Записи

Начало нового триместра уже скоро... | Дневник nataliegl

Если вы не хотите читать нытье потерянного подростка, не читайте это.

Я вернулась из Англии две недели назад, отучилась уже 3 месяца… Сложновато бывает а так ничего. Письмо с моими результатами за это время не плохое, я очень рада но когда я там очень скучаю… Я живу с 4 девочками в одной комнате. Хорошо что нам меняют комнаты, одна девочка в моей старой комнате была самая «популярная» ( конечно ее все не любили, потому что с друзьями она обнимается, а на других орет( как на меня) но я уже привыкла и все равно. Но меня больше пугает математика чем комнаты…
Я была в средней группе по математике, мне там нравилось. Я хОть что то понимала… Но учительницы решили что я умнее и конечно перевели меня в группу для более умных. Теперь я вообще ничего не понимаю. Там большинство зубрил ( без обид) которые считают за 2 секунды кода я не могу это решить за 20 минут. Конечно, это не плохо, но я так не могу. Я и так по всем предметам в группе «А» хоть я там и единственная из другой страны… На математике я могла хоть отдохнуть и мне там нравилось…
Мне так хорошо здесь, когда я пришла в старую школу я поняла как им всем повезло что они видят своих родных почти каждый день!
Но все равно есть вещи которые не очень плохие. По искусству учительница сказала что у меня есть талант и мне надо улучшать его. Мне нравится рисовать, но я не понимаю почему на девочку которая рисует раз в сто лучше меня ( и это вам скажет любой) учительница вообще не обращает внимания!!!
Вот уже осталось около 4 дней, а я так ничего дельного не сделала… И так всегда! Хорошо что я лечу обратно со своим братом, а то я бы расплакалась от одиночества…
P. S. Простите за бесконечное нытье и с новым годом всех!!!

свадьба скоро! | Дневник nataliegl

Аврил выходит замуж за чэда крюгера! наконец- то!!!

hey) | Дневник nataliegl

привет всем! мало кто меня помнит наверно. но каких- то 4 месяца назад я приходила домой и сразу открывала этот сайт что бы сделать запись. но у меня всегда так: я регестрируюсь где- нибудь, захожу туда каждый день и через 2 месяца бросаю.
я лучу в Англию учиться в этом году. там нет праздника 1 сентября, у них школа начинается 4 или 5 числа. так что я смогу попрощаться с моими уже бывшими одноклассниками. но как назло, моя лучшая подруга прилетает 5 а я улетаю 3((((.
а мое лето прошло так: Италия, Италия, Италия. многие скажут что это рай, но сидеть на море в какой- то деревушке с бабушками не для меня. там была мамина подруга, которая считает что все нуждаются в ее совете и оценке. ну подростков как она мучает! там была русская девочка у которой родители важные люди и у нее все есть но ей трудно адаптироваться. она очень закрытая и все время ходит хмурая. каждый раз кода подходит мамина поруга она показывает все свои зубы и здоровается, что ей явно не комфортно.
я конечно не отрицаю что я хожу с опущенными плечами но не стоит орать на вес пляж " расправь плечи!!!". а главное я ничего не могу сделать. она же мамина подруга. ее младшый сын над ее агрессивностью просто смеется и плюет( ему 19 лет).
иногда она просто доводит до слез. конечно внутри. она меня называет коровой только потому что я слишком большая для своего возраста. иногда хочется наорать на нее но мне нельзя.
вобщем я тут совсем скисла

<3 | Дневник nataliegl

однокласник написал вконтакте что поставит на аву того кого любит за 50 лайков, потом на 25 и когда набралось 33 он поставил мою лучшую подругу!!!

жизнь налаживается! | Дневник nataliegl

Месяц назад я не знала что делать: у меня полно долгов по латыни, только из- за одной пропущенной недели в октябре. И по математике. В ней я вообще ничего не понимаю.
теперь я немного расслабилась( хотя долгов меньше не стало), поняла что я смогу все сдать.
вчера мы ходили в кино: я, клим, максим, олеся, маша и лиза. Сначала мы хотели с олесей пойти только с мальчиками, но девочки услышали и тоже захотели((. Договорились встретиться у школы, а оттуда в кино. Я позвонила олесе в пятницу, она сказала тоже приедут сразу в кино. Я даже разозлилась меня они не предупредили, и мне с максгимом и климом, если бы я ей не позвонила пришлось бы ждать их, а они бы не пришли. Когда я была у школы увидела мальчиков и сказала что олеся маша и лиза приедут сразу в кино.( вот что мне нравится в наших мальчиках, они не меняют решение в последний момент) они тоже разозлились и мы стали ждать мою бабушку которая знала как идти в кино(( вобщем, дошли мы не очень они очем- то между собой разговаривали а я шла одна.
мы дошли за час до начала кино. Полчаса ждали девочек. Они пришли, все с сумками. Конечно ничего особенного, просто я не ношу сумку.мне туда нечего положить, хоть это и странно. Мобильник я ношу в кармане и кошелек не взяла, так что деньги поместились в карман. Я. крашусь, косметику не беру.
вобщем, купили попкорна и пошли в кино. Вовремя кино олеся все время ходила за чем- то. За начос, за чипсами, колой попкорном. Потом мальчики положили ноги на соседнее кресло, и лиза с ними( н- да). Олеся с машей сделали тоже самое. Даже если бы передо мнойне сидел человек я бы наверно так не сделала бы( со мной не очень весело). Маша орала на весь зал, как на базаре. Вобшем мне было весело но не очень комфортно. После кино лизу забрали мальчики пошли к метро, а за машой олесей и за мной заехал олесин водитель( у нас никогда не было водителя). Моя бабушка жила в соседнем доме от школы, и олеся с машой начали шутить а потом издеваться будто моя бабушка.живет в школе. Мне было обидно и неприятно, но я притворялась что мне смешно. Даже не знаю зачем.
мне сложно разобраться где мои подруги и какие они. Говорят ли они правдду или лгут? Надеюсь в школе в англии таких вопросов у меня не будет.
сейчас я полностью погружена в музыку, она мне помогает решать проблемы и не останавливаться на своем пути, хотя я не играю на муз. Инструментах. Музыка аврил спасает меня. Кстати в этом году уже 4 года с тех пор как я услышала первую песню аврил. Даже помню какую и откуда она была у меня. Это была песня girlfriend, мой брат имел диск с этой песней, хоть ее почти не слушал а сейчас совсем забыл. Но я- то не забыла! Я стала слушать ее песни, мне они понравились! Мне нравился ее стиль. Мне нравилось все в ней.

Совсем забыла про этот блог! | Дневник nataliegl

Меня здесь давно не было, надеюсь, меня то- нибудь еще помнит. Времени не хватает, нас завалили уроками!( если вам не хочется читать чужую скучню жизнь, не продолжайте читать)
3 марта был мой день рождения.

экзамен!! | Дневник nataliegl

ААААА! ЗАВТРА экзамен ая знаю только 9 из 15 билетов!!! экзамен скучный, придется все зубрить!
настроение кошмар. хочется спать. а нельзя…

Что у меня нового? | Дневник nataliegl

Мда, нового у меня есть что)))


кошсмар.... | Дневник nataliegl

я не знаю что со мной происходит. вчера. мне было просто так хорошо, а сегодня… приезжает друг моего отца прямо через несколько часов а я узнала об этом 10 минут назад. при этом он остается у нас на неделю, а на следуйщий день мы уезжаем… мой брат приехал сюда на каникулы и все время с этого момента он не сможет побыть в комфорте с семьей… я двадцать минут слушала спор мамы с братом он был такой наколенный и… как только я скрылась за дверью я… зарыдала.
у меня душа вроде бы не разрывалась пока я все это слушала, и не закричала, а просто сидела. у меня так часто бывает. как только я скрываюсь, сразу ко мне приливают эмоции и терпеть не могу…
а еще на лыжах мне при ставят какого то тренера из Франции который не говорит почти по английски как и я впрочем.
не знаю как быть

Наконец смогла написать))) | Дневник nataliegl

Люди я не знаю как сказать родителям что мне нравится музыка аврил. Сегодня они меня потащили на пола Маккартни. Помогите.