Записи

химическая революция [приватно] | Дневник sk8erboy

Блин, куда всё катится? По телику рекламируют Бриллантовую руку, а в качестве музыки к рекламе — тема из фильма Миссия невыполнима. Это я не забуду ещё долго.

He was a boy. | Дневник sk8erboy

Засыпал — ещё темно, проснулся — уже темно. Каникулы — страшная штука, всегда сбивают меня с правильного ритма)

я мечтаю - ты живёшь | Дневник sk8erboy

Как-то странно это всё, наступил Новый год, а вроде ничего особого не случилось, хотя для меня этот праздник всегда был чем-то особенным, наряду с днём рождения. Но, думается мне, что день рождения я в этом году вряд ли буду отмечать, Новый год пропустил, что же остаётся? Не знаю даже, если только день имени. Кстати, у латышей(не путать с латвийцами) день имени более важный праздник, чем день рождения) Странно даже.



игра | Дневник sk8erboy

И всё-таки, «Что? Где? Когда» — уникальная передача. Феномен. Трудно представить что-либо более гениальное, и в то же время более простое. Да, многие говорят, что передача давно уже не та, но мне нравится именно тот вариант, который сейчас, ибо доводилось видеть и старую игру, которую вёл ещё Ворошилов(светлая ему память).
В нынешней игре, как мне кажется, при помощи камеры передаётся всё всё — все эмоции, поддержка зала. Доводилось читать отчёт о поездке на игру одного корреспондента из Риги) Он писал, что удивительно, как в такой домик втиснулось вмиг столько людей. Можно себе представить, сколько эмоциональных волн там одновременно бурлит) Все в смогинках, дамы в вечерних платьях, при этом, это не пафос, а придаёт ещё большего колорита этой игре.
Ведущий всегда остаётся за кадром — ещё одна хорошая идея) присутствует некий элемент загадки…
А ещё живые выступления музыкантов, само музыкальное сопровождение… мм))
упс, мысль иссякла
наша жизнь — игра

ниачём [приватно] | Дневник sk8erboy

Весь день тока ем, и всё время ещё хочется. Скоро стану Дадликом Дурслем)

Каникулы | Дневник sk8erboy

Каникулы) Три недели ничегонеделанья, хотя, это ещё как посмотреть) Во-первых, надо будет сходить в кино. Два раза. На Шерлока Холмса и Чёрную Молнию. Потом на каток. Ещё надо купить подарки на НГ))) И прочитать парочку книжек. Да и английским чуток позаниматься))
Ну и на улицу высунуться тоже) Там ща, наверно, не холодно, но снег начинает таять, лужи, брррр.

Читаю рассказы Зощенко. Пишет так, что сам как будто переносишься в Россию того времени) Как будто идёшь там, и видишь всё это, в черно-белом цвете)

Смотрел тут «Что? Где? Когда?», ну такая передача. Я стараюсь не пропускать ни одного выпуска, но не всегда получается, а тут… Такие эмоции, иногда никакая спортивная игра по накалу не сравнится) Ну и выступления музыкантов на улице тоже придают своего шарма.

Даа, точно, надо на гитарке побренчать. Я пью до дна, за тех кто в море..))))

Не беда [приватно] | Дневник sk8erboy

Видите ли у него беда
Видите ли у нее беда
Только вот беда не навсегда, да-да-да-да
Не навсегда.
(с) Рома-Зверь
))))))

в твоих глазах так непривычно | Дневник sk8erboy

Вот и в нашем городе наступила зима. Настоящая, матёрая, с обилием снега и морозом -11))) Сегодня весь день было такое чувство, будто зима вселила в людей новый прилив сил и оптимизма) Все ходят такие радостные, весёлые, да и я не исключение) Да, немного холодновато, но зато вокруг всё белое, красивое… Пропала осенняя унылость, всё словно осветилось новыми красками. И это хорошо.

Конечно, не без проблем, но на этом фоне они все теряются. Осталось доучиться эту неделю, а потом будет отдых недельки 3) Эх, буду отдыхать как положено.
Ну а пока надо доучивать. Никогда по математике не было ниже 9 последние три года, а в этом 8, всё эти синусы, косинусы) Брр, вроде всё ясно, формулы есть, а на выходе такая чушь. Ну да лан.
Самые большие оценки — по русскому языку и литературе) Как сказал папа: «Как и положено нормальному русскому человеку» :D Хотя видел я экзамен по русскому и лит-ре, это вообще месиво)

В кинотеатрах скоро будут показывать Шерлока Холмса, надо сходить будет, тем более, у нас там программа лояльности для школьников)))) А ещё, оказывается, в нашу дыру приедет Порт 812) У них там гастрольный тур большой, который охватит страны Прибалтики) Вооот)

Ладно, как порядочный ученик пойду попробую подготовиться к английскому. беспонотовая идея)) Ну а потом хоккей смотреть)

Цель - движение вниз.. | Дневник sk8erboy



Ir br??i kad apst?ties grib?s man, un izsl?gt it visu, kas apk?rt man skan © Gain Fast

P.S. Даа Костен, это печально всё…

В колонках: Мир огня — вниз по наклонной

Тёзке от Кости | Дневник sk8erboy

Отгремели пушки, опущен занавес, поэтому пришло время рассказать немного о последнем концерте в Латвии легенды — Агаты Кристи.