Записи

... | Дневник MoonShine


что не говори… жаль…

ушло... | Дневник MoonShine

Лето прошло незаметно, не оставив ничего… ни запаха зелёной травы, ни тёплого ветра, ни ощущения прохладных брызг на лице, ни мечтательных взглядов.Осталась только серость и холод… оно прошло не оставив и следа, бесшумно скользя по воздуху.

путь к Эвересту | Дневник MoonShine

стремясь к совершенству люди часто теряют голову.но разве ради этого мы живём? человек не должен хотеть чего-то слишком сильно, когда это происходит человек перегорает.как сгорает спичка… и тогда всё… всё потеряно, всё надо начинать сначала.и тут в бой вступает воля

очередная летопись дня | Дневник MoonShine

в первый раз будильник прозвенел в 6 45 утра.я не встала, не знаю сколько ещё раз он трёсся в нервном припадке, но глаза я разлепила только когда на часах было 7 15.обычная история которая происходит со мной каждое утро.
на быструю руку сварганив два бутерброда и чай, ошпарив горло проглотила напиок и высколчила из квартиры с бутербродами в руке*представляю какое впечатление я произвела на зазевавшегося соседа, на которого я налетела с неостороженности*.я успела, не люблю опаздывать, и никогда не опаздываю.страдаю другим обычно прихожу рано, минут на 15, что доставляет неудобства самой мне.
тренировка прошла нормально, через час был матч.ненавижу это время, когда после тенировки приходится ждать, я хоть и играю не первый год всё равно на нервах вся.дальше провал памяти… помню лишь что выиграла 5:7,6:4,6:3… помню радость… больше ничего -странно, наверно чересчур много эмоций, чтобы сознание их отсканировало.
сейчас чувствую лишь усталость… болят ноги, руки, спина.а финал скоро… послезавтра.
P.S а я думала, что будет легче.

о людях в целом | Дневник MoonShine

созерцая на улицах толпы волей не волей понимаешь, что темп жизни в городах такой сумасшедший, а поток людей, с которыми приходится общаться, такой бешеный, что у большинства зачастую нет ни времени, ни желания разбираться друг в друге.Чаще всего знакомым выставляются быстрые и неглубокие оценки-«отл.»,«норм.»,«удовл.». Или фразы-пометки: «отл.парень»,«оп, загрузон!»,«не держит слова, козёл».Пометки и оценки определяют интонацию голоса и наши поступки.И точно так же, как судим мы, судят самих нас.Смешно и глупо. Вдуматься только-вся эта суматоха происходит от того, что у нас не хватает времени и сил, чтобы уделить каждому внимание… как всё просто и одновременно сложно.

ледниковый период-3 | Дневник MoonShine

вот хиты лета-гарри поттер и ледниковый период 3.Посмотрела оба.И вот парадокс, гаррик понравился больше)хотя ожидала обратный результат, наверно потому что 2 часть ледника понравилась больше, чем 5 гарри поттера.Мультик смешной безусловно, но всё же ожидала большего.Я пересмотрю -мне понравилось, но думала, что будет ещё смешнее.Ну да ладно)
обычно всегда так бывает, первая часть мультфильма затмевает продолжение для меня так случилось с Мадагаскаром, ледниковым периодом и со многими другими.
Смотрела я в 3D и так онлайн по компу.естественно первое заманчивее и интереснее.не пожалела, что сходила

Гарри Поттер и принц -полукровка | Дневник MoonShine

ничем новым не удивлю.выберу достаточно популярную тему.обсуждения фильма Гарри Поттер-6.
посмотрела его.пока что помню, это радует.Пятая часть не нравится совсем.Уж слишком всё путано непонятно, мрачно.6 же часть можно сказать другой взгляд на Гарри Поттера из триллера в семейное кино.Кино смешное, много таких моментов, что заставляет не то, что улыбнутся, но вспоминать потом и после сеанса.Я восторжена игрой Руперта Гринта, это гениально, надо уметь так изображать столь разные состояния человека).Ему это удалось.6 часть удалась безусловно, людям с которыми я ходила тоже понравилось, особенно в сравнении с 5 частью.Не поверите, но я сходила на это кино два раза, не пожалела=) Вот разве, что много чего придумали.Например сгорела «Нора».После первого просмотра подумала, что чего-то забыла и полезла в книжку.Потом помните, когда Гарри и Дамблдор трансгрессировали за ложным крестражем, из воды полезли эти монстры.Бой в книге был намного яростнее и красочнее.Здесь же Гаррик какой-то беспомощный.*обидно*
Немного о 7 части-она выходит в двух частях.*так, что пока я не проощаюсь с этой сагой, пожалуй годика на два*.Вот только между первой и второй частью очередной серии будет достаточно времени, чтобы забыть первую.Придётся перед выходам второй пересматривать первую однако.
З.Ы-не представляю сколько они наснимают часов) вот уже в этой части 2.5 часа.в общем будем ждать продолжения.
да кстати.забыла написать об одном.фильм называется «гарри поттер и принц-полукровка».а зритель даже не понял почему ему дали именно такое название, жаль не объяснили.