Записи

опять бред из прошлого | Oldschool

у меня не комната, а какая-то Нарния… я не удивлюсь, если под кроватью я обнаружу параллельную вселенную. каждый день какие-то находки! вот недавно нашла что-то вроде анкеты о себе. люблю же я себя, раз пишу о себе) писала я это года 3-4 назад. я и забыла, что придерживалась такой готической идеологии)) орфография сохранена. итак…

экскурсия | Дневник Destroyer

ездили сегодня на экскурсию в музей мвд. вспомнился анекдот:

идет мент по берегу, по реке плывет говно и кричит менту:
— привет, коллега!
мент:
— какой я тебе нахрен коллега?
— так мы ведь оба из внутренних органов!

экскурсия была интересна, много ржачного было) когда в автобусе ехали, с нами ехала тетка-экскурсовод. угораздило меня и одну знакомую сесть рядом с ней! когда мы начинали переговариваться, эта тетка меня одергивала, и нам приходилось общаться при помощи записок — прямо как в школе)) причем, наезжали взрослые исключительно на меня) ну с моим хулиганским видом это очевидно.
а теперь я расскажу немного про личное. нет, я не влюбилась, и вероятность этого ничтожно мала, т.к. я вообще не влюбчивая) но на экскурсию ехал один товарищ, с которым мы в прошлом году были очень дружны. потом заварилась дикая каша, проще говоря — всеобщая Санта-Барбара, с непосредственным участием меня, этого человека, моих одноклассниц и бывшего молодого человека. быть может, я чуть позже расскажу обо всем. а сейчас кратко. я героически вышла из их компании, заявив этому человеку, что больше не собираюсь с ним общаться. ему было пох. и мне. я к нему не подходила, он ко мне тоже. сегодня вдруг он соизволил поздороваться со мной, а потом даже вдруг решил поговорить. это еще ладно… я же поклялась самой себе, что не буду с ним говорить, но нет… меня потянуло на общение. ну что за жопа?! я не знаю, как это объяснить. подскажите пожалуйста такой дуре как я, что это значит))

ностальгия епт | Дневник Destroyer

нашла свой рукописный личный дневник, который иногда вела лет в 8-12… причем, писала я туда редко, так и получалось всегда, я все время пыталась завести рукописный дневник и никогда в него не писала)) только с этим дневником у меня все в порядке.
столько там всяких детских откровений)) из серии «Таня — дура, потому что не угостила меня сухариками» и прочий бред. может, как нибудь напишу пару цитат)
а вот мои первые «творения». заклинания, так сказать. я тогда была фанаткой сериала «зачарованные» xDD ну все мы не без греха)) поэтому сочинила пару дурацких готических стишков. поставлю специально дату) у меня и раньше стихи были, но они утеряны блин( итак…
01.06.2004
Кожа кости, плоть и кровь
В полнолуние, и вновь
Настала самая пора
Людей всех воскрешать в гробах.
Душа простого человека
Освободись от зла навеки,
Войди в смертного, в тело,
Чтоб сердце его ты согрела.
Пусть он живет сейчас,
Пока не настал его час.
***
Зло прокралось в душу
И не хочет слушать,
Как зовут его братья,
Чтоб он сделал несчастья (кто он? зло уже мужского рода? — прим. автора)
Порождения зла скажем: прочь
В колдовскую и ведьмину ночь!
В преисподнюю ты отправляйся,
Там всей душой наслаждайся!

ну а что еще можно сочинить в 9-10 лет?)) только такой бред))

фак мой мозг | Дневник Destroyer

заболела какой то хренью. все банально: сопли, горло, слабость. и башка болит дико. может, гайморит? там тоже башка болит при этом
скоро возьму у брата электрогитару и буду музицировать...)) я уже на акустике своей музыку сочинила, теперь осталось сыграть это на электрухе и записать вместе с голосом)

Рыбий Жир - Гордость | Дневник Destroyer

Недавно хотела написать здесь длинную телегу насчет себя, своих одноклассников, ну как всегда. Но вчера мне скинули в контакте одну классную песню, которая просто как зеркало отражает все мои мысли. Слово в слово. Хотите — можете послушать, правда она тяжелая.

сегодня [приватно] | Дневник Destroyer

итак… курица, макароны, салат, кола, ща торт еще будет… расслабон, с тортом надо поаккуратнее быть. благо, колы немного выпила, не то, что раньше)

танцульки) | Дневник Destroyer

Я с начала учебного года хожу на танцы хип-хоп. еще толком не успел выучить движения, а в ноябре уже соревнования! но мне говорят, что я уже неплохо танцую. посмотрим) меня еще дико разрывает желание быть первой в группе, да и вообще занимать призовые места, вот не знаю, хорошо ли, говорят же, что главное не победа, а участие, а мне это выражение как то до одного места, и я стремлюсь исключительно ради победы) даже если у меня не так и много способностей к танцам.
ну кто о чем, а Destroyer о группе Limp Bizkit xD хочу выучить парочку движений из этого клипа, он мой любимый) вообще, на этих соревнованиях главная задача — протанцевать минуту, не остановившись. и вот что знаешь, то и танцуешь) дык еще же надо красиво станцевать) в общем, я в предвкушении)

кто хочет, посмотрите)) вот так я буду зажигать на соревнованиях xD

вчера и сегодня [приватно] | Дневник Destroyer

вчерашнее меню:
тарелка макарон с сыром (мизерная школьная порция)
тарелка супа
две печеньки
плюс аццкая нагрузка на хип-хопе… блеать, все тело болит!!!
сегодня:
печенька
ну что ж… уже лучше, главное, сегодня на дне рождении Вани не наесться до отвалу, знать меру. и пожалуй, пора уже ввести тренировку каждый день, а то на танцах ни одного движения не могу вспомнить вообще, да и нагрузка лишняя не помешает, пора уже свой танец придумывать. сегодня так и быть, отдохну, и так все тело ломит, но чтоб с воскресенья все делала!!!
посмотрю клип Rollin', возьму оттуда пару движений, жалко, что танцую под другую музыку((
и еще: держи спину прямо!!! ухаживай за своим лицом и не жри всякую дрянь, а то потом жалуешься, что у тебя прыщи по всему ебальнику цветут! да, самовнушение — великая вещь)) я должна уже наконец то очень сильно захотеть быть такой, какой вижу себя в мечтах, это реально, тем более я привыкла добиваться всего, чего захочу. а этого уже давно хочу!

хрен знает что | Дневник Destroyer

в последнее время я замечаю, что добиваюсь всего, чего захочу. и практически любой ценой. хорошо или плохо?
а еще я пишу совершенно бредовый рассказ, который храню в черновиках. хотите почитать?

мой брат был прав, когда говорил, что контакт - зло! | Дневник Destroyer

обновляю страницу
и тут мне вместо стены вылезает этот гребанный микроблог
ну думаю, в настройках изменю обратно — хрен!
вот теперь мучаюсь с мудацким микроблогом. контакт издевается?
и вообще, что за нах?! что за впаривание нововведений?! я консерватор блять в этом отношении! верните мою стену в контакте!!