0
А у меня крыша ехала в 2009-2010 ) 2009 был вообще пиздец — галлюцинации в виде пауков метрового роста, ощущение что у меня 8 конечностей, словом пришлось побыть арахнологом при том что я страдаю арахнофобией ) Два месяца глюки такие были, потом в июне чувствую что в центре головы возникло что-то твёрдое, будто моментально свернулось в узел, и с шумом булькало ещё с год. Мама из соседней комнаты слышала как он булькает. А с 15 ноября по 7-е декабря 2009… Ну, кривую роста технического прогресса за последние 500 лет, думаю, все видели. Кто-то должен был это сделать. Теперь во Вселенной вещи появляются из ниоткуда )
avatar1

Hellbender

  • 10 ноября 2015, 12:28
0
Даже матан лёгкий?)

Да, даже матан. Заочное обучение это не обучение. В этом году по матану нам выдали 3 задачки на полгода — вот и зачёт готов. А на экзаменах по матану теоремы без доказательств :)
Хотя изредка конечно приходится попотеть, так например тест по педагогике на 2-м курсе нереально было сдать, опираясь на прилагаемый файл с материалом лекций. Пришлось вводить вопросы теста в Интернет и на разных сайтах искать готовые ответы.
Лучше, конечно, но не так вкусно

Что, даже сливки не нравятся?)
avatar1

Hellbender

  • 10 ноября 2015, 12:13
0
Так у вас же очное, а у нас заочное )
На заочном учиться очень легко, тем более в таком вузе, как НГПУ…
А вот на очном нужно вкалывать )
avatar1

Hellbender

  • 3 ноября 2015, 23:55
0
колу лично я вообще не переношу


Я раньше любил колу… Но теперь я её больше не покупаю. Хотя бы из-за того, что она даёт неприятный осадок. Минералка кстати тоже не всякая полезна, я как-то попробовал «Касмалинскую» и чуть не отравился. Покупаю «Архыз», меня он устраивает.

это да, главное только чтоб он не таял)

Растает в апреле-мае ) Главное не упустить случая и как следует покайфовать всю зиму, а потом и весна будет в радость, хотя бы как что-то новое. А вообще нужно учиться радоваться любому времени года.

если бы мне дали ещё лишний месяц до сессии, я была б счастлива, но тоже чую, что встряхнусь я намного сильнее, чем в те разы -_-

А у нас на 3-м курсе, где я сейчас нахожусь, зимняя сессия очень простая, а вот летняя очень сложная… Хотя ради перспективы сдать 5 экзаменов на «отлично» можно и помучиться )
avatar1

Hellbender

  • 3 ноября 2015, 14:40
0
и ещё, что значит для тебя нормальная жизнь? что это вообще такое?

Нормальная жизнь — это когда человек учится или работает, занимается каким-нибудь спортом, много играет в компьютер, в общем не лежит на кровати просто так. Кстати, вчера у меня был прорыв — я прошёл 2,5 круга карт в тренировочной сессии Unreal Tournament (до этого я даже один круг пройти не мог), плюс немного позанимался с разборной 30-килограммовой гантелью у себя дома, так что есть шанс, что именно с октября я и начну нормальную жизнь.
но если опустить вот это, то я себя ни разу не нашла
до сих пор не поняла, кто я, что я и зачем я

Со временем ты найдёшь себя ) То что любимое дело есть это уже неплохо. Мне вот например за право заниматься любимым делом пришлось основательно помучиться. Продолжай учёбу!
буду капитаном очевидностью и скажу, что два месяца осени еще впереди — удачи!

Спасибо!
кстати, а ты сам музыку создавать не пробовал? на инструментах не играешь?

В 2008 году я много играл на гитаре, там куча заготовок для песен была написана. В Guitar Pro опусы писал. В вк можно послушать мою песню System's Death, где я играю на гитаре и пою. Это запись 2008 года, она довольно убогая, но она у меня одна.
vk.com/public98498793
avatar1

Hellbender

  • 5 октября 2015, 15:02
0
Да-да, в дороге музыка необходима )
У меня у самого сессия в январе, даже после двух академов подряд я остаюсь жалким студентом жалкого универа.
Там и наслушаюсь музыки в дороге, правда у меня не электрички, а маршрутки ))
avatar1

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 20:09
0
Окей, сегодня в полночь попробую поставить на 3 часика их одноимённый альбом 99 года. Я в принципе у них только его и слушаю.
Sd-карта мне большая не нужна, так как я в основном музыку на ноутбуке слушаю.
avatar1

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 19:37
0
У меня Slipknot около 160 прослушиваний ) Люблю их за то же что и Slayer — за стену звука, но так сложилось что всерьёз увлечься Slipknot времени к сожалению нет.
А прогулки это конечно хорошо ) Правда когда я иду на полуторачасовую прогулку, то она мне зачастую даётся с трудом, тяжело ногами передвигать и всё такое. Поэтому я обычно ограничиваюсь хождением утром к кофейному автомату в соседнем магазине, плюс в продуктовый на обратном пути — этих 30 минут мне достаточно, чтобы как-то встряхнуться с утра.
Обычно гуляю под Чёрный альбом Металлики в последнее время, на Слипкнот в телефоне места не хватило. Я вообще закачал на 16-гигабайтовую sd-карту 7 объёмных дискографий — и вперёд, что называется ) The Beatles, King Crimson, Pink Floyd, Gentle Giant, Metallica, Judas Priest и Yes.
А вообще если гуляется — то лучше конечно гулять чем сидеть дома.
avatar1

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 19:10
0
У меня провайдер МТС, он мне и лурк и musicmp3spb.ru закрыл. Да я в принципе не жалуюсь, лишь бы рутрекер работал.
А вообще есть такой браузер Tor — он даёт обход всех блокировок, у меня на нём лурк нормально открывается.
Когда-нибудь на пенсии я может быть и перечитаю лурк, чтобы вспомнить молодость ))
avatar1

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 18:56
0
Айтюнс действительно какой-то кривой. Я как-то пошарился по их сайту, нужного альбома так и не нашёл.
А musicmp3.spb.ru прикрыли таки. Хотя сайт был тоже мутный — там по песенке качать надо было.
Ещё на rutor'е была в конце апреля истерика, что трекер вот-вот прикроют, я следил за комментами, массу лулзов словил XD Но не прикрыли канеш. Вообще я заметил тенденцию, что Роскомнадзор прикрывает только мутные сайты. Вот взять хотя бы лурк — сайт определённо бесполезный, только ненависть в головах молодёжи сеет. Не жалею что его прикрыли.
avatar1

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 16:36
0
Хороший был сайт. Реально жалко, но ВСЕ интернет-площадки рано или поздно сдыхают. А посему предлагаю нам всем ещё годик-другой побиться в предсмертных конвульсиях ))
avatar1

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 14:15
0
Мне доводилось читывать на beatles.ru, что жителям зарубежья, качающим с рутрекера, приходят извещения о штрафах за скачку. Но русским правительство всё прощает, ибо мы живём бедно.
avatar1

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 14:12
0
«Не все рождаются Биллами Гейтсами» — ну 55 миллиардов долларов, думаю тебе ни к чему, но существует же масса промежуточных вариантов. Скажем, можно попробовать заработать миллион долларов, если получится, то можно всю жизнь ничего не делать и роскошно жить.
каждый день чувствую себя клиническим идиотом.

Нас на психологии учили — в достижении успеха на первом месте стоит активность, на втором — эмоциональность и только на третьем — интеллект. Так что интеллект человеку особо не нужен. А вообще у Чехова был такой персонаж «Дядя Ваня», который посвятил всю жизнь служению барину и считал себя умнейшим, талантливейшим человеком. Так что нет ничего страшного в том что ты каждый день чувствуешь себя «клиническим идиотом». Умнейшие ботаны будут работать всю жизнь за 40 тысяч рублей и чувствовать своё превосходство над людьми, получающими меньше, а ты будешь зарабатывать миллионы рублей и ботаны наложат на твоё имя табу )
Добавлю от себя — тут главное попробовать осознать, что именно ты из себя представляешь. Думаю, нужно начинать с осознания того, что ты не будешь в 60 лет ютиться в интернате или доме престарелых. Потом осознать, что ты не «Дядя Ваня», а человек, который действительно хорошо сочетается с нормальным роскошным образом жизни и особняками. А потом подумать, как заработать эти деньги. Для этого необязательно много работать, есть ведь необычные пути. На худой конец можешь попробовать выйти на контакт с инопланетянами и они выдадут тебе коттедж и деньги (кстати, на мой взгляд, весьма реальный способ не работать). Вот я не так давно понял, что я из себя представляю. Одноклассники в школе меня не считали за человека и издевались надо мной, а все преподаватели в один голос говорили, что у меня большое будущее. Это ведь тоже своего рода код.
Если есть опыт писания книг, то это уже хорошо. Успешным произведением может стать что угодно, главное — побольше эмоциональности )
Я учусь на математическом факультете педагогического вуза. Но, надеюсь, что скоро это прекратится )
avatar1

Hellbender

  • 22 января 2015, 17:43
0
Ботаны в университете всегда впереди всех ) Но потом они могут устроиться на скромную работу, а неботан пойдёт дальше. Билл Гейтс, к слову, всего два курса в университете кончил, да и Цукерберг тоже. Так что если учишься в 20 лет на втором курсе, то может стоит попробовать параллельно подумывать о перспективах развития в иных направлениях. Книгу например начни писать, или ещё что-нибудь более интересное придумай. Вне университета тоже есть жизнь )
Я сам в 25 лет учусь на третьем, да и то заочно. Сейчас второй академ подряд беру ) Будем надеяться, что метод Билла Гейтса подействует.
Не хочешь тоже им воспользоваться? )
avatar1

Hellbender

  • 22 января 2015, 15:38
0
Бодибилдингом нужно заниматься, вот что я вам скажу )
avatar1

Hellbender

  • 27 декабря 2014, 08:01
0
В Москве в клубах быдла не меньше, плюс, блядство, разврат, наркотики (с), их многие принимают за символы «светской жизни», когда на самом деле это просто пиздец.

А я в клубах вообще не был не разу. Желание пройтись возникло, но вряд ли оно когда-нибудь осуществится )
Прости, но про психиатра я не вкурила, как это ты получишь от него коттедж? Хотя в любом случае, это радует.

В начале 2009 года у меня были очень необычные галлюцинации в виде пауков метрового роста, потом в июне в центре головы появилась какая-то твёрдая субстанция (которая рассасывается вот уже 5,5 лет), а в ноябре-декабре было состояние, которое ни с чем не спутаешь — три недели бесконечной боли (Ave Maria, Purify, она пела Keep Holding On спиной ко сцене и у неё были белые волосы, в общем не знаю как его описать XD). Я теперь миллиардер походу ) Но пока деньги не появились, ситуация замерла в состоянии тревожного ожидания ) Посмотрим, что дальше будет.
Вот тут я тоже тебя понимаю, у самой недавно комп появился, так я вспомнила пароль от рутрекера, установила Morrowind, и теперь неизвестно, сдам ли я сессию :D

Не, в Morrowind не играл, у меня старый добрый Unreal Tournament большую часть свободного времени занимает ) В тренировочную сессию можно бесконечно играть на самом деле. Карты повторяются по кругу, и так до бесконечности.
avatar1

Hellbender

  • 20 декабря 2014, 23:26
0
Ещё самый верный способ избавиться от боли в суставах — обратиться к врачу, он пропишет недельный вкус антибиотиков и боль пройдёт )
avatar1

Hellbender

  • 20 декабря 2014, 23:13
0
все чаще и чаще болят конечности, хотя я не повышала нагрузок и вообще спортом не занимаюсь.

Попробуй добавить в рацион здоровое питание (нездоровое можно не исключать). Например, я последние полтора года выпивал каждый день по литровой бутылке колы/миринды, а вчера терапевт сказал мне что у меня воспаление в почках и посоветовал бросать это дело. Теперь я покупаю минеральную воду «Ессентуки-17», попробуй купить её, у неё просто божественный вкус, и все врачи рекомендуют её пить. Полторашка стоит 46 рублей.
но когда собственные подруги мозг ебут, то это очень достает

А у тебя ещё остались подруги?) Меня все друзья давно побросали, кроме одного, с которым у нас общение по e-mail. Друзья/подруги имеют свойство исчезать со временем, люди взрослеют, у них появляется новая жизнь и тут не до дружбы. Так что сбавить интенсивность общения — отличный вариант )
avatar1

Hellbender

  • 20 декабря 2014, 02:04
0
Cудя по фото в вк, проблем с лишним весом у тебя нет. У толстух вообще говоря, лицо побольше. Я сам при росте 195 вешу 104, и что лицо, что руки у меня в пределах нормы, разве что живот небольшой есть. Это вообще говоря нормальное соотношение роста к весу, мне кажется что тут основная проблема в дезинформации насчёт соотношения роста и веса, которая имеет место в источниках подобной информации.
avatar1

Hellbender

  • 18 декабря 2014, 00:56
0
Но меня больше поразила там вся дискография Битлз, чуть ли не с синглами что ли, боюсь соврать.

У Битлз часто такие бокс-сеты выходят. Недавно на битлз.ру появилось объявление о том, что вышел новый бокс-сет со всеми американскими изданиями Битлз — Meet The Beatles, Introducing The Beatles и.т.п. Битлз это самая эксплуатируемая всевозможными издательствами группа, да чего уж говорить, битловский подфорум на битлз.ру имеет 509 страниц — по сравнению с 8-ю страницами подфорума Аврил на avril.ru это ну очень большая цифра. Но мне Аврил всё равно больше нравится: Р
А у тебя тоже ведь есть коллекция, насколько я поняла?

Есть, но небольшая — сборники хитов The Rolling Stones, Queen, Аббы, Элвиса Пресли и ещё с десяток дисков подобного плана. CD преимущественно пиратские, покупались в 2003-2005 годах, когда у нас ещё не было локальной сети. А в наше время рутрекеров при дефиците денег покупку CD считаю излишеством.
Пока и 1 Тб хватает, я его даже наполовину не заполнила, но понятное дело, чем больше — тем лучше, хотя это надо постараться, чтобы скачать хотя бы 1 Тб, я столько музыки не слушаю :D

Бывает так, что хочется иметь на винте всю дискографию той или иной группы, со всеми ремастерами, концертниками, бокс-сетами, и.т.п. А на рутрекере дискографии групп классического рока зачастую 15-20 Гб весят, и это в mp3, а ведь есть ещё и flac. King Crimson во flac 50 гигов весит, Металлика по-моему за 100, даже Стив Хэккет во flac 15 гигов сжирает. Так что пока я не куплю три 6-терабайтника, душевного счастья мне не видать XD
avatar1

Hellbender

  • 9 декабря 2014, 16:19