Записи

неее [приватно] | Дневник pantera

попробуй не материться хоть день, а.
попробуй быть хорошей девочкой.
пожаааалуйста.

тронуло. | Дневник pantera

на просторах интернета… наткнулась на мини-рассказ.милый такой.дух захватывает.

На часах 02.20. Я сижу в полутьме за компом, торопливо стучу по клавиатуре, ловлю мысли и переношу на бумагу. Ты что-то тихо ворчишь во сне, как всегда. Наверное, ты от меня устал.
Ты не думай, я все понимаю. У тебя сумасшедшая работа, ты жутко выматываешься, дома надеешься на тишину и покой. А тут я. Со своими вечными идеями/впечатлениями/настроениями.
Ты, наверняка, хочешь рухнуть в постель, спать до самого-самого последнего звонка будильника, а вместо этого просыпаешься ночью от лихорадочного стука по кнопкам.
Ты часто смотришь на меня с искренним недоумением, когда я, вдруг оборвавшись на полуслове, начинаю без объяснений метаться по дому. В поисках клочка бумаги и ручки, чтобы записать внезапно прилетевшую рифму или фразу.
Наши общие знакомые уже давно считают тебя психом — еще бы, столько меня терпеть! Я то говорю слишком умными фразами, то веду себя как пятилетка, то вишу в депрессии, то, как ненормальная, хохочу без повода. Конечно же, ты от меня устал.
Ты… знаешь, ты прости меня, пожалуйста, за то, что я вот такая. Такая… несуразная. Я, наверное, смогу измениться. Ради тебя. Хочешь?..

лалала я тоже татушечки нашла:) | Дневник pantera

ну даааа *_*
в общем, я нашла у подруги целый альбом в вк с татуировками.55 фотографиий.естественно, я все сохранила к себе:D подруга собирается делать себе временную татушку хной, выбирает идеи:) ну, буду загружать т.к. фотки интересные:) если что будет повторяться — пишите:)
начнем:

так хочу. | Дневник pantera

у меня начался этот неформальный психоз:D татуировочки, колечечки.привлекает.ооох, а вот если через 3 года пройдет, как я ржать потом над этим буду?:D ну пофиг.многие мечтают о принце на белом коне.а мне что-то по душе такое больше:

и еще | Дневник pantera

наверно, все уже задолбались читать про тату и пирсинг:D
у Аврил тоже ведь есть тату:) посмотрела фотки с отдыха, они у нее такие маленькие, незаметные… но со смыслом же.и что-то значат для нее.тату необязательно должна быть красивой.главное, вложить что-то свое.что-то родное.
да даже красивый рисунок что-то обозначает.в общем, если произойдет в моей жизни что-то глобальное я обязательно оставлю это при себе в виде тату.
такого небольшого.милого.дорогого.

песнии | Дневник pantera

немного о новой песне: послушала ее несколько раз.милая такая, зажигательная ^^
но попсаа.жду альбом *_* голос Аврил сильно обработали.писклявый такой, противный >< еще выбесил звук в начале песни… я даже не знаю как объяснить на что он похож) попробуйте понять:D но на шоу Дика Кларка Эв была шикарна) голос самое то, только она была без эмоций.не обрадовало.
и еще чуть-чуть о песнях.
сегодня на Европе Плюс услышала песню детства.она была раньше популярной, клип чатсо крутили по МТВ.на меня прямо ностольгия нахлынула.клип плохо помню, но помню, что там были такие нарисованные человечки (все стандартно: круглая голова, руки-ноги палочки, глаза-пуговицы) и помню момент где один такой человечек стреляет в другого.вроде они поспорили из-за денег или что-то подобное.а слова… в припепе everybody in.больше не сумела разобрать.думала, диджей после окончания песни скажет группу и название, но нет. может, кто-то помнит, а? оочень уж песенку хочется послушать.

ванильный пиздец? [приватно] | Дневник pantera

все мило так.сюси-пуси.
нет, нам просто весело.я несу бред, а он ржет.или что-то подобное.
как-то неожиданно, правда.О_о.

Оо | Дневник pantera

этот год наступил. мама самаручно налила шампанское и сказала пей.я в шоке

2011 | Дневник pantera

первое десятилетие 21 века заканчивается.еще один год прошел.кто-то написал, что он прошел быстро.да, согласна.съездила сегодня и докупила подарки.в продуктовом толпааа.продавцы в шапочках:D мило очень ^^ когда шла из магазина на остановку, меня обогнал какой-то мужик, потом повернулся и сказал:«С настпающим Вас!» порадовало.все суетятся, что-то делают.мама готовит… пойду помогать ей.ахах, она нашла сайт, где написаны простые рецепты вкусных и оригинальных блюд.сделала салат в виде морковки:D символично, да.
С наступающим всех:* Удачи, счастья в новом году)

ну) | Дневник pantera

в общем, мне леень писать:DD