Записи

Все было красиво как в кино! | Дневник black_star

Ну вот очередная моя любовь заканчивается как в клипе My happy ending)))
Всего было убито 3 месяца и почти 14 дней)))
Больно? — Раньше было да, а теперь… пустота! Хотя я все еще люблю Его. Хотите прикол? — Я ему очень нравлюсь. Впервые было взаимно Но, мы не можем быть вместе, да и он ушел в свой выдуманный мир, потому что не верит людям — его девушка предала жестоко.

Вот и я ушла. =) Больше никакой боли!

НЕНАВИЖУ ТЕБЯ С*КА | Дневник black_star

Привет друзья.
На душе пасмурно, тучки собираются. Тяжелые такие, душу грузят…
Я готовилась к экзаменам все лето, если кто помнит.http://avril.ru/blogs/blog/3767.html Пришла в А класс, начала учиться, хорошо учиться, серьезно, все уроки делать, все учить. И тут меня обламывают с английским. Депрессия, целыми днями сериалы вместо уроков, и запои с друзьями… Потом эта с*ка (Вася) палил на меня целыми днями, что я влюбилась в него снова, а он сам затусил с той девкой и теперь они дружат. А я ушла. Ушла в другой класс. Стала ходить на английский, но времени ни на что нет. Теперь по химии за год 2 хотят поставить. Английский каждый день, я не делаю уроки с октября, потому что времени нет.
В моих планах было закончить этот год хорошо, получив аттестат и знания, чтобы хорошо сдать экзамен. Итог: ИЗ ЗА ЭТОЙ С*КИ Я ПЕРЕШЛА В ЭТОТ ***БАНЫЙ КЛАСС, НЕ УЧУСЬ, МНЕ УЧИТЕЛЯ ГОВОРЯТ УХОДИТЬ В ДРУГУЮ ШКОЛУ, И ЗА ГОД СОБИРАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ ТРИ ДВОЙКИ. Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ СУКА ЧТО Б ТЕБЕ ПАДЛА ТАК ЖЕ КАК МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО, ТЕРПЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ! ОН ЕЩЕ И ГАДОСТЕЙ ПРО МЕНЯ НАГОВОРИЛ, КАКАЯ ЖЕ ТВАРЬ!!!

P.S. То, что уже случилось не изменишь. Но МНЕ ТАК ОБИДНО, Я МОГУ ВООБЩЕ НА 2 ГОД ОСТАТЬСЯ ИЛИ В ШКОЛУ ГДЕ ШЛ*ХИ КАК МНЕ ГОВОРЯТ УЧАТСЯ, ГОСПОДИ… я сижу у разбитого корыта...

хорошие воспоминания с Хеллоуина котрые не забуду [приватно] | Дневник black_star

Помню веселую обстановку, помню как танцевала с хирургом (одноклассница к костюме хирурга, на халате кровь, бейдж с надписью хирург, написано так неумело, но ясно и красиво...)
Помню Ведьму, ее шляпу...(другая однокл. нарядилась в фиолетовую тунику, одела такого же цвета шляпу, накрасила красиво глаза и губы...)
Помню смерть...(одноклассник нарядился в костюм смерти, одел маску, к концу праздника мы толпой собрались под его плащем и танцевали, кто то кусал когото, кто то даже целовал...)
Помню девочку из ф. «Звонок» (одноклассница одела длинную кофту, наклеила длинные ногти, бледно напудрила лицо и серо-черным подвела глаза… было очень похоже, и она была страшная!!!)
Помню как мы кружились… особенно с хирургом, то она держит меня то я ее… Помню держит она меня за руку, а я так кружусь, что подол моего платья так красиво кружился…
Было очень весело, не считая плохих эпизодов, но здесь я пишу лучшее, это все было так классно! Почти как тогда как в том году я пришла, в то время не было таких проблем, помню там было так весело, и все для меня были равны…
Теперь сижу в этом кабинете, он для меня стал чужим, как и учительница (кл. рук.) Теперь все по-другому, но тогда было весело! Мне хочется кричать о том что мне было весело, о том, как люблю этот класс, о том как мне было хорошо с ними, о том, как я была счастлива с ними… Я никогда не забуду этот Хеллоуин…
БОЖЕ, КАК Я СКУЧАЮ…

Я ИМЕЮ ПРАВО ИМЕТЬ! | Дневник black_star

Всем привет! Поняла одну вещь: пусть этот блог уже перечитала подруга, папа и кто-нибудь еще? — Хватает уже людей. Но сейчас понимаю, я бросила этот блог, пишу сюда редко, так пусть мои старые записи останутся тут…
Что было, то прошло, чего скрывать… Выкладываю их обратно.

