Записи

дурь в голове | Дневник Destroyer

В голове появились какие-то странные мысли, совершенно не связанные, но все же…
1) Когда показываешь свое творчество людям, среди них есть три категории: те, кто хвалит, те, кто ругает, и те, кто задает вопросы. Третьих меньше, зато они по-настоящему интересуются творчеством…
2) Если все девушки будут носить мешковатую одежду и слушать рок, то гламурная девушка будет среди них неформалом. Так что зачем жаловаться, что ты единственная, кто слушает рок, а все остальные слушают леди Гагу и Ранеток? Надо искать позитив — радоваться, что у тебя есть индивидуальность.
3) В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. Как много вокруг людей, которые мнят себя теми, кто имеет право критиковать всех и все вокруг. Однако, кто дал им такое право? Никто.
4) Бог есть, но все религии придумали люди, а людям свойственно ошибаться. Поэтому я не люблю церковь и религии, но вера есть. И Бог — это не всемогущий дядя на небесах, который все за всех решает, а это все вокруг, в том числе и мы сами. Такое мое мнение.
P.S. Некоторые слова я выделила чисто для себя, и не призываю внимать моим речам :)

Завтра (обещанный кое-кому стих!) | Творчество

Надеюсь, его можно назвать позитивным?)

еще фотки | Фото Аврил

Juno Awards (2003), фотки, которых нет в галерее


Давайте засрем природу вместе! | Дневник Destroyer



Вот это то самое озеро, где я отдыхаю. Это не единственная куча мусора на этом пляже. На фоне всего этого люди мирно загорают и играют в воллейбол. Ветер относит этот мусор и в воду. Лично мне неприятно заходить в воду и сразу наступать на полиэтиленовый пакет (и случалось это неоднократно). Или искать место на пляже где почище и где не воняет.
Люди думают, что за ними кто-нибудь уберет. Естественно, в городе за них это все подберут гастарбайтеры. А это необорудованный пляж, тут просто некому убирать!
Неужели людям так нравится срать и отдыхать в подобном дерьме?

Моя самая любимая песня у Metallica | Дневник Destroyer

Вот какую песню я больше всего люблю играть на гитаре! Правда, только лирическую часть) Послушайте, вдруг, понравится? Клип классный, песня тоже. Старики жгут!

бугага)) | Творчество

Я, как законодатель новой моды, представляю вам свое старо-новое сочинение)) Депрессивно, грустно, но ждите — скоро и веселье будет! Заметка: я совершенно не помню, когда и при каких обстоятельствах я это написала — просто нашла листочек с рукописью под кроватью.

еще одно | Творчество

Что-то у меня реально вдохновение! На этот раз получился хулиганский стих, я знаю, что у меня переходный возраст и тому подобное, что это временно, но в данный момент мне на это плевать, и я написала это:

Ура, вдохновение вернулось! | Творчество

Новый стих сочинила. Правда раньше на такие темы я не сочиняла. Но нельзя же стоять на месте, надо и новое придумывать))
Вот: