Записи

История для людей с крепкими нервами )))Продка!!!! | Дневник LinAva

-Привет! Меня зовут Шарлотта!
-Эмм… Элис.
-Очень приятно!-Шарлотта(девушка-эльф) мило улыбнулась Элис.
Элис окончательно запуталась.
-Может ты объяснишь мне, зачем ты меня сюда привел?-обращаясь к преследователю, она успела заметить, что тот успел развалиться на диване и завести беседу с блондинкой.
Он улыбнулся.
-Ну какая же ты непонятливая! Дело в том, что я и Рендал хотим пригласить тебя в кланн Олимпийс, то есть в наш!
-Однако я не понимаю, зачем нам ещё одна молодая вампирша,-блондинка встала и подошла к Элис.Та застыла на месте, не издав ни звука.-Ну и что, что она умеет читать чужие мысли-подумаешь!
Тут в зал вошёл невероятной красоты брюнет.Заглянув в его золотистые глаза, Элис чуть не упала в обморок от такой красоты.
-Викки, ты неправа.Такие как она нам ещё пригодяться.Меня, кстати, Стефан зовут,-он обратился к Элис и поцеловал её посиневшую от холода руку.
-Аа… Я Элис.
-Майк, что ты предлагаешь?-спросила Шарлотта, развернувшись в сторну преследователя.
Тот улыбнулся:
-Я предлагаю голосовать!

Про Новый Год | Дневник LinAva

Ребзя!!!
Вы уже об этом знаете, но я вам напомню-наступил 2010 год=)
Ушедший год Быка для кого-то был трудным, для кого-то неудачным.Лично для меня он прошел благоприятно.И я бы хотела, чтобы в Новом Году у меня и у вас все было ОК!
С Новым Годом!!!

История для людей с крепкими нервами))))Продолжение | Дневник LinAva

Вампир усадил Элис на шею и побежал.Она хотела пнуть его, но передумала:«Зачем сопротивляться?».Бежал он долго, быстро.
Внезапно Преследователь свернул за угол, скинув Элис.
-Мы пришли.Пойдём бытрее, нас ждут.
-Но… куда?
Он схватил Элис за руку и повел её в какой-то дом.
-Никуда я не пойду! Пусти меня!!!
Тут она вошла в дом и замерла от удивления.
Дом скорее был древним, а не старым.Высокие потолки, отделка из мрамора, светлые оттенки-уже не смахивало на логово вампиров!
Тут Элис улышала шум и различные голоса:
-И кото она вобще такая?
-Её зовут Элис.Помни, привел её сюда Кай, это немаловажно.
-Я так хочу с ней познакомиться!
Сначала с лестницы спустилась невероятной красоты блондина.Её глаза просто пылали кровью.Одета она была небрежно, но элегантно и жественно.
Затем прибежала девушка, похожая на эльфа, чем на кровососа.Глаза у нее отливали желтым, на голове был короткий ёжик.Личико у ней было просто ангельское.

История для людей с крепкими нервами)))Продолжение | Дневник LinAva

Элис гордо шла по городу.Жажда была удалена, месть неверному бойфренду была подана.Она дошла до дома, как вдруг чьи-то пальцы прикоснулись к её шеи и этот кто-то прошептал девушке на ухо:
-А ты молодец… Коварно, жестоко, неожиданно!
Элис узнала голос.
-Не для тебя старалась.
-Ты знаеш, а я не пожалел о содеяном! Глупо было бы оставить такую красотку как ты человеком и дать ей умереть!
Тут она смогла наконец увидеть своего «брата по крови».У него были темные волосы, кроваво-красные глаза и такая же бледно-мертвая кожа.
-Ты что же, следишь за мной?-девушкак прошлась вокруг него и остановилась.
-Вовсе нет.
-Не ври!-Элис неожиданно для себя поняла, о чем он думает.
-Я выполнил задание и на время решил оставить тебя в покое,-он улыбнулся, оскаля свои белоснежные зубы.
-Тогда зачем ты здесь?
Вампир удивился.
-Отпраздновать твою первую жертву.И пригласить тебя кое-куда.
Она усмехнулась.
-Интересно, куда? Не на вечеринку«Первая жертва Элис», на которой соберуться все остальные кровососы? Нетушки, мне домой пора.
Незнакомец усмехнулся:
-Зря ты это сказала…
Внезапно его руки схватили Элис и усадили к себе на спину…

История для людей с крепкими нервами)))Продолжение | Дневник LinAva

Элис открыла дверь, ведящую в спальню.От того, что она увидела, ей стало даже смешно: полуголый Джон, открытое окно, постель и девушка, как две капли воды похожая на неё в человеческом образе: каштановые волосы, синие глаза, даже телосложение-и то было похоже!
-А ты, Джон, оказываться, однолюб…
Он растерялся.
-Элис? Неужели это ты?
-Да, как видишь.
-Бог мой… Ты… изменилась и… Да что это я, ты это… Чего пришла?
Она рассмеялась:
-Разумееться не для того, чтобы проведать тебя!
Девушка, сидящая на кровати, тихо сказала:
-Милый, кто это?
Тут Элис не выдержала.Она притянула к себе Джона, прикоснулась зубами к его шеи.Джон что-то говорил, точнее, кричал, но она его не слышала, т.к.мгновенно осушила все его тело.В теле Джона Барнкса не осталось крови.Оно соскользнуло и опустилось на ноги Элис.Девушка, естественно паз пять или шесть кричала, её лицо искажало ужас.
-Можешь мне не верить, но когда-нибудь ты скажешь мне «спасибо»,-обратилась к ней Элис и ушла, оставив её наедине с трупом…

История для людей с крепкими нервами)))Продолжение | Дневник LinAva

Жажда все увеличивалась и увеличивалась.Элис метнулась к холодильнику достать свою любимую колу. Она отхлебнула, и тут же выплюнула-на вкус она была похожа на касторку.«Отлично, теперь еще и от еды придется отказаться!»-шагнув в ванную, Элис споткнулась об кошку.Та презирающе мяукнула и убежала в зал.Вздохнув, девушка еще раз посмотрела на своё обновленное отражение в зеркале.Она заметила, что теперь цвет её глаз тоже меняется.
А жажда становилась еще сильнее.Элис, казалось, совсем обезумела, но вдруг ей в голову пришла одна забавная идея.Со стороны человека она, мягко говоря, жестокая, но для новоиспеченного вампира- в самый раз.
Элис достала записую книжку и найдя нужный адрес, хотела уже вызвать такси, как вспомнила, что в кармане у ней пусто-последние деньги были истрачены на сигареты.
Собравшись, девушка заметила, что помимо жажды, она почувствовалут! а необыкновенный прилив сил.Более того, ей показалосьчто ноги будто сами её несут! Элис летела с большой скоростью и думала«Ну вот, хотя бы один плюс в моём превращении».
Она быстро добралась до необходимого дома.Пару шагов: и вот, знакомая до боли лестничная клетка и квартира.А как много воспоминаний!
Дверь оказалась незапертой, за ней доносились стоны.«Ну надо же, уже успел найти замену!»Элис рассмеялась, настал час расплаты…

История для людей с крепкими нервами)))Продолжение | Дневник LinAva

… Очнулась Элис в сидячей позе.Она хотела узнать, не приснилось ли ей это все.Встав, девушка хотела открыть дверь, ведящую в свою квартиру.Ручка поддалась, и Элис вошла.
-Белка! Ну и скучала ты, наверное! Пойдем!
Девушка хотела поднять кошку на руки, однако кошка удивленно мяукнула и пошла на кухню.Элис подошла к зеркалу, и вскрикнула.
Её каштановые, прямые до пояса волосы стали рыжими, кудрявыми и короткими.
Синие глаза Элис превратились в карие.
Кожа с персиковым оттенком побледнела и похолодела.
Но самое страшное было не в этом-Элис, неожиданно для себя самой, почувствовала дикую жажду.Но не воды.Крови, причем человеческой.
Элис поначалу не поверила, что она превратилась в кровопийцу, но с каждой секундой она все больше убеждалась в обратном.
-Вампир!!!
Ей аж стало страшно.«Господи, за что?!»-повторяла про себя она.Теперь понятно, почему коша от неё отскочила, даже та поняла перемену в своей хозяйке.Элис повернулась, и увидела на своей шеи шрам в форме полоски.Проведя по нему рукой, её содрогнуло от воспоминаний.Теперь, поняв кем стала, она задавалась одним вопросом:
Что делать?

История для людей с крепкими нервами))Продолжение | Дневник LinAva

Элис была в замешательстве.Что он собирался с ней сделать, хотя ответ сам напрашивался?
Она попыталась увернуться от цепкий рук, сковавшие её, но попытка не увенчалась успехом: он так сильно сжал её руку, что Элис аж вскрикнула.
-Какая же ты глупая!-усмехнулся мучитель,-хочеш как лучше, а плоучилось как всегда…
Мысленно Элис готовила себя к самому худшему.Ведь от того, что она живет, нет никакой пользе, ну разве что Белке, которую Элис кормит, поит и водит к ветеринару.На лице девушке отразилась маска спокойствия, хотя она далеко не соответствовала её мыслям в голове.
Он подошёл к ней еще ближе.Почему-то его голова двигалась к шеи Элис.Она попыталась наступить на его ногу, но преследователь чуть не сломал Элис руку.
Внезапно девушка почувствовала такую боль в шеи, что было больно даже кричать.Боль распространялась по всему телу, Элис кричала, корчилась так, что мучитель даже удивился:
-Так вот, почему Кронас меня предупредил…
Оставив свою жертву на полу лестничной клетки, онизчесТело Элис извивалось, показывая, насколько Боль была сильна.Она не помнила, сколько лежала: день, месяц, год…
Она даже не подозревала, в кого её оборотили…

История для людей с крепкими нервами))) | Дневник LinAva

Ночь.Полнолуние, на площадке никого нет.Элис вышла из квартиры, закрыла дверь, достала зажигалку, нажала на кнопку, достала сигарету и подожгла ее.
На лестничной клетки снова перегорела лампочка.Элис, впуская в себя никотин, думала, почему все это происходит с ней.Буквально за один день она потеряла все: любимого, работу, мать, собственный дом…
Она не раз думала, что после таких потерь жизнь вобще должна казаться пустой тратой времени.«Зачем жить, если от твоего существования никакой пользы?»-говорила Элис.Но ее учили несдаваться, а идти до конца, поэтому сейчас она, вместе с кошкой Беллой снимала квартиру за полцены.
Но тут ей стало не по себе.На площадке послышались шаги, и Элис поспешила домой, и попыталась открыть дверь, но та не открылась…
«Черт!»-Элис снова дергала за ручку, а шаги становились все громче, и двадцатилетняя девушка испугалась, как шестилетний ребёнок.Решив, что бежать ей некуда(на площадке была страшная темень), она прислонилась к двери и неиздавала никаких звуков.
-Так вот ты какая..-по вкрадчивому голосу Элис поняла, что её преследователь-мужчина.Она закричала:
-Не подходите ко мне!
-Да ты не бойся, все пройдет быстро и тихо… если будеш вести себя хорошо!
Продолжение следует…