Записи

блаблаблаблабла | Дневник Destroyer

еще пару недель сказали, что мы едем в РУДН на лекцию по современной музыке
ага, хрен! нас жестко наибали. вместо этого нам забили башку спамом из серии «поступайте в наш замечательный университет, и будет вам море счастья»
ненавижу такой обман! обидно

alles kaputt | Дневник Destroyer

стихи не получаются
а если и приходит вдохновение, то ненадолго, и после я вымучиваю из себя жалкие строки
вот, например, недавнее:



заипали | Дневник Destroyer

сегодня подходит ко мне какая-то девочка класса из четвертого и спрашивает: «а ты гот?»
блеать!!! надоело уже. вот топ самых распространенных ко мне вопросов по поводу субкультур:
1. ты панк?
2. ты гот?
3. ты эмо?
как будто в наше время нельзя оставаться просто человеком… ладно, если им так нравится загонять друг друга в определенные рамки, то я тогда скорее всего мазафакер, но кто знает вообще такую субкультуру? итак, небольшое просвещение:

«Довольно часто в молодёжном сленге звучит при характеристике музыкального направления, слово «Мазафака». Так вот, хочу поподробнее остановиться на
мазафакерской культуре и направлении.

Культура:«Мазафакеры» (альтернативщики) — это модники нового поколения, продвигающие свою культуру довольно-таки успешно, ибо мазафакеры не загоняют себя в рамки стилей и их культура не так искажена. Они не прислушиваются к общественным и социальным мнениям, им по фигу что о них думают, их не волнует, кто что слушает, как выглядят другие, если это их не касается. Они живут в своё удовольствие, они признают безнравственность, поскольку считают: все те мнения что у нас есть и отношение к тем или иным вещам нам надиктованы обществом; мазафакеры борются против этого, т.е. они убивают стереотипы в людях. Считают что надо делать то, что хочешь и говорить то, что думаешь. Мазафакеры лояльно относятся к алкоголю, наркотикам и т.д., но уважают и культурные ценности, это их определённый этикет взаимоотношений между людьми (нет обману, кидалову, предательству). Чтобы быть мазафакером, надо быть весьма умным, образованным, одарённым, потому они живут так, как хотят, но в тоже время не нарушают законов. У мазафакеров нет ни комплексов, ни пороков.
Мазафакеры обожают потрэшить и подестроить. Наглядный пример в этих видосах:
PSYCHOS, IDIOTS, DEBLOIDS…
Ещё мазафакеры обожают концерты и похожие движухи, они аЦЦки слэмятся, не жалея себя. Также рулят флэшмобы, Jackass.
Музыка:
Излюбленным направлением мазафакеров является Nu-Metal в чистом виде, также музыка стилей *«core», российские андеграундные банды.
Стиль:
Главной особенностью мазафакера является раздолбайский внешний вид:
— Толстовки, чаще всего с капюшоном, в основном скейтерских фирм;
— Свисающие широкие штаны, возможно наличие на них всяких висящих цепей и значков;
— Всякого рода фенечки, цепочки или напульсники на запястьях, чаще всего кожаные клепаные;
— За спиной рюкзак или сумка, одевающаяся на ремне через плечо;
— На ногах почти во всех случаях тапки, часто с яркими цветастыми шнурками;
— На голове кепка с сеточкой, козырек согнут несильно или не согнут вообще;
— Волосы чаще всего растут в беспорядке, на лице обилие пирсинга;
Пример мазафакерских банд:
— Россия: [AMATORY] без них никак, популярно очень; Психея; #####; Korea; Stigmata; Tracktor Bowling; Анимия……
— Зарубежка: SlipKnoT, Spineshank, Drowning Pool, ill nino, Limp Bizkit, KoЯn…… „

или:

“* Много-много пирсинга в губах, в бровях и ушах. В ушах часто делают т. н. «тоннели».
* Одежда: футболки с принтом, широкие\свободные штаны или шорты под милитари, иногда спущенные до жопы. Бейсболки без ремешка с загнутым в букву С козырьком, натянутые на самые глаза.
* Кеды для скейтеров, или репЪперов.
* Безвкусные татуировки по всему телу.
* Растительность: козло-бородки всяческих фасонов, длинные\средние\лысые волосы, уложенные торчком в стиле американских колледж-панков, или крашенные в какой нибудь идиотский цвет. „
короче… блеать, пусть учатся и читают больше про субкультуры, прежде чем разбрасываться своими ебаными ярлыками

