Записи

Приветик! | Дневник native

Привет Всем!
Скучали? Очень на это надеюсь.
Вижу новые людишки появились… Да кстати после нового года я стала легче на подъем и может в какой-то степени у меня появился дополнительный жизненный опыт.
Заканчиваю свой пост, люблю, целую!

Всех с Новым Годом! | Дневник native

Все-таки как не крути, а Новый Год все отмечают, даже те, которые не любят этот праздник. И чтобы у Вас было хорошее настроение (я так полагаю, что не только у меня не новогодний настрой) я решила поздравить от Всей души всех Вас с НГ!
Хотя недавно с Вами, но знаю Вас, как будто я прожила всю жизнь…
Pantera желаю чтобы в следующем году ты проколола или сделала тату в каком-нибудь еще месте… и лучше чтобы тебе мама с легкостью сказала «Да, можешь делать. Эта твоя жизнь и распоряжайся своим телом как хочешь»
Albisha желаю чтобы в следующем году ты разбивала сердца, а не тебе… :) Ну это шутка, а если серьезно желаю не безответную Любовь.
Kate желаю в следующем году чтобы ты заняла Первое место в твоем конкурсе Flex.
lero4ka-smile4 желаю тебе чтобы в следующем году ты не забывала про нас и писала почаще… :)
Hailig желаю тебе наконец разобраться в своих личных отношениях, пусть у тебя будет парень, что все девки в школе обзавидовались, а некоторые парни ревновали тебя.
Trendy желаю просто счастья, я тебя не очень хорошо знаю… :)
Destroyer желаю в следующем году оставаться такой же объективной, и чтобы поменьше шла кровь из носа… :)
Elfi желаю в следующем году постараться поменьше грустить и быть снегурочкой на следующем утреннике.
Sunshine желаю в следующем году сдать сессии на Пятерки и быть находчивой.
Тех кого я по чистой случайности пропустила желаю здоровья, счастья в личной жизни, любви хорошего настроения и ярких впечатлений.
Ваша неповторимая Native.

И снова здравствуйте... | Дневник native

Не успела написать раньше.
Я приехала из Германии вчера где-то утром, перекусила и стала спать, когда проснулась вспомнила все, что я там видела… просто супер… я это не долго забуду ( ну так-то я никогда свои поездки не забываю).
Я была в Страссбурге, Франция… тоже все круто, ну французы есть французы умеют города красиво украшать.
Но были и пессимистические моменты в моей поездке, я ехала на скоростном поезде TGV (рекорд 500км/ч), он может проехать расстояние от Страссбурга до Мюнхена за два часа напрямую, но мы ехали через Штутгарт, и поэтому в обратную дорогу мы переволновались, а все из-за того что этот «скоросной» поезд опоздал сначала на час, потом на полтора, а в конце концов уже в самом поезде нам передали, что мы опаздываем на 2 часа 15 минут ( французы такие не пунктуальные), но как вы помните у нас пересадка в Штутгарте, а время между прибытием одного поезда и отъезд другого всего 7 минут, мы опоздали на последний поезд, но не тут-то было мы спросили контролера TGV, как нам быть и вдруг он нам сообщает, что они сделали специальный поезд для опоздавших на Мюнхен, когда мы пришли на следующий поезд, а это былтоже один из скоросных поездов ICE. Ну короче домой мы вернулись 2:30, хотя должны были в 23:30. Зато нам немцы вернули пол стоимости билета, так-то должны были французы были возвращать.
Обожаю немцев и Германию!

вопросик | Дневник native

Как добавить песню в блог никто не знает, пожалуйста подскажите.

