Записи

тухнет свеча [приватно] | Дневник sk8erboy

Пришёл домой, а дома темно и холодно. У мну поход от этого холода уже мозг атрофируется… из рта дымок идёт.
Дома никто не ждёт — папа на работе, мама уехала отдыхать, так пусто…
В школе вообще завал, они так достали меня…
Всё, мой заряд со знаком "+" закончился. Нужен выброс негативных эмоций…
На репетиции тупил, забыл все песни. Поход депрессия. Бывают депрессии от долгого холода?
Ещё этот каларифер, сушит воздух, поэтому всё время пить хочется, среди ночи просыпаюсь даже из за этого, так и до обезвоживания недалеко…

Вчера вместо ESPN появился Наш Футбол, сегодня просто Футбол, посмотрел игру одну, и опять ESPN. Ацтой.

В колонках: Слот — АнгелОК

гореть | Дневник sk8erboy

Эй, парень, не поддавайся на уловки уныния, не ведись на провокации тоски и грусти, а то опять ведь затянет по уши, и выбирайся потом..

Заморочки | Дневник sk8erboy

Но завтра утром в школу, неприятный факт © Тим Савин
Это всё да, но мотив у песни заводной, следовательно и эти слова пропеваются весело, но с небольшим оттенком, типа ууупс :O
Вообще как-то странно, не узнаю себя, пропали эти дебильные мысли о том, что жизнь ацтой, у меня ничего не получится и т.д. и т.п. по списку) Мне нравится))))
А ещё я не знал, что в 12 ночи может так припереть, что получилось, на мой взгляд, отличнейшее сочинение по литературе)
Даааа, а ещё к нам едет АГАТА КРИСТИИИИИИ!!! Я так давно этого ждал, что чуть не свалился со стула, когда увидел Ригу в списке городов тура. Хотя я и живу в 250 км от Риги, это расстояние уже настолько приелось, что никаких проблем) На концертах Агаты всегда какая-то особенная атмосфера. Может это всё потому, что у них песни такие?)
Ну вот, как-то так.

Дааа, с первым днём ноября вас) Сейчас вот потихоньку пролистываю календарь, такие праздники крутые) А ещё, у меня календарь на стене с ночными видами Питера)) Только открыл, а там Большеохтинский мост вечером, такая красотаааа…
Сразу же воспоминания совсем недавней поездки) Эх, были времена)

Берегите себя)

странно.. [приватно] | Дневник sk8erboy

«Ты целуешься со мной, а думаешь о своей Даше»
странно, даж не знаю, почему вспомнилось)

А она мне снится. Она и Tokio Hotel xD

Сегодня был день полный странностей. Вообще всё странно… Я сидел на краю мола, до которого добирался около километра по камням)) Луна ухмылялась, всё время пропадая, на берегу рыбачили шпионы) крч полный набор.
всё это странно, а в голове такая каша. и химический суп)))

А ещё там родился романтический мотив)) брр, я сошёл с ума. ухожу


xD | Дневник sk8erboy

Да мне, похоже, фартит не по-детски) Мало того, что нету горячей воды и отопления, так ещё и электричество с утра пропало) Света нету, музыки нету, в квартире не погреть, электрочайник не работает) Но это всё ладно, а вот часы)) Называются электроника, думаю это уже о многом говорит) Так вот, они сбились, и поскольку они советские, то теперь время показывают весьма своеобразно — то тебе «00:98», потом «44:67» xD
А ещё, после недавних морозов, на улице стоит шикарная погода — немного пасмурно, но безветренно, и очень даже хорошо. По сравнению с тем, что дома..))
А так хорошо, каникулы вторая неделя, я уже даже забыл, что такое школа, и мне так хорошо) под одеялами, с малобюджетным романом из Питера за 79 руб))))
Вот вообще бред, может это паранойя(ох, сложное слово), но такое чувство, будто здесь нормальные люди никому не нужны — книгу на русском, да и на латышском дешевле 4 латов(около 230 руб) найти незя. Или вот ещё пример — у человека в кармане 29 сантов, он хочет купить попить. Что он видит? Правильно — пиво, а минералка 32. Здесь не важен даже курс лата по отношению к рублю, а важна сама ситуация)))

А вообще, у меня хорошая новость) Я сдал на права))))) Теперь типа крутой, могу управлять тачкой, нарушать правила, и всё такое)
Завтра пойду за самой корочкой) Уууууууух) С одним фронтом справился, надо что-то делать с остальными)
Что там ещё… Ах, да. Я заметил, что меня жутко прикалывает смайлик xD))) На самом деле, в этом ничего значимого нету, но..))
Ах, да, надо в пятницу на каток сходить)
Вот теперь всё

P.S. Люди, верьте в себя) Все беды от неверы) Lai jums veicas)


фруктовый кефир [приватно] | Дневник sk8erboy

Ask believe receive (*)
всё так двусмысленно..

Почему? | Дневник sk8erboy

Блин, почему я такой неправильный? Почему у меня столько комплексов? Почему я боюсь ей написать? Почему я боюсь, что нам не о чем будет разговаривать? Из за этих страхов потом столько проблем… Почемууууу?



P.S. «Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он… как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону… а она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: „Подходи, тут твоя любимая за соседним столиком“.

Если приснилась Луна.. [приватно] | Дневник sk8erboy

Случайные прикосновения, переглядки, разговоры… Что же всё таки было между ними? Это любовь или просто мечты?



Этот сон был всех короче.
Буду я скучать очень...

"Я мигом, I'll be back!" | Дневник sk8erboy

Блин, всегда перед поездкой на чужую землю начинается какое-то волнение, нервозность, и ничего не могу с собой поделать. Причём я знаю, что потом всё будет хорошо, и мне там понравится, но вот только от этого как-то не легче.
Совсем скоро отправлюсь на пешеходку, с неё до вокзала, потом автобус, поезд, граница и Питер)
Ну а так, до встречи, земля родная))



Эх, буду скучать по кое-кому) ну да ладно.
а вообще, в последнее время логика отсутствует напрочь. Во всём.

Знай, это любовь, с ней рядом Амур крыльями машет,
Знай, это любовь, сердце не прячь, Амур не промажет. (mm)

Ну как ты мог? | Дневник sk8erboy

Так приятно сидеть, когда за окном холода, а тебе в бок греет каларифер)) Хотя сегодня ещё ладно, а вчера такая буря была, что казалось, будто меня чья-то рука назад толкает. Одновременно и весёлое ощущение, и не очень)))
И вообще, я хреновый ученик, опять прогулял(( Не могу заставить себя вылезти из под одеяла, да ещё и в такую рань. Слава Богу, скоро каникулы)))
В субботу предстоит уже ставшая чуть ли не родной дорога от Лиепаи до Риги, а потом из Риги на поезде в Питер. Хреново, что я плеер ещё не купил, потому что нет лучшего друга в дальних поездках, чем эта штучка с музыкой) Ну да ладно. Главное, что я в Питер поеду)))))) Мм)
А так вообще все как-то по-левому, постоянно мысли унылые посещают, во всём ищу скрытый смысл, ни к чему хорошему это не приводит…

А ещё, хорошо, что есть сладкое)))) Если бы я не ел столько сладкого, неизвестно, насколько уныл я был бы тогда)

P.S. Ну как ты мог, мой Ангелок?

P.S.S.
Даа, кстати, я вождь племени Сакура))))