о еееее!!!! | Дневник Destroyer

Моя любимая группа — Limp Bizkit, и в субботу я была на их автограф-сессии! А самое главное — я получила автограф вокалиста Фреда Дерста и поговорила с ним! Счастья полные штаны)))

сказка про супергероев) | Дневник Destroyer

Мальчик явно отжег не по-детски)
Не знаю как вам, но мне понравилось это видео)

день мучителя xD | Дневник Destroyer

Да-да, сегодня в школе именно его мы и праздновали. У нас в школе есть такая традиция: в день мучителя и 8 марта в школе проводится день самоуправления — ученики старшей школы заменяют учителей и проводят уроки пока учителя радостно бухают, орут в караоке и пляшут. И меня постигла сия участь, пришлось вести урок русского.
Я вела уроки с одноклассником, он почти единственный более-менее вменяемый в нашем классе. Три урока подряд мы вели у двух седьмых и пятого класса. Они настолько тихо себя вели, что даже неприятно было xD. У нас-то такой тишины хрен дождешься, непривычно… А на четвертом уроке мы пошли в другой кабинет вести у другого пятого класса урок. Вот тут я решила немного повеселиться, все равно последний урок, чего терять. Когда училка ушла бухать, я нарисовала на доске ее карикатуру, потом мы с одноклассником нарисовали какого-то кролика, который показывает фак и говорит «бла-бла-бла» xD. Пятиклашки сначала вообще не догоняли, что мы делаем, а потом начали ржать. Ну надо же немного на публику поиграть, куда без выпендрежа-то. Самый веселый момент был, когда училка зашла в класс и увидела наше горе-художество. Тут весело было всем) Она наорала, конечно, заставила стереть, но свою минуту славы мы получили, а чего еще надо для кратковременного счастья?)
Было дико непривычно, когда пятиклассники обращались ко мне на «вы». Я не настолько старая))

happy birthday! | Дневник Destroyer

Я знаю, что Аврил меня не слышит и это не прочтет… Но очень хотелось бы ей пожелать не останавливаться, развиваться в любых видах творчества, будь то музыка или дизайн одежды, и разумного сочетания умной, красивой, успешной девушки и той самой озорной хулиганки :)

жизнь такая | Дневник Destroyer

Мне очень непривычно жаловаться на жизнь здесь, да и вообще жаловаться на жизнь в принципе, потому что я ей довольна. Но в данный момент у меня просто все накипело. Копилось, копилось и прорвалось, как канализация. Да, сравнение мерзкое, но подобные чувства вроде жалости к себе похожи на дерьмо.
Возьмем среднестатистический 10 класс, в котором я учусь. В каждом подобном классе есть свои «крутые», имеющие приличный авторитет. Все хотят быть такими же, или хотя бы просто рядом с ними. Есть просто прослойка учеников, к которым относятся неплохо, но у которых есть своя компания. А есть изгои. Их либо унижают, чморят, или игнорируют и обходят стороной — если подобный изгой сильный и может противостоять толпе.
И знаете в чем самая огромная жопа? В моем среднестатистическом классе есть этот изгой. И это я.
Я никогда не была «ботаником», напротив, учусь я в последнее время далеко не идеально. Я не уродина, довольно красивая, хотя не научилась еще проявлять свою красоту, творческая, никому в классе не хамлю… Так в чем же, блин, дело?! Какого рожна?

Из архивов. Про любовь) | Творчество

Надо же пополнять новоиспеченное сообщество :) Мелочь, а приятно)
Да и узнаете, что я раньше писала… год назад я это сочинила.

новости | Дневник Destroyer

avril.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1035&Itemid=41

После этой новости неоднозначно воспринимаешь комментарии вроде «лучше бы выпустила новый альбом». Ну конечно. Нам, заевшимся слушателям, подавай еще новенького, горяченького, готовенького. У нас счастливая жизнь, есть проблемы личного характера, которые очень даже решаемы. Аврил живет еще более счастливой жизнью, в достатке, и понимает, что не всем так хорошо. Что с некоторыми надо и счастьем поделиться. Но нам-то срочно нужен альбом!
Что ж поделаешь, такую реакцию у меня вызывают подобные комментарии…