Записи

Как нам назвать команду № 6 на конкурс бест тим 2011?? Есть всего 2 варианта, помогайте, блогеры=) | Дневник SonG

Проголосовало: 20. Воздержалось: 4

Просим помощи)
  • 0
  • 24 января 2011, 21:11
  • SonG
  • 8+8

ДенЬ SonG и воспоминания,)) | Дневник SonG

Все-таки была контрольная. Ну написали мы ее, ага. Семь заданий на 30 минут. Приятного мало. А после 3х уроков пришлось тащиться на стадион. И что же вы думаете? Там выступает мой коллектив, в который я, из-за лени и чата на Эврил. ру. больше месяца не ходила. И меня, в срочном порядке, заставили ехать в Краснодар. Завтра!!! В 7 утра, ага. А яхт так и не было. Не выздоровела она, тренер, да. Кошмар! сКОЛЬКО МОЖНО! 3 недели уже прошло. М....((( Так-так… А еще я стала плести феньки. Нют, да спасибо тебе за науку. Мне пригодились твои уроки и десятки спутанных, ни на что негодных ниток. Да, серьезно. «Фенька 3+»-название придумала одноклассница. Прикольно так. Надеюсь, что когда-нибудь закончу свой второй, черно-розово-белый пятнадцатиниточный браслетик. Очень надеюсь. Это блог. Что ж еще написать? Ну… В магазин пойду за стандартными набороми(это мы так чипсы+сухари с одноклассницей прозвали), за водой… В Краснодар же надо. Казачий пляс, ну-ну. Да, спляшем. Как всегда, в обычном стиле Чудо-Юдо.(Не смешно, да! Это коллектив наш так называется!-прим. SonG). Снесем по пути пару-тройку стоек, Ди-джей потеряет ключ от раздевалки, автобус переедет на другую стоянку… М… Ах, да, еще Нюта потеряется. Или нет?? Все зависит от тебя, да. Надеюсь, мне не придется бегать по улицам и кричать: Гороовааааяяяя! Ты гдеееееее???!? ))) Хих) Ну я, конечно, шучу. Последний раз она терялась 3 года назад. А вместе мы потерялись в Москве. Просто ей 5 было, а мне 6)) Малышам понравились матрешки в метро и добрая тетенька в ларьке. Ну нас, конечно, почти сразу нашла моя мама и ее папа. Смешно было.))))))) А дружить мы начали после того, как я, малая, разбила ей нос, как ни странно. И все из-за спора. ***а, а ты сможешь меня по носу ударить?? -Конечно смогу. Ну, я просто нажала на ее нос, а оттуда-как брызнет кровищаа! Я перепугалась. А, мам! Я Ане нос сломалааааа!!! Оказалось, что у нее просто кровь из носа каждый день идет. Вот так-то-ужас… Наука мне была.
Ну все, пора заканчивать. Завтра, думаю, не успею написать. Так что, до понедельника, скорее всего, да))
  • +1
  • 24 апреля 2010, 15:01
  • SonG
  • 5+5

Ура! Короч, все в кучу... | Дневник SonG

Ну-ну, народ! Атакуем физичку?? Контрольная, ага. У половины класса воспаление хитровидной железы. А я пойду. Спросите: Ты что, SonG, псих?? А я отвечу: НЕт. Просто пока уверена в своих силах. Да так, что Русачка до сих пор чувствует себя виноватой. Ну так вот: Не нужно просто мне четверки ставить. Второй год подряд портит мне эта русачка показатели. А сама, за счет меня, сделала себе зарплату. Урррр. Ох, ну и вредная. Я же не виновата, что какой-то там Брюлов писался не с двумя «л», а с одной. Пусть вон сама идет, и мне линзы меняет. Мне денег на это жалко, да и времени. Короч, помотали они мне с физичкой нервы. Тут еще химичка что-то против имеет. Короч, конец года, я уже устала. Все равно бумажки уже не будет. И это плохо. А счс еще пойдет еще куча контрольных. Хотелось бы написать нормально. И вот: Еще скоро будет скауский лагерь и парад. И на полторы недели-пока, школа!!!
Ах да, завтра еще и яхты, аги. Отчет будет, да. Надеюсь, справлюсь с корытом.(яхта класса оптимист-прим.) ЫЫ. Море еще только 10 градусов. Холодно, если перевернусь. Ну да ладно. Вопрос только в том, как за собой в школу тащить гидрак. Ведь домой не успею-завтра концерт идем на стадион смотреть. Да и надо на очередную Юную литературу 2010 тащить произведение. Счс работаю над рассказом о детях-наркоманах. Аннотация… м… дети, в общем. Братья.

А о скаутах… это уже из последнего…

Звук затихает вдали, только ты
Без движенья сидишь у огня.
На промокшей листве отраженье луны
Зарисует родные края.

Где б дорога не шла, как бы путь не лежал,
На тропинках безмолвных лесов,
Всюду думаешь ты, что здесь скаут шагал,
И зовешь в тишину: «Будь готов!»

Мм… ну вот, как-то так)Все в кучуууууууууу!!!

Заголовка нет. Просто дневничок. | Дневник SonG

Какое там сегодня, мм?? Что-то я не помню. Может...22? Ах да, точно. Четверг-замечательный день. Во-первых, потому, что в школе из возможных семи уроков только пять. Во-вторых, немного учебников. В-третьих, какие там уроки?? Картографии/Страноведение, Информатика, История, Основы Потребительских знаний и Геометрия-хххD. Толком и дергаться не надо. Но: у четверга есть длинный и жирный минус: дополнительная физика. Но сегодня этот минус таинственным образом превратился в плюс. Как же? Физику отменили. И контрольную в субботу тоже)) Вот это реально хорошо. Уфф. А еще… Еще… Мне починили комп. И начальство не будет мне звонить и спрашиать: ***а*а, где статья?? рррррр! Я просто сдам и все. Ох уж мне эта занятость и яхты. 27 зарплата. Не долго. А кеды в магазине меня все еще ждут. Ждите, мои милый носатики. Ваши девочка за вами вернется, будет с вами гулять, чистить вас… Пропустите это. Ой, надеюсь, вы не читали, да?? Так-так… Что там дальше?? Ага. Да ничего собственно. Вот и все)

Пост: Джек в руке-проблемы нет. Шоколад спасет бед)