Записи

бред,вымысел?мм? | Дневник Albisha

Правило первое:
Женщина! Если ты чего-то хочешь, попроси об этом прямо.Косвенные намеки с ними не работают. Почти прямые намеки тоже не работают. Совершенно очевидные намеки тоже не работают. Поэтому скажи прямо, что тебе надо.
В нашем обществе девочек, как правило, не учат откровенно говорить о своих желаниях и нуждах. Это считается «стыдным» и «недостойным». В результате не привыкшая или не умеющая ясно выражать свои потребности женщина ожидает, что мужчина «догадается сам».Мужчина, мыслящий и чувствующий совершенно другим образом, догадаться о том, что происходит в голове или в душе женщины, попросту не может.
Правило второе:
Женщина! Не задавай вопрос, на который ты не хочешь получить искренний ответ, или ответ на который будет тебе неприятен. Если ты все-таки задашь такой вопрос, не удивляйся, услышав ответ, который тебе не понравится.
Мужчины не любят усложнять себе жизнь, поэтому они инстинктивно избегают тем, способных спровоцировать конфликты. Когда женщина требует от мужчины, чтобы он любил то-то и не любил того-то, делал то-то и не делал того-то, был таким-то и не был таким-то, но ее пожелания не совпадают с желаниями самого мужчины, почти наверняка мужчина поступит по-своему, не информируя женщину о некоторых сторонах своей жизни «чтобы ее не расстраивать», а на самом деле – чтобы не усложнять себе жизнь. Так мужчинам велит поступать инстинкт самосохранения, и с этим ничего нельзя поделать.
Правило третье:
Женщина! Помни, что мужчина – существо примитивное. Если за ужином он вежливо просит дать ему соль, в 99 % случаев он хочет сказать только это. Он не упрекает тебя за то, что ты не поставила на стол солонку. В его словах нет ни скрытого, ни извращенного смысла.
Мужчина, находящийся в нормальном состоянии, не станет напрягаться, вкладывая особые подтексты в простые и невинные с виду фразы.Даже если в словах мужчины есть скрытый смысл, женщине лучше притвориться, что она не замечает его. Гораздо разумнее погасить конфликт в зародыше, чем раздувать его до скандала.
Правило четвертое:
Женщина! Не имеет смысла спрашивать, о чем он думает. В 90 % случаев это будет секс. Это вовсе не значит, что все мужчины – свиньи, просто секс – это то, что им больше всего нравится. Бороться с этим бессмысленно. С этим надо просто смириться.
Как это ни прискорбно, следует принимать во внимание, что человек – хоть и высшее, но все-таки животное, и в здоровом мужчине неизбежно присутствует здоровая сексуальная потребность. То, что мужчины часто думают о сексе, вовсе не означает, что «им только одно и надо», что «все мужчины – скоты», и прочее в этом роде. Проблема возникает не тогда, когда мужчина думает о сексе, а когда он не думает о нем. Именно это является сигналом, что с мужчиной не все в порядке.
Правило пятое:
Женщина! Тебе придется смириться с тем, что мужчина иногда думает не о тебе, а о чем-то другом. Это нормально. В этом нет ничего страшного. Пожалуйста, привыкни к этому. Если тебе не интересно разговаривать на такие темы, как политика, экономика или футбол, лучше вообще не выясняй у него, о чем он думает.
Выяснив, что мужчина размышляет не о ней, а о столь скучных и бессмысленных вещах, как футбол, политика или экономика, женщина чувствует себя оскорбленной и демонстрирует свое разочарование через эмоциональную холодность, молчаливый укор, упреки (повод для них найти не проблема) или раздражительность.Прошедший через несколько подобных испытаний мужчина, как правило, начинает нервно дергