Записи

о, живительная влага! | Дневник Destroyer

Впервые, за хрен знает какое количество дней (а то и недель) над Москвой и областью пошел дождь! И даже град!
Подул холодный сильный ветер, и по крайней мере в Подмосковье сдуло этот гребаный угарный газ!
Дышать стало гораздо легче, что не может не радовать))

однообразие | Дневник Destroyer

Звонили одноклассницы, звали гулять. Снова.
Сначала все было нормально, болтали, было весело.
А потом пришла одна девка, и наступил апокалипсис.
Тема разговора была одна: парни. Те, которых я терпеть не могу. О которых мне и так предварительно продолбили мозги. Опять вся та же Санта-Барбара вылилась на мою голову в виде этих разговоров.
А потом они еще напились. А я не пью.
После 20 минут однообразного разговора я развернулась и ушла. Без лишних слов.
Вот неужели во всем мире нету больше тем для разговора? Только парни, и как их трахнуть закадрить?
И пусть не обижаются на мою прямолинейность. Все жалобы и предложения приму с удовольствием, и все им скажу.
Да, я становлюсь жестокой. Да, я понимаю теперь, почему у меня нет друзей. Да, я слишком придирчива, говорю правду вне зависимости от ее горькости, вспыльчива, могу послать если что, и мне плевать, как обо мне думают.
P.S. Как вам такая женская дружба?

Мозги кипят | Дневник Destroyer

Решила вчера погулять. Даже не знаю, жалеть об этом или нет… Оказывается, там такие любовные паралеллограммы завелись, о которых я не знала. Это полное мозголомство.
Как-то мне нравился один человек. И он влюбился в подругу. И она в него. Но она не может встречаться с ним из-за меня, боится потерять мое доверие. И они уже обнимались-целовались, и прочее… Хотя этот человек мне не нравится, придя домой, я разревелась. Скорее от несправедливости, то, что я хотела когда-то давно, все равно не сбылось.
Плюс ко всему этому приплетаются дополнительные интрижки. Да, и еще хочу заметить, с этими всеми парнями первая познакомилась я, меня все подружки эти отговаривали, осуждали, а теперь поголовно в них влюбились и просто нагло увели.
Все это сопровождалось вздохами с их стороны: «А он тебя так любит… А ты его так любишь...» И я не выдержала и сказала: Люди! Какая любовь в наши 16 лет! Подумайте сами!
Да, в таком возрасте очень сильные чувства, но это не любовь блин!

"Данила, мы бруталы!" (с) | Дневник Destroyer

Вчера я была на мероприятии, называется «Пикник Афиши». Может быть, кто слышал, но если нет, то поищите в гугле тогда, просто мне сейчас лень искать.
Я в первый раз была на подобном мероприятии, но не в качестве посетителя, а в качестве работника. Билет туда стоил 900 рублей, естественно, я туда попала бесплатно.
Работала я в «Благотворительном саду», там проходило много всяких акций. А вообще на самом «Пикнике» было много чего. Из-за жары я просто не могла обойти все площадки.
А теперь о самом главном. О публике. Я должна была уже подумать, кто там может быть, когда услышала цену на билет. А потом уже и увидела. И все это оставило неоднозначное впечатление. Туда пришли все мажоры, вся «золотая молодежь» столицы. Каждый из них оделся супер-модно, супер-стильно, вроде бы по-разному, а все равно они все выглядели как одна толпа одинаковых людей. И, наверное, многие из них — хорошие люди. Но когда я раздавала брошюры про благотворительность, некоторые брали их с таким выражением лица, что ппц… Невольно возникала мысль, что в голове у них тряпки да побрякушки, ну и тусовки. По сравнению с ними я в своих военных штанах и в футболке была просто брутальной девочкой.
Да, а еще я там умудрилась порвать босоножку аж в двух местах сразу! Вот я невезучая-то. До машины пришлось доходить босиком)) И солнечный удар получила.
В общем, вот так вот. Может, в комментах еще дополню что-нибудь)

омг | Дневник Destroyer

Вот вам и знакомства в контакте. Моя переписка с неким человеком, который уж очень жаждал знакомств. Будем звать его Н. Предупреждаю, записи будут с моими едкими комментариями))

Абсурд социальных сетей | Дневник Destroyer

Вот серия мультфильма Южный парк про Facebook. То есть, практически про наш Вконтакте. Злободневный мульт, хотя нашла я его, как ни смешно это звучит, в пресловутом контакте. Советую посмотреть, если кто не видел. Оставляйте комментарии, интересно ваше мнение. :)

Елки-палки | Дневник Destroyer

Знаете, говорят иногда так: сила есть. Воля есть. А силы воли нет.
Видимо, это про меня. Не могу заставить себя лишний раз заняться спортом и воздержаться от многокалорийной пищи. Ну не устраивает меня моя физическая форма, но ведь без труда не вытащишь и рыбки из пруда.
А ведь я же целеустремленная и упрямая… Ну и куда все это делось?
Зато радует то, что обо мне хотя бы помнят. Звонила одноклассница, зовет гулять. Уже хорошо. :) А то я со всеми ссорюсь из-за излишней прямолинейности, с ней в том числе.

Шалости) | Дневник Destroyer

Навеяно сегодняшней перепиской с Lavigne)
Признаемся, кто когда хулиганил, и самое главное — как))
Я однажды облокотилась на витрину магазина и сама не заметила, как стекло треснуло. Не поняла сначала, чего тетка в магазине орет и на меня показывает? А потом увидела осыпающиеся осколки… И свалила от греха подальше. Долго там еще это стекло было)
Или стерла с доски какую-то инструкцию для экзамена… Случайно правда)
И что уж говорить про закидывание школы снежками) Кидаю я снежки, ору на весь двор: «До второго этажа надо докинуть! Попала!», и тут из-за угла появляется наша классная руководительница…
Теперь ваши хулиганства)

мля [приватно] | Дневник Destroyer

Мазафака, нужного мне человека нет в аське, а контакт не работает.
И я совсем осмелилась и точно поняла, что выиграла))

Курорты Московской области. | Дневник Destroyer

Да-да, именно так можно назвать то место, куда мы ходим в последнее время. Представьте себе: вот был лес. А потом его вырубили — неожиданно появилось поле. А теперь вырыли карьер — получилось озеро. Вот такие мгновенные метаморфозы.
Вырытое озеро похоже больше на общественный бассейн, потому что оно ровной прямоугольной формы. Люди напоминают порой животных: лежат на солнце, как морские котики, прыгают по песку, как обезьяны и встают в очередь, чтобы прыгнуть с вышки, как пингвины.
Или плавают на надувных матрасах. Так и хочется похулиганить и проколоть его)) Плывешь безмятежно по середине озера, ни о чем не думаешь, и тут блин два деда на матрасе рассекают озеро, прямо навстречу. xD
Я еще вспоминала, как профессионально плавать, я ведь раньше три года плавала, даже в соревнованиях участвовала. В итоге вспомнила)