Записи

на ночь глядя и "почему Гослинг" | Дневник Marierta

Моя первая парта не так уж и плоха, да. Пусть она не идеальна, но она не пропащая.
Мама говорит, что спать через 10 минут. Ну а я бы хотела начать читать повесть, своего любимого белорусского писателя, которые пишет для подростков. И причём случайно нашла тот сайт. Да, ещё зашла на ещё один сайт с целью проверить информацию и узнала, что моё сочинение в одном конкурсе не прошло в сл. этап. Да, кстати, все сочинения были размещены на сайте и пользователям предлагалось помочь в выборе. Ну так, последние этак 10 комментариев восхваляют одну и ту же работу. Странно. Но предсказуемо. Я не пошла таким путём, хотя могла бы. Ну, повезёт в другом.
Осталось 7 минут на книгу. Завтра будет новый день. Мой сегодняшний начался с прерванного сна с Гослингом. Вот это тоже странно. Почему Гослнг?

всё дело в парте | Дневник Marierta

Ну, хотелось бы написать в первую очередь, что моя школа уже не торт. По крайнее мере, на сегодня. Да потому что с каждым годом уходят всё больше ребят, тех поколений, на которых и держалась она. На смену им приходят те, которые с по сравнению с ними всё «менее» и «менее». Моя школа маленькая, минимум в ней человек 150.-. Эх, даже не стало предметов восхищения: О
Пришло немало новых учителей. Историк, например. Интересный человек. Он руководит кружком, истрико-краеведческим, да вот и на перовом наешм собрании я поняла, что нас ждёт что-то гораздо большее чем то, что мы как-то выбралась с «кружком» на велосипедах по местным окрестностям. А какие дальше занятия? Да никаких, мда. Преподовательница математики. Тоже мне импонирует. Хотя тест, что мы писали недавно, ой как меня беспокоит х) Возращении нашей И.А. Не знаю, хоть и все опасаются её, я считаю её классной )
Сижу на первой парте у ряда возле стены. Вроде и не маленькая, рост у меня средний(162), да и сосед, под 170. Да вот посадила классная. Сначала у нас была микроскопическая парта, потом поменяли. Но меня не удовлетворяет это место. Моё место нечасто озаряется взглядом учителя, а для меня визуальный контакт очень важен, даа. Ну, бывает, преподователь подходит к нашему третьему ряду.
Но мне приходится голову то назад немного откидывать, чтоб видеть. А знаете, шея то болит. И вообще, бесит, что учитель может вообще в сторону нашу не посмотреть. Паранойя!
Ах да, сосед по парте. От соседа по парте я на занятиях отключаюсь. Есть он, или нет.
Вообщем, к концу недели я устала обижаться на мое местоположение. И, вспомнив про книгу «Полианна», я начала искать позитивные стороны. Я в поиске. Придётся строить свою империю.

котики | Дневник Marierta

Я 9 часов работала ._. Я копала эту картошку! О_О
Ещё 2 дня! И те же 9 часов!
Я так не загорела за всё лето, как за эти часы!
ну, это картошка. тавталогия везде.

мысли мои | Дневник Marierta

Я давненько тут не писала. Опять же, ностальгирую по форуму, на котором у меня был блог и я всегда передавала туда с помощью клавиш засушенный букетик эмоций. Форум канул в бытие. Я здесь.
Знаете, последние 18 дней я прочувствовала ощущения человека, который один среди людей. Не изгой, больше одиночка. Эх, летние лагеря. Я уже привыкла к тому, что часто всё не соотвествует моим ожиданиям. Я тогда ощущала себя невидимкой. Так всегда будет? Не знаю. Я не хочу быть ничем.

"Мисс-Беларусь"-2012 | Дневник Marierta

И снова здраствуйте! Мною было сделано немало записей в программе «Блокнот», но я вылажу сюда их позже. Мой брат уехал на конференцию и взял мой комп. Он выпускник, заканчивает школу в этом году. Что-то не верится.Но не об этом.
Спешу рассказать о финале конкурса «Мисс-Беларусь»!



Начало. | Дневник Marierta

Ну вот, всё смотришь, смотришь по сторонам, вместо того, чтобы просто посмотреть вперед.
Давно искала блог. С того момента, как моя предыдущая пристань для записей канула в лету и писать о своей жизни просто «в стол». (Хотя у меня электронная версия ведения записей) стало неинтересно. Поскольку это моя первая запись, надо назваться. Я Полина.Однако зарегистрирована как Мариэрта. Так мою кошку зовут… Да и на аватарке кот. Просто он не меняется почему-то.
Сегодня была в школе, отучивались за понедельник. Ну, пока просто формальности, всё остальное — потом.
Удачи!