Мы едем... в Германию! | Дневник native

Вроде обычный день. Я даже не думала о том, что поеду в Германию. А дело все произошло вот как, я сидела, пила чаёк, мама рядом сидела. мы периодически разговаривали и смотрели телевизор. вдруг мама сделала потише звук и сказала мне: «Наташ, мы едем в Германию, в Мюнхен.» Сначала я как-то оторопела, а потом стала переспрашивать правильно ли я поняла. Короче я еду в мою любимую страну, обожаю сосиски немецкие с горчицей (конечно же с охотки). Там же яуже предложила съездим в Страсбург (Франция). Уезжаю я 18-го декабря, примерно знаю, что на 5-6 дней. Так что без меня ведите себя хорошо, приеду проверю!
P.S. А кто плохо себя будет вести того… ух! :)

Я "недостаточно окрепла"... :) | Дневник native

Хочу сделать какое-нибудь сообщество, но есть только одно «НО» — «Вы недостаточно окрепли, чтобы создавать сообщества» — пишет компьютер, просто зла не хватает.
Но только название и смысл сообщества я пока что не придумала, может компьютер из-за этого так мне пишет? :)
Если хорошие идейки и замыслы, которые вы бы могли мне рассказать, то скидывайте мне по почте…
  • -1
  • 10 декабря 2010, 18:37
  • native
  • 6+6

... | Дневник native

Прошла тест, который посоветовала pantera, у меня получилось…

Вы показали некоторый интерес к знаковым системам. Этот интерес объединяет профессии, связанные с текстами (упорядочение, ведение записей, поиск, анализ и переработка информации, накопление и хранение разного рода сведений) или цифрами, формулами, таблицами, чертежами, схемами (кодирование, схематизация, расчеты). Вы способны аккуратно и точно выполнять работу, при необходимости – дисциплинированы, оперативны. Но при этом сохраняете гибкость и мобильность. Главное – это ваше терпимое отношение к кажущейся многим скучной и монотонной работе с бумагами, цифрами, текстами, документами. Но этот интерес не настолько велик, чтобы однозначно запирать себя в мир знаков. Подумайте, может быть, знаковые системы «суховаты» для вас? При выборе профессии рекомендуем вам ориентироваться на другие, более ярко выраженные у вас интересы.

"Когда мы умрем все также будет?" | Дневник native

Вроде обыкновенный четверг, но…
Я шла после муз. школы домой и вдруг заметила, что девушка лет 18-ти, как-то яростно разговаривает по телефону, когда я прошла мимо её то услышала, что она говорит, это было примерно так: «Да они вообще безалкогольные напитки воспринимают?». Дальше пошла. Мужик говорит по телефону и матом отвечает собеседнику. Также было и с другим парнем. Кто-то рядом закурил, я убыстрила шаг, чтобы не чувствовать запаха. Затем чуть машина не задавила санки, на которых сидел малыш, я честно испугалась за него. А в конце меня просто убил вопрос, который маленькая дочка задавала маме: «Когда мы умрем все также будет?», а мама ответила: «Не знаю. не задавай глупых вопросов.»

Зимнее потепление | Дневник native

Никогда не думала, что будет так тяжко писать… А все потому, что у меня даже нет мысли, которую я могла бы рассказать. Вроде придумала, а записать не могу. И наоборот, что-то записала, а такая чушь…
И сейчас не думая, что пишу, я просто излагаю какие-то мысли. А они у меня скудные…
Мне кажется, что так на меня влияет недавнее потепление в нашем городе. «А чем это выражается?» — спросите вы. А вот чем: не хочу никуда идти, не хочу думать… и ещё много разных "НЕ ХОЧУ".
Вот допишу сейчас и буду смотреть в окно, НИЧЕГО НЕ ХОТЯ.

Наконец-то!!! | Дневник native

Эти пять-шесть дней прошли как-то лично для меня бурно.
1) Отключили интернет, деньги закончились на телефоне:(, но все уже вошло в обычное русло и я снова с Вами!!!
2) У нас в Тюмени такой ужасный холод — это просто ужас, по тротуарам лед, на дорогах СТРАШНЫЕ пробки, что если ты хочешь куда-то приехать вовремя, то нужно выезжать из дома за час от время прибытия...(а что твориться вечером...)
3) Я получила после двух только недель сдачи свою работу по английскому, а там — трояк (как теперь исправлять?)… Очень странно!
4) Во вторник поссорилась с мамой немного… Но сейчас слава Богу, все хорошо.
5) Вертелась всю неделю, как белка в колесе…

Сейчас Прихожу после этих дней в себя. Как говорил Пушкин в любимой элегии…
«Безумных лет угасшее веселье
Мне тяжело, как смутное похмелье.
Но, как вино,— печаль минувших дней
В моей душе чем старе, тем сильней.»
Вот и все!
The end
;)