Смотри, самолет! | Дневник black_star

Привет всем. Встретилась с лучшим самым близким другом. Он сказал, что ходил в больницу, проверял сердце. Он умрет через 7 лет и ничто ему не поможет.
Я была в шоке. Обняла его и расплакалась… Потом он сказал: Не плачь. — Прости, сказала я ему, отошла, вытерла глаза и мы тихо стояли. Он говорит: Теперь я понял, почему число 7 было моим любимым числом… — почему было? — говорю я. Он отвечает: а как ему теперь быть любимым...?
Я что-то начала говорить, и увидела в ночном небе самолет… я сказала «Смотри, самолет», мы посмотрели на него молча… этот момент так затронул меня… как в фильме прямо каком то…
P.S. Лучших забирают раньше… — сказала я ему...

Провалились в сказку на пару часов!!)) | Дневник black_star

Всем привет) Хочу добавить нотку позитива на наших блогах)
Школа. Последний урок — мы сбежали. Я пришла домой, и тут папа рассказал мне о том, что в парке в 3 часа в кафе организовываются разные интересные игры. Но я сказала что я иду гулять с друзьями и не приду.
Я пришла на аллею к друзьям и мы все пошли на ЦУМ. Там были еще пару друзей, которые раздавали листовки. Я и моя подруга пытались отобрать гитару у друга, он побежал, упал, поцарапал гитару, порезал руку, да и не только… Пошли с ним в аптеку. Когда вернулись на ЦУМ, мы поняли, что устали, и много времени потеряли зря. Тогда мы пошли в парк, играть. Зашли и поиграли в игру UNO, затем оказалось набрались в соседней комнате люди для игры в мафию, 1 человека не хватало. Я оставила друзей играть, а сама

Когда меня отпустит? | Дневник black_star

Все, все, хватит! Сколько можно уже издеваться надо мной… чего ты хочешь от меня, жизнь!?
Когда меня отпустит, а.....?

Когда гадать не стоит! | Дневник black_star

Любит -> не любит -> любит -> не любит… — гадать не стоит, все равно не любит.

Чужой среди своих... или с 8 марта! | Дневник black_star

Всем привет) Сегодня был не обычный день. День перед восьмым марта. Сокращенные уроки, нетрудная атмосфера, однако неприятные личности все же портят настроение. После четвертого урока вижу, как А класс мальчики зовут девочек в кабинет. Они приготовили им подарки. Для учителя утром приготовили классный сюрприз, завалив весь класс шариками, и подарив очень приличный подарок. Перед этой же переменой, я шла по коридору, и увидела как играет мой быв одноклассник со своим однокл. Когда я шла, почему то мне все время слышалась песня Максим — Мой рай… я даже специально подошла к ним, но услышав, что они играют что то другое успокоилась, но тут же обожглась о музыку… когда А-шники играют на гитаре мне так грустно, что дуру дерет, плакать хочется… а когда они играют с 11 классом, с друзьями, которые уйдут в этом году, то это просто невыносимо… ='(
В общем мальчики завели девочек в класс дарить подарки, и тут, я вижу что наши пацаны 2 торта несут. Ну мы потом их съели, самое обидное, что в этом классе подарки не учителю не друг другу никто не дарит. А этот торт только 4 мальчика решили купить. Вот так. Еще был прикол, что мне лучшая подруга волосы кремом замарала, потом я ей волосы еще сильнее! А им оказывается на коллаж на виньетку фотаться сейчас! Ну мы отмыли волосы, потом идем на второй этаж… а там наши мальчики фотаются… Взяли на руки одного моего хорошего друга (а вообще я всех их обожаю^^) и смеются, все такие дружные, родные… у меня чуть сердце не разорвало… потом все пошли на улицу фотаться… я сижу в их классе музыку грустную слушаю… и вроде не так больно, как раньше, но душу разрывает(( Приходят они обратно, и им еще 2 фото надо, и мне разрешили с ними сфотаться!!!)))) Блин… Это так классно))))))
Хоть какой-то след оставлю в их жизни…

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!)))