Записи

что написать, не знаю... | Дневник Katerina_16

Нууу чего бы написать? Вроде всё как обычно. Погода дерьмо полнейшее, всё лето я просидела дома с племянниками. Ох, как же мне будет не хватать их когда они смотаются… буду очень скучать:* Парня нет и вряд ли он появится =) да нахрен мне никто не нужен! Сестра старшая (17 лет) как всегда меня достала окончательно вместе со своим бойфрендом ( придурки конченные!=)) Вроде больше сказать нечего…

Скоро в школу... | Дневник Katerina_16

Сегодня уже 31 июля. Ещё месяц и я пойду в последний одиннадцатый класс. В одно время очень хочется закончить эту грёбанную школу (извиняюсь за выражение;)), но в то же время не хочется уходить, у меня прошло в ней уже 10 лет! Очень много событий с ней связано. В школе мы ещё можем быть детьми, а за её воротами всё- взрослая жизнь… Так хотелось бы застыть на месте, не становиться старше! Господи, даже слёзы наворачиваются на глаза при мысли, что этот год последний и я сделаю его лучшим, самым. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы остаться в памяти учителей хорошей ученицей!

Моя история | Дневник Katerina_16

Всё началось с того, что мы выросли… Раньше мы всегда были вместе, все нам завидовали, мы были лучшими подругами. Но всё изменилось, когда мы перешли в 8-е, 9-е классы. Мы начали делиться на отдельные группы, кто-то с кем-то общался, кто-то наоборот. Всё становилось намного сложнее. Мы начали ругаться, соперничать. Как назло у кого-то первая любовь была всему виной… Нас было около 7-ми девчонок, а теперь все поодиночке! Кто- то начал выделяться, кто-то попал в другую компанию. Это случилось со мной. Я и ещё несколько девчонок попали в самую крутую компанию в школе. Нам это нравилось, первый раз выпили, покурили, было весело, но только поначалу… Мы впервые начали врать родителям, друг другу. Начались первые проблемы. Я очень изменилась, часто пила, курила, стала настоящей дурой! Я ненавижу себя такой, сейчас вспоминаю и так противно становится… Это длилось год, год я была такой. Всё изменилось, когда я познакомилась с ним, мне захотелось измениться, стать другой, лучше. Я сделала это, я изменилась. Но теперь у меня нет никого, нет друзей. Когда я была «плохой» у меня была куча друзей, а теперь, у меня остался только он… Я потеряла всех. Но даже он невозможен для меня, он из другой страны, с другого материка, мы просто друзья, очень хорошие и я рада этому. Он такой парень, о котором я мечтаю, он мой идеал, но только друг.

огроОомная просьба | Дневник Katerina_16

Я, как и все на этом сайте, большая фанатка Аврил! Очень Нравится её творчество и она сама, конечно же))) собственно, что я хотела спросить. Если есть такие люди, у которых есть возможность приобрести что-либо, связанное с Аврил, пожаааалуйста, очень прошу, подарите мне