0
Лена из Асбеста (Екатеринбург), я из Ростова (который на Дону). вместе не выезжали, просто жили вместе)
avatar1

sleepy_substance

  • 4 октября 2011, 01:07
0
обращение к конкретному человеку, который это никогда не прочтет)
avatar1

sleepy_substance

  • 4 октября 2011, 01:04
0
black star ссылки на работы дашь?
avatar1

sleepy_substance

  • 4 октября 2011, 01:00
0
да уж. день у меня тогда действительно выдался эпичный. мало того, что проспал поезд, так вечером того же дня я еще и опоздал на самолет. хорошо, что пустили все же. правда пришлось багаж вести с собой на пассажирском сидении)
в итоге все, что я успел посмотреть в Москве — вокзал, метро, поезд и аэропорт. да и то, если бы не Ren, я бы вообще пропал в нашей столице. спасибо ему!)
avatar1

sleepy_substance

  • 18 сентября 2011, 04:23
0
если для тебя этот мой кивок был «обсиранием», тогда ты очень счастливый человек. потому что тебя, видимо, в жизни еще ни разу не «обсирали»

вообще-то это про меня было. я курю периодами, но зависимости у меня как таковой нет. хотя это только я так считаю. и вот тот зеленый гномик в фиолетовой шапочке, что машет мне из-под дивана. вот)
ну а ты просто скажем под руку попалась. уж извини, если задел. хотя на что тут обижаться, это же реально фигово, врать самому себе таким образом

avatar1

sleepy_substance

  • 18 сентября 2011, 04:17
0
да, вот кстати естественные фото — на вес золота. вот где можно заглянуть внутрь человека.
нет, конечно, при постановочной съемке есть и такие модели, которые могут открыть себя и после утомительной череды мейкапов и бекстейджей. но редкость, увы.
а случайно пойманный кадр, когда человек не подозревает, что его фотографируют — это на вес золота.
avatar1

sleepy_substance

  • 18 сентября 2011, 04:11
0
любовь живет три года. Бегбедер
надо прочесть все же)

а мне один человек говорил, что любовь живет три секунды. затем наступает уважение, нежность, привязанность. и возможно все это даже лучше любви.

про сигареты это же сарказм, ну что вы)
понятно, что плохо. а самое плохое — изредка курить и говорить, что у меня нет зависимости)

и вообще образ сигареты излишне романтизирован и овеян непременной атмосферой одиночества и размышлений. и это правда глупо. нет бы с размышлениями ассоциировать бег на пару-тройку километров. куда лучше было бы. и все грустные мысли сами собой уходят :)

поддерживаю всех противников курения, но сам, все же курю. не часто, но бывает. впрочем, никому следовать моему примеру не советую.

кстати, Фрейд бы с вами не согласился. по поводу того, что в любви матери и ребенка и любви между мужчиной и женщиной нет ничего общего. намного больше общего кстати, чем нам кажется

а вообще лучше всего — дружба. не был бы я таким ленивым, отрыл бы заключение Ницше по этому поводу. а впрочем торжественно обещаю выложить это сюда, как только найду
avatar1

sleepy_substance

  • 16 сентября 2011, 01:31
0
каждый раз когда мы влюбляемся к примеру в кого-нибудь мы каждый раз думаем что это навсегда…


да, согласен. интересно, а вот какого черта мы решаем, что это должно быть на всю жизнь, к примеру? мировая сентиментальная литература виновата?) сжечь!

нет, ну правда. вот если бы мы не думали так — «все, мы должны умереть в один день, непременно!», — было бы намного проще.

да нет, все понятно, и я согласен с тобой. мы не думаем о конце. а может, стоит?
мне все чаще начинает казаться, что надо помнить о том, что когда-нибудь все закончится. вообще все. и что-то удержать мы не в силах.
наверное, это главное проклятие человека
*пардон, меня ночью почему-то тянет вычурно писать*

влюбиться это одно. а вот удержать человека рядом — это уже несколько другое.

про сигареты — это не было адресовано никому отсюда. просто мысли. это блог все же — что в голову приходит, то и пишу)
avatar1

sleepy_substance

  • 16 сентября 2011, 01:18
0
просто еще не настало время, когда ты осознаешь, что тебе это нужно


ты не понел (с) я осознал, что мне это нужно и я нашел человека, который мне нужен. но потом случилось «но»
и я пришел к выводу, что «они жили долго и счастливо» — это все же из книжек. нам вот выделили ровно год. день в день. видимо, так было нужно. я не знаю.
основная мысль поста была как раз в этом, сейчас сформулирую ее цитатой из одного хорошего фильма: «тебе будет больно. когда ты полюбишь, ты захочешь удержать. а удержать ничего-то и нельзя»

нам видимо просто дается немного времени. не больше и не меньше. чтобы что-то понять, что-то изменить в себе. но сейчас мне кажется, что разрыв в итоге все равно — неизбежен.
мы не созданы для счастья, как говорил Шопенгауэр. старый зануда, но сейчас я с ним солидарен.

black star — вот насчет путешествий и работы согласен, сейчас ощущаю нечто подобное. тоже желание уйти во что-то с головой.
p.s. да, мы вместе ездили в Питер на концерт. там еще много кого было
avatar1

sleepy_substance

  • 16 сентября 2011, 01:03