймешь) все равно спасибо, не ожидала, честно, обычно матершину мало кто одобряет =)))
кстати, у меня к тебе вопрос, первокурсников сильно там заваливают всем, как говорит моя мама, отсеивают?

Я конкретно с ребятами-старшекурсниками не общалась, но вообще такое мнение широко распространено, что на первом курсе самая жесть как раз для отсеивания. Нас прилично заваливают, это правда, но я подозреваю, что именно в нашем вузе будут так делать до последнего курса) хотя родители утверждают как раз, что дальше будет легче. В общем, я думаю, в остальных вузах все как раз так, первый курс — жесть и мозгоебство, а дальше норм)
avatar1

Destroyer

  • 3 декабря 2012, 21:03
0
Так, ну если я сейчас буду раздавать советы налево-направо, то это будет жестким противоречием, так что не буду заниматься этим словоблудием, а просто скажу свои мысли, скорее даже наброски, потому что сказать что-то конкретное сложновато
Боль боль боль, результаты сильного потрясения… Хм, тут возможно они обрели такую силу из-за возраста. Я вспомнила одну тему, было мне так лет 12 (о ужас, как давно это было ололо), в общем, ситуация вообще пустяковая — первая любовь, дурацкое расставание. С виду херня, но в силу возраста я страдала несколько лет, плюс, там еще много событий наложилось. Просто я по описанию узнаю состояние. Соответственно, у тебя ситуация сложнее, поэтому и результат тяжелее. Ну это так, очевидные вещи.
С другой стороны, привыкла испытывать боль — ну на здоровье, раз от этого сложно отказаться) я думаю, это по-любому должно закончиться, ну или смениться чем-нибудь еще. Правда, не гарантирую, что хорошим, тут уж что выйдет. Никто не в силах этого предсказать. Короче, тут все от тебя зависит. Я знаю, что это тоже все очевидно, но чего тут еще можно сказать? Вот и делюсь мнением.
avatar1

Destroyer

  • 3 декабря 2012, 20:55
0
Печальную специальность ты себе выбрала. Я бы годам к 30 разочаровалась в жизни и спилась такими темпами

Да не, норм. При определенном настрое и установке вполне можно это адекватно воспринимать, хотя, если дать волю мыслям, то можно нехило тронуться, но этим уже занимаются труЪ-философы с гигантским скиллом) да и я выбрала ее в основном из-за того, что это все-таки фундаментальная база гуманитарных наук, то есть, впредь можно работать кем угодно в этой области. А разочароваться в жизни можно и без всякой философии)
Хотя я, если честно пишу сюда только ради той де хреновой философии. Советы мне давно уже как не нужны. Просто знаю что мои ситуации сложные т дибильные, я бы сказала экзотические.

Ну вот и я так же, пишу себе и пишу, только ситуаций у меня нет, а если и есть, то они в основном учебы касается, но тут уже мне никто не поможет — вряд ли кто-то здесь знает высшую математику, например =) а на остальное я и так знаю ответ. А насчет твоих ситуаций, тут же вполне возможна та же шняга, ситуация сложная, ты ее пишешь, рассматриваешь с разных сторон, а потом — оп! — ответ сам пришел. А если и не пришел, то все равно дело полезное.
Ну, а у многих банальные ситуации, что даже язык, на котором написана статья банален и «зелен», что невольно проходишь мимо…

Они имеют на нее право) в конце концов, каждый через это проходит. Тут это лечится либо взрослением, либо напутствием со стороны более опытного человека… Иногда мне хочется жестко потроллить народ «для прозрения», но с другой стороны, как я и писала, пусть сами через это пройдут.
Горбатого могила исправит.

Воистину)
avatar1

Destroyer

  • 3 декабря 2012, 20:38
0
одна девчонка, которая там учится, говорит, что собираются изменить… надеюсь при мне не изменят…

Обычно сильно заранее говорят об изменениях, да я и не думаю, что там будет что-то совсем запредельное, по-любому менять будут в рамках того же, что и было. Например, я писала вступительный внутренний экзамен по английскому языку в одном вузе, и там было аудирование и задание по культуре англоязычных стран. Конкретно об этих заданиях я не знала, но при этом там не было незнакомой лексики и грамматики, которая была вне данного уровня. Думаю, тут, если и будут изменения, то что-то вроде того. Вот с ЕГЭ помучиться придется, так как они чуть ли не каждый день условия меняют, на одном экзамене говорят одно, на другом вообще совершенно другое, особенно в плане заполнения бланков. Вообще дурдом.
а учитель блин как всегда со своей историей, типа мы лохи и не поступим… о питере и мечтать не стоит, до москвы не дотянем, а в вологду поступают из училищ, а мы такие лохи с одной художкой куда идем! скорее всего он это говорит, чтоб мы усердней занимались, но НАХРЕНА ТАК ОБЛАМЫВАТЬ ТО! вон из нашей тьмы таракини парень в МГУ поступил и учится теперь… между прочим, мы хуже что ли?!

Да, это у них традиция, походу, я заканчивала школу в Москве, но говорили нам абсолютно тоже самое. Однако, многие поступили на бюджет, не все в престижные вузы, конечно, но есть и такие вроде меня лол, а если без шуток, то это реально, вот если говорить про мой вуз, то у нас на курсе чуть ли не половина студентов из других городов, а вуз в пятерку лучших входит, и считается, что туда сложно поступить. Я думаю, тебе-то точно удастся поступить в хороший вуз, так как видно даже по постам, что, во-первых, учишься хорошо, во-вторых, осознаешь свои способности, анализируешь саму себя, в общем, мозги есть безусловно)
там рисунок гипсовой головы, композиция геометрических тел и черчение

Ну тогда вообще несложно. По первым двум можно даже в интернете уроки найти, и если с черчением все хорошо, то и замечательно. Моя подруга на художественный факультет поступила вообще не обучаясь этим дисциплинам)
avatar1

Destroyer

  • 3 декабря 2012, 15:54
0
ведь не так уж и хорошо я рисую, чтоб поступить на архитектурный. я не знаю. в мед? а моё ли это? я не знаю…

Если в мед, то тебе надо было идти после девятого в мед. колледж, так бы ты узнала, твое или нет, а вот для архитектурного еще есть время подготовиться, там же стандартные экзамены? Рисунок, композиция, и т.д.?
avatar1

Destroyer

  • 2 декабря 2012, 15:22
0
Тебе повезло, что все это кончилось без фейлов и достаточно мирно. Я вот в свое время неплохо огребла благодаря интернет-любви.
avatar1

Destroyer

  • 2 декабря 2012, 15:19
0
я внучка ванги и джигурды и говорю, что у тебя все будет збсь
главное — не драматизировать и снова не вязнуть в УГ. оставь это школоте тринадцатилетнего возраста!
ну и если что, мы всегда тут в ожидании
удачи
avatar1

Destroyer

  • 12 октября 2012, 02:16
0
вот именно… по-любому, если пишешь статью на главной — прочтут
если не хочешь, чтобы некоторые статьи не читали, или читали не так активно, ставь галку «приватно» или вообще в черновики сохраняй
у меня ща куча последних записей приватные, неохота на главной появляться. кто хочет, залезет ко мне в профиль и найдет
avatar1

Destroyer

  • 3 октября 2012, 18:20
0
Я тоже тебе желаю добиваться всего, что нужно! Ведь для того-то тренировки и нужны, чтобы оттачивать мастерство, там, в отличие от соревнований, тебя за косяки никто не съест =)
avatar1

Destroyer

  • 24 сентября 2012, 12:59
0
Проблема всей жизни)
И осень тут не при чем, это на все времена)
avatar1

Destroyer

  • 24 сентября 2012, 12:57
0
Школота такая школота
avatar1

Destroyer

  • 24 сентября 2012, 12:54
0
Я классе в 7 увлекалась немецкими группами, была фанатом Rammstein, ну и еще всяких Nevada Tan (они же те самые Panik), Lafee, и как же без проклятых Tokio Hotel
Учила язык даже
Сейчас группы эти не слушаю, а вот нем. яз понравился, хочу со второго курса учить его)
avatar1

Destroyer

  • 24 сентября 2012, 12:50
0
Почему? Люди меняются вместе со вкусами
Да и мне вообще слово «фанат» не нравится
avatar1

Destroyer

  • 24 сентября 2012, 12:36
0
у меня семерка, что-то есть)
там про какого-то похуиста описано, а это вполне можно ко мне применить =)
а у тебя-то самой что получилось?
avatar1

Destroyer

  • 21 сентября 2012, 19:12
0
а если мне понравились сразу несколько картинок?)
avatar1

Destroyer

  • 21 сентября 2012, 18:20
0
во, супер! мне очень нравится, есть легкая задумчивость, грусть, но нету мрака =) это мне и запало в душу
только по поводу первого четверостишия… там в первой и третьей строке один ритм, а в последующих четверостишиях уже другой. это задумка или косяк? =) заранее извини, если что
avatar1

Destroyer

  • 20 сентября 2012, 18:40
0
да, кстати! я до сих пор жду твой обещанный шедевр!
avatar1

Destroyer

  • 17 сентября 2012, 18:27
0
А вот это напоминает мою писанину с 2011 по август 2012!

это хорошо или плохо? =)
avatar1

Destroyer

  • 17 сентября 2012, 18:27
0
лови мои благодарности! =))
Только 1 вопрос… Вы расстались?

если ты про моего молодого человека, про которого я писала, то нет =) это чисто ванильное интро, показывающее банальность большинства современных стихов в инете про любовь)
avatar1

Destroyer

  • 17 сентября 2012, 18:26
0
забыла смайлики, а то как-то недовольно комментарий выглядит =))))
avatar1

Destroyer

  • 17 сентября 2012, 18:25