Записи

умру. | Дневник pantera

бооже. этот насморк — тихая смерть.
егорку побили.
больше я не способна написать

Кто? | Дневник pantera

Что-то прилипла эта песня. Земфира. Чудесна. Текст не весь. Строки, трогающие меня.

Кто показал тебе звезды утром?
Кто научил тебя видеть ночью?
Кто, если не я?
Я, я всегда буду за тобой.
Я, я всегда буду за тебя.
Нет, не отпущу.

Сколько уже прошло, сколько еще пройдет,
Мне без тебя тяжело.
Просто давай дружить, в губы давай дружить,
Я буду твоим НЛО.

Просто давай дружить, в губы давай дружить

Как просто…

Ахах. Конкретное палево. | Дневник pantera

Для начала всем привет:) Я вернулась. Отдохнули классно. хехе, мы естественно бесились:DDD ну да ладно. Смотрите.
Женская логика: Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете?!

shock | Дневник pantera

*Простите за маты, со мной такое бывает, когда вижу что-то противное* Фу, блять!

Просто. | Дневник pantera

Весна.Наверно.Если опять не станет холодно.Может кого-то достали эти посты о весне.Простите.

No name. | Дневник pantera

Хочу такой зонт. Я про тот, который с факом:DDD

Музыка.Однообразно. | Дневник pantera

До чего опустилась современная музыка? До клубняка. Все эти ритмы… Хотя «тыц-тыц-тыц» вряд ли можно назвать ритмом. Сейчас развелось море этих ди-джеев. И этих певиц. Но их так тоже называть нельзя. Иногда мне кажется, что дочка богатого папочки говорит:«Папа, я хочу на День Рождение новый альбом! Но чтобы я там пела!» Заботливый папаша берёт и присылает молодго, худого парня с наушниками и микрофоном. Он говорит девочке, что у него уже есть «мелодия» и дополняет двумя-тремя словами. Песня готова! Туц-туц повторяется три минуты и на фоне каждой минуты эти два-три слова. А потом это называют всемирным (!) хитом.
Уважение вызывает только David Guetta. Он давно в этом бизнесе. И награды имеются. Да и на фоне не его «туц-туц» не парочка слов, а хоть какая-то связная речь. К примеру песня «One love». На фоне «мелодии» поёт латиноамериканская женщина. Голос… ну по мне не очень. Но тем не менее: классный клип в котором есть классные танцы, а не просто песчаный пляж. Да и само по себе «туц-туц» хоть как-то похоже на музыку.

Ваше мнение на этот счёт?