Записи

Наш еженедельный отчет | Дневник Puzzles

Увидев первое задание, мы ничуть не удивились, так как с самого начала догадывались, каким оно будет. На протяжении всей подготовки к этому конкурсу, наша команда проявляла ответственность, являясь на все собрания в скайпе, в установленное время. Это очень помогало, так как позволяло обсуждать и выполнять задания всей командой, помогая друг другу.
Но все же, возникли некоторые трудности, во-первых, оказалось, что на этой неделе у многих почти не было свободного времени, что заставляло нас выполнять задание в сжатые сроки, во-вторых, мы долго не могли выбрать в какой же программе сделать: некоторые казались нам чересчур скучными, некоторые же, наоборот, были трудны в освоении.
Еще возникавший у нас вопрос заключался в том, что мы долго не могли решить на каком же языке делать: будут ли это русские надписи и видео с русскими субтитрами, либо наоборот все сделать на английском языке. Все таки мы остановились на втором варианте, так как он показался нам более интересным)
К среде Максим предложил нам первую версию презентации, которую впоследствии мы взяли за основу. Но оставалось еще доработать некоторые моменты. чем и занялся Руслан, капитан нашей команды. И сегодня, он представил нам окончательный вариант. Облегченно вздохнув, что успели справиться с первым заданим, мы отправили видео Чу)

Вот и все)

Ждем следующей недели и нового задания)

Анкета команды Puzzles | Дневник Puzzles

Название: Puzzles
Девиз: We Always Get What We Want!

"… Мы не будем писать красивую речь, почему мы являемся самой самой фан группой и почему должны победить, все и так знают, что мы лучшие" © Puzzles