Записи

День впустую.... С*КИ | Дневник Fanatka

проснулась утром рана, поперлась в школу. Надо было кое какие документы забрать… МНе документы не дали, сказали, чтоб мама позвонила часов в 5. Пришлось отрабатывать практику, вместо того чтоб учиться кататься на скейте...(практика это такая фигня, когда приходишь в школу и вырываешь траву между плитками у школы. Вот я на нее не хотела ходить т.к. ухожу, и никто мне ничего не сделает, но меня увидели и заставили убираться.) ппц… Директор начал свою речь: Мы знаем, как всем вам дорога эта практика, как вы спешите в школу, чтоб помочь ей. И, вот я не преувеличиваю, все из нашего класса кто пришли, ели сдерживали смех. Потом я еле упросила родителей дать мне деньги, и мы пошли в МЕТРОПОЛИС покупать мне новый футбольный мяч. Пошатались по магазам с одеждой и в конце концов приехали к нам на район. Там мы решили погонять в футбол… и тут пришла злая собака и искучала мой новый мяч. Было так обидно. Я реально домой шла-плакала. Я ели упросила родителей. 800 рублей впустую!!!
И мама так и не позвонила в школу поп поводу моих документов!
________________________________
Итог дня:
Забрать документы из школы — ОБЛОМ
НАконец приобрести нормальный фут. мяч — ОБЛОМ
Научиться чему нибудь на скейте — ОБЛОМ
АХ*ЕННЫЙ ДЕНЬ!!!

Снова умерла??? | Дневник Fanatka

НАпишу про свой странный сон:

ЮППИ!!! | Дневник Fanatka

Я наверное уже всех достала с этой темой, но я поступила!!! Да, я понмню, что где-то неделю назад говорила что все… капец… я сломлена… и т.д. Но так получилось, что там проходило какое-то собрание педагогов, и мне сказали, что если я не буду стараться в следующем году, то меня исключат, а так я поступила… и тот пацан в которого я влюблена который мне нравится, тоже поступил. Мы уже договорились пойти в 1 класс. Я честно обещала помогать ему с математикой и физикой, а он мне с русским, т.к. он написал на 4 русский)). Все будет круто!!! Вот что мне написала моя подруга Катя, когда узнала, что я поступила:

УХОЖУ, чтобы вернуться | Дневник Fanatka

Я сломалась. Не зачет!!! Я не поступила!!! Мне очень фигово. Ухожу с блогов, а точнее делаю перерыв. Ничего не хочу больше....ДОСВИДОС

ФИГОВО!!! | Дневник Fanatka

Я писала вступительный диктант в ФИЗМАТ школу. Потом подруга нашла текст в интернете. И того у меня 6 ОШИБОК!!! За 5 уже ставят 2!!! И это только те которые я нашла!!! Мне все во то для поступления нужна была 3!!! А я и 3 не смогла получить!(((((((((((((((((((((((

Простите за мат! | Дневник Fanatka

Это письмо написано, чтоб оно не произносилось в живую, можете даже не читать. Я просто выскажусь.


to pantera | Дневник Fanatka

Я как всегда везде переборщила… но вроде норм)))

Планы на завтра)) | Дневник Fanatka

Собираюсь с подругой изучать парк, который находится около наших домов. Все таки мы же тут с рождения, парк такой огромный, а мы знаем в нем только короткий путь до Макдака. А ведь говорят там была библиотека с черными книгами (я имею ввиду про магию)Ивана Грозного. А потом она пропала. Парк огромен! Сегодня в школе у нас завязался разговор. Мы сначала говорили про сны, а потом 1 девчонка, сидящая рядом сказала:
— А мне в последнее время снится кладбище. Как я по ниму хожу… кошмар- и она побежала накрывать в столовку.
Я-Не знаю, я как то не боюсь кладбищ. Все говорят: зомби, приведения. А мне наоборот-святая земля.
Подруга-Кстати, да. На самом деле там спокойно.
Я- Слушай, я помню вы рассказывали, что гуляли с Катькой и набрели на кладбище. Так может сходим туда завтра?
Подруга- Да точно! Но это правда кладбище не людей. И я не помню где оно.
Я- Животных что ли?(подруга кивает головой) Прям как в Стивене Кинге: «Кладбище домашних животных». Ну ничего мы там поспрашиваем, найдем.
Так что завтра мы идем еще и на кладбище). Не знаю почему, но захотелось рассказать))

Проблемы...у всех свои... | Дневник Fanatka

Все меняются… всё меняется. Кроме… нет без кроме. Честно говоря не знаю почему об этом пишу. Но все таки… Все вокруг как то… странно. Почему у меня подруга становится такой… страной. ОНа никому не верит. Завидует Катьке, с которой только некоторым пацанам интересней чем с ней. А в прошлом году были лучшие подруги… Она теперь стерва! А Саша?! Ей нравятся 4 мальчика. Она злится, когда я говорю, что мне хотелось бы общаться с 1 из них. Но он реально классный… как друг. Мда… весеннее обострение повсюду. И с кем из них можно расслабится? Просто расслабиться. Может это и звучит странно и нагло, но это не так. Меня всегда они грузят своими проблемами и я должна их решать… и я стараюсь, но… но Я. Я не люблю грузить людей своими проблемами, и не хочу так делать, зато я хочу попытаться тихо сидеть дома, и думать над своими проблемами, а не над ихними, а гуляя просто забыть обо всех этих проблемах.