Записи

Приветик | Дневник Fanatka

После заметки TBDF Захотелось рисовать… вспомнила, что у меня тоже есть кое-какие рисунки, и захотела показать..) На рисунках Эв. Вот они:

Боже мой!)) | Дневник Fanatka

Сегодня у нас в школе был день открытых дверей! Я и девченки выступали со сценкой! Я хоть и знала текст, но ужасно волновалась, поэтому так его протараторила, что получилось ужасно! Хорошо хоть в конце немного успокоилась. Правда Даша, которая была в зале, сказала что получилось все равно нормально. Наверное эти Саша и Катя (они со мной играли)меня вытянули.

Просто так... | Дневник Fanatka

Делаю эту запись просто так)). Она не несет особого смысла, просто хочу о чем то написать))

Моя песня | Дневник Fanatka

Ребят… зацените мою песню по английский:
The other side of the world
***
1 куплет
This life lie
You just don't cry
There is another side of the world
It's difficult to tell about this words
припев
Just sometimes we must to believe
Believe and live, just live
Probably only faith gives us strength
Although perhaps it's hard.
2 куплет
Don't close their eyes
Just cause you see the lie
And don't cry
It's better to smile
Because it's better…

припев
Just sometimes we must to believe
Believe and live, just live
Probably only faith gives us strength
Although perhaps it's hard.

Я писала ее по русский в уме подбирая последние слова, так чтобы они рифмовались. Честно говоря по русский это бред. А переводила с помощью переводчика вконтакте (знаю, это не совсем честно) и там уже дорабатывала, чтобы постановка фраз была нужной… к сожалению переводчик переводит так себе, так что по английский это навреное тоже бред… но все таки. Написала ее уже давно…
P.S. Мелодия чем-то похожа на Линкин Парк Leave out all the rest (ну естественно, я же под нее сочиняла;-)

Мой стиль. | Дневник Fanatka

Раньше я часто копировала стиль Аврил. Сначала копировала THBD, потом начала UMS ну и естественно LG. Но недавно, пересматривая ее выступления 2002-2004 года, я поняла, что ее стиль это ее. И возможно он мне даже не подходит. Сегодня я решила придумать что-нибудь свое- такое, что никто бы кроме меня носить не стал. Ведь Аврил первая кто начала носить папин галстук, на своей футболки ;-). А если я буду выглядеть как Аврил, то где же моя индивидуальность?! К сожалению пока мысли в голову не лезут, хотя примерно я уже представляю, что это будет). Наверное скорее всего, все будет основано на контрастах: Красный с синим, желтый с голубым, зеленый с розовым и конечно черный с белым)) Наверное это кажется несколько заезженно, но я постараюсь, сделать сочетания не неповторимыми))))

Это прикольно)) | Дневник Fanatka

Я стараюсь не плакать просто так. Но моментами, даже сама не могу понять почему, начинаю плакать. Наверное это возрастное. Но не давно наша учительница говорила, что если 3 раза повторить что-то, то по настоящему начинаешь верить в это. И вот, когда я заплакала без причины я попробовала одну вещь: Я три раза повторила 1. У меня все хорошо 2. Я не буду плакать.
И тут все прошло.Но наверное, если есть серьезная причина, для рыданий, так не получится....)

ОДИНОКО | Дневник Fanatka

Как же мне все это надоело!!! Каждый день, заходит на одни и те же сайты. Думать об одном и том же. Каждый день! Слушать рассказы подруги, а том как она повеселилась со своей подругой. Хотя наверное в этом все дело. Мне просто надоело быть в стороне. Катя с Дашей и кадетами гуляют, а меня не зовут. Другая Катя с какой то Ариной, которую я не знаю (почти не знаю) И только я сижу одна. Как сумасшедшая выискиваю новости про Аврил Лавин. Нет, они все хорошие, но просто все как то не так. Я злюсь на всех вокруг, хотя ведь понимаю, что причина ВО МНЕ. Хочу с кем-нибудь пообщаться, с кем то, с кем можно поговорить по душам. Рассказать о своих мыслях. У кого можно найти поддержку, а не фразу: А ну понятно, А ВОТ У МЕНЯ. Пока кроме этого дневника никого такого у меня нет.­­ Так одиноко. Мне даже никто комментарий в альбоме вконтакте не оставляет. Пусто внутри, где то в области сердца, и желудка(надо поесть)… И чего я добиваюсь, выкладывая это сюда....((

Что происходит? | Дневник Fanatka

В нашей компании 5 человек. Я, Саша, Катя (буду называть ее Кейт для отличия), Катя, Даша. Но все меняется. Катя ушла из нашей школы. И хотя я поддерживаю с ней отношения, но все как то не так. Она мне звонит, чтобы поболтать, а потом тупо молчит в трубку переписываясь в контакте. Или рассказывает о том в какую ситуацию она попала с Ариной и Таней ( это ее новые подруги. Кроме это к Кате претензий нет. Саша — в прошлом году была сложная ситуация. Дело в том что Кейт пришла к нам в 5 классе (щас мы в 7). А Саша и Даша были лучшими подругами. В 6 классе Кейт стала Дашиной лучшей подругой. Саша очень ревновала. Вот тогда мы с ней сдружились. НО в этом году все нормально и вот что самое гадкое: теперь она общается со мной только если Дашин домашний занят. Даша и Кейт. Даше нравится парень один (Илья). И как я поняла Кейт он тоже не безразличен, но она это скрывает. А Даша рассказала Кейт про это чувство и у НИХ были Наполеоновские планы по его завоеванию. Не давно Кейт с ним… целовалась. И об этом узнала Даша. ОНи поругались, но через 3 дня опять помирились. Но Даша очень ревнует Илью к Кейт. Это видно. И они за него борются. При чем не в открытую, а их подтикша. И им просто не не до кого дела. Сегодня мы вместе пошли в кино: Я, Катя, Саша, Даша и Кейт. А по пути домой Катя сидела в аське на телефоне. Даша слала смски Илье, Кейт болтала с Сашей, а Я сзади на это все смотрела. Они даже не заметили, что я ушла. Точнее заметили, после того как я громко сказала ПОКА.
___________________________________________________________________________
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?((((

Блоги - это классно. | Дневник Fanatka

Теперь, я поняла как хорошо иметь свой блог. Ведь многие проблемы друзьям не скажешь. Уже становится легче, когда ты выговоришся. А тут еще и советы дают. Здесь нет разницы сколько тебе лет, и сколько твоему собеседнику. Поэтому ты легко можешь получить совт от людей, которые старше тебя. И в конце концов нас объединяет одно-мы все фанаты Avril Lavigne.

Привет | Дневник Fanatka

Я в последнее время очень меняюсь. Раньше меня почти невозможно было обидеть, а сейчас обижаю по пустякам. Стала более дерзкой. Факи показываю Всех посылаю, когда надаедают. Правда без мата, просто говорю: да пошел ты. Только моим подругам это не нравится. Они конечно не говорят прямо, но я это чувствую. Стараюсь при общении сними не срываться. А когда прихожу домой, то меня тянет на романтику и любовь. Становлюсь более милой. Дома никто не кричит на меня. Может в этом дело. Хотя и в школе и когда гуляю на меня тоже никто не кричит. Вообщем голова кругом. Раньше я писала стихи, а сейчас не пишу. Только очень редко. И то мне ничего не нравится. И постоянно плачу. Что со мной. Помогите!