Записи

я не прощаюсь,я просто уезжаю | Дневник ZelyonayaKrasen

Ну псёё, кажется, все вещи собраны, учебники закиданы в сумку, музыка в mp3 закачена… уезжаю туда, где нет нета.А жаль, только реганулась и вот уже не смогу писать.
Надеюсь, вернусь скоро, и тогда Светик начнёт флудить конкретно

Красень-друг нубов или просто Света Бешеная? | Дневник ZelyonayaKrasen

Ну вот я и здесь, даже радости особой нет, столько нервов вымотано, столько слёз пролито на клаву(как бы не затопить всё), и всё из-за чего? Из-за ника(будь он без пробела стопицот раз)! Вот кошмар, а.Лан, поныли и хватит, ещё же о себе, любимой надо написать.
Так вот, как вы поняли, зовут меня Светиком, лет мне немного, всего-лишь 16, и живу я в красивой глуши, где леса и поля, мелкие речки, комары-кровопийцы и нефть бьёт маленьким фонтанчиком.Тихо у нас… как-то по душе мне так жить, в тиши.Никаких тебе машин гудящих, ни вечно спешащих поездов… Вот, если понравилось описание-приезжайте, будем рады всем колхозом.
… Всё, на ум ничего не приходит, фантазия ни к чёрту… Светик не может ничего придумать, она в застое.
А, могу начеркать про мои планы на будущее.Я окончила 9 класс с песнями и плясками(и с ГИА)и собираю умотать из родного гнёздышка в другое, ставшее мне родным относительно недавно,2 года назад.Оно будет пошумней, но я к нему незаметно для себя уже привыкла ко ЗДЕШНЕМУ.
Вы спрашиваете, что я там буду делать? Я отвечу: на рынке торговать и в техникуме учиться.Говорят, торговка из меня ещё какая.Конечно, вся в бабушку.Такая же болтливая, крикливая и немного шустрая.А в техникум хочу поступить на бухгалтера, деньги считать.Хотя, я в детском садике мечтала лечить животных, жалко их.Да только меня в дрожь бросает, когда я вижу раненого животного… и в один день я поняла, что не смогу… А деньги… деньги-бесчувственная вещь, их жалко, но не так, их мало… где деньги, там и корысть…
Нууууу, опять загналась.Раздражает.Сижу и слушаю музыку, не Эв, нет-что-то она затормозила с новым альбомом-Hey Monday-приятель посоветовал(кста, он отсюдова будет).Прикольно поют, мне нрава.А ещё Брайана Адамса люблю слушать. Красивые у него песни, для нас, любимых.Советую глянуть мульт «Спирит-душа прерий»-его саунды.Ну и конечно, Линки-обожала, обожаю и буду обожать, пусть даже они и однообразны.
А ещё Светик любит читать книги.В основном это про прерии, индейцев, сокровища и нежную любовь.И так охота очутиться там, пролететь на коне по удивительным и поражающим красотой прериям, наблюдать за полётом орлов, окунуться в тёплые воды небольшого озёрца… Это так восхитительно…
Друг посоветовал написать про Австралию.Мечта такая: улететь туда и начать «пасти овец и кроликов», хотя, кроликов невыгодно… там классно, хоть и пустынь много.Ничего, выживем, где наша не пропадала.Думаю, справимся.У нас получится
Тупо пишу? Я знаю, но по-другому не умею, так что уж, простите.
Кстати, я говорила, что я-Свет в Окошке? Так вот, это я.Если я вам понадоблюсь, ищите в чате-я там постоянно.Предпочитаю чат форуму.Там я чувствую себя свободней… Фин, мегааврилка, Песенка, Панкпринцесса и другие(извиняйте, лень писать)-няшные няшки, прикольные такие.
Ну всё, надоело писать, ухожу в чатик, а то затих совсем
Покедова всем!