0
этот дуэт был бы убойной штукой
avatar1

antonavrillavin

  • 27 ноября 2011, 10:36
0
Да они мне тоже очень нравятся у меня есть их все альбомы все клипы и множество концертных записей))так что они мне тоже очень нравятся
avatar1

antonavrillavin

  • 27 ноября 2011, 10:35
0
Больше всего мне нравится из её песен-это «Girlfriend»,«He Wasn't»,«Take Me Away »,«Skater Boi»,«Hot»,«Smile »,«What The Hell»,«Fall To Pieces „
avatar1

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 09:02
0
Да сайт какой-то мало активный! комментарий очень мало на всех блогах любого их пользователей так ведь не делается! Если уже зарегился так будь мил участвуй в темах блога а не так зашёл по сторонам огляделся и пошёл дальше))Что с вами люди?
avatar1

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 08:53
0
Avril Lavigne мне очень нравиться как человек-это конечно экранный образ но надеюсь что в реальности она такая же милая и добрая))
А про внешность её вообще можно не говорить-одним словом Красавица!))
И поёт очень хорошо искренне от души от сердца.
А кто ещё не написал свой комментарий-это значит что вы к Avril Lavigne относитесь ровнодушно! Уж извините так выходит
avatar1

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 08:42
0
А ничего так сапожки, стильные.Мне нравиться!
А вам?
avatar1

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 08:33
0
Привет VOLK))И снова я вернулся не поперхнулся))Согласен что сейчас очень трудно найти хороших друзей все какие-то предатели, вруны и обманщики-хотя это почти одно и тоже! Все извлекают для себя выгоду и на других просто всё равно но надо всегда думать о окружающих тебя людей помогать им чем можешь дарить искрению дружескую любовь а кому повезёт то и что-то больше если например любимая девушка или парень.Возлюби своего ближнего и тебе это только пойдёт на пользу! не обижайся на тех кто тебя обидел или предал, порой это сложно сделать но нужно всем показывать что тебя нельзя сломать не в каких жизненных ситуациях! Досвидания! Ещё поболтаем не вздумай уходить я за тобой слеж))
avatar1

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 08:25
0
Привет Alex980!))Как твои дела чем вообще занимаешься?))На жизнь надо смотреть проще а то чё напрягаться по пустякам! Выходишь на улицу и что есть силы громко орёшь-Я счастлив или я счастлива и у меня всё Оуено))Да не сама реклама кто прочто хочет со мной пообщаться лично хотябы сначала через агент-интернет то и я пишу такую типо рекламу))-Мой маил если надумаешь мне написать-toni.anton1990@mail.ru(маил ру агент, переписка)
Маил для писем на электронный ящик-antoncska@inbox.ru! Жду тебя и всех кто умеет а главное хочет общаться на интересные темы
avatar1

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 08:17
0
А хочешь лично со мной познакомиться? Мой маил если надумаешь мне написать-toni.anton1990@mail.ru(маил ру агент, переписка)
Маил для писем на электронный ящик-antoncska@inbox.ru
avatar1

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 08:01
0
Больше всего мне нравится из её песен-это «Girlfriend»,«He Wasn't»,«Take Me Away »,«Skater Boi»,«Hot»,«Smile »,«What The Hell»,«Fall To Pieces „
А так у меня очень много её Live концертов прям заглядишься))
Клипы тоже есть очень много))
В первый раз я услышал Avril Lavigne в 2007 году когда сидел за интернетем в Компьютерном зале где играют в игры и есть возможность выхода в интернет))Ну вот я Avril Lavigne совершенно случайно включил смотрю какая-то исполнительница не известная на компе находится кликнул мышкой и там была песня-“Girlfriend» и следующая «Hot» и меня зацепила по самое не балуй))
На концерте Avril Lavigne я не бывал((так как ещё успею))надеюсь в следующий раз когда она к нам приедет на её концерт обязательно попасть!
avatar1

antonavrillavin

  • 25 ноября 2011, 07:56
+1
Ну хоть догадалась как на этом сайте зарегистрироваться и то хорошо!
Ты откуда? Тебя Наташа зовут?
Я буду первым кто тебе оставит комментарий))Ура))Ты рада?
Ладно пиши побольше записей я буду везде комментарии писать чтобы тебе приятно было
avatar1

antonavrillavin

  • 23 ноября 2011, 13:05
0
Здравствуй! Рад тебя видеть хотя мы с тобой не знакомы))
Меня Антон! Тебя? Лерочка-улыбка))Приятно познакомиться!
Да нет я зарегился тут вчера пока тут присматриваюсь сайт хороший, чистый, прибрана везде, уютно! Вообще хорошая обстановка здесь))
avatar1

antonavrillavin

  • 23 ноября 2011, 13:00
0
Привет!))С почином тебя Лерка! Первая запись-это всегда хорошо! за первой и вторая последует и так далее правда ведь? Ждём от тебя интересных тем блога да и в мои темы не забываем входить там много чего интересного есть.
У меня есть одна идею по поводу одной темы для своего блога позже сообщу в своём блоге
Был рад побывать в этой записи! Делаю ноги))Но обещаю обязательно вернуться))
avatar1

antonavrillavin

  • 23 ноября 2011, 12:55
0
Привет Volk! Как видишь тут многие домоседцы и ничего тут страшного нет.
Я тоже частенько провожу время дома-слушаю музыку, смотрю интересные фильмы, играю в комп игры, пишу шутки и тд!
Хожу играть в футбол в спорткомплекс раз, два в неделю.
С моим знакомым пишем музыку на компе в стиле рок конечно.
Да много дел можно делать не выходя с квартиры, например устроить бой подушками, пригласить друзей и веселиться))Или поставить весь дом на уши включить музыку погромче и стены в ударе))Кто не любит громкую музыку пусть вооружается наушниками только смотрите чтобы ушные перепонки не лопнули от такого напряжения))Я не прочь познакомиться с хорошими людьми которые всегда помогут в плохую минуту, поймут пригреют, с которыми всегда весело ну и грустнуть тоже не помешает на плече друга))Всем добра! Как говорят в Нашей Раше-Тагил рулит! Но не только Тагил рулит но и Avril Lavigne!
Досвиданья ваш Антон))
avatar1

antonavrillavin

  • 23 ноября 2011, 12:45