Записи

пиздец полный | Дневник Destroyer

расскажу одну историю. но заранее предупреждаю, дело пойдет о религии, так что особо верующим просьба не читать, или если читаете, то не надо срать кирпичами, так как у каждого есть свое мнение.

типа рисунок | Творчество

пробую себя в качестве художника
только учитывайте, что руки у меня не из того места растут, и еще, что я не занималась ни в студии, ни в художке, в общем, сам рисунок вполне может оказаться лажей, но мне просто близка такая тема)
качество фотки оставляет желать лучшего. извиняйте, сканера нету(

маразм | Дневник Destroyer

инфантильность сразила меня до конца. потихоньку превращаюсь в ребенка, хотя надо бы по идее наоборот.
недавно пошла гулять с одним другом, надо было ему диски отдать, потом просто так начали наворачивать круги по местным дворам, разговорились. вернее, всю дорогу тупо смеялись над чем попало) ну и набрели на ларек «союзпечать». обычно, помимо газет в них продают разную мелочевку, вроде игрушек, канцтоваров, и т.д.
а тут продавали тамагочи! ппц, я думала, их только в антикварной лавке продают xD
я с серьезным видом подхожу к ларьку и заявляю: «мне один тамагочи пожалуйста». в это время мой собеседник практически катается по асфальту от смеха.
инструкция к нему — отдельная тема! я как-нибудь выложу ее, сохранив всю орфографию.
люблю я все-таки такие олдскульные игрушки, вроде тамагочи и тетриса)

в продолжение темы о детстве | Oldschool

составляю треклист песен детства)) начиная года с 1996, до примерно 2005 года)
vkontakte.ru/audio.php?id=9688799#album_id=8585231&gid=0&id=9688799&offset=0
такая ностальгия)))
пишите еще песни в комментарии, если чего недостает))

ляля | Дневник Destroyer

а блог-то наш расцветает
движуха пошла
радует)

Пиздец подкрался незаметно | Дневник Destroyer

Мне недавно в любви признались, судя по всему
Дожили…
Как раз тогда, когда я этого не хотела. Всяких отношений, подобного бреда…
Уйду в монастырь xD

ляляля, очередная летопись | Дневник Destroyer

ходила на Гарри Поттера с подругой
она подарила мне подарок, я ей тоже. мы с ней очень изменились, она повзрослела, похорошела. мне она тоже сказала, что я стала красивее, и называет меня «маленький Фред Дёрст» xD говорит, что мы с ним очень похожи… стали) все мои дурацкие желания, которые все время сбываются, уже проверено
поехала к бабушке потом. на метро. так давно на нем не ездила… кошмар. не люблю общественный транспорт. и заебали уже все на меня пялиться… я что, без штанов вышла?! или босиком по улице хожу? какого хрена на меня все вылупились?!
может, просто настроение, а может, реально пялятся

ееееееееее!!!! | Дневник Destroyer

а мне подарили электрогитару!!!

......................... | Дневник Destroyer

да ну вас

Джонни Депп | Дневник Destroyer

смотрела вчера «Чарли и шоколадная фабрика»
знаете, когда я смотрела «пилу», мне и то так страшно не было. какой то стремный фильм… ну детям по крайней мере такое не стоит показывать))
я знаю, что меня сейчас закидают тухлыми помидорами, но я считаю, что из Джонни Деппа актер ну вообще никакой. одни и те же ужимки, гримасы… что в «пиратах», что в этом фильме, что в «Алисе» — одно и то же выражение морды лица.
я решила поставить эксперимент. посмотрю все фильмы, в которых он играл, и буду делать скриншоты с его «фирменными» гримасами. если наберется больше 10 скриншотов с каждого фильма — я буду права. если меньше десяти хотя бы в одном фильме — будут правы мои одноклассницы, с которыми я, собственно, и поспорила))
если вы тоже считаете, что Джонни Депп — талантливый актер, пишите сюда названия фильмов, в которых он отлично, по вашему мнению, сыграл) я вполне могу оказаться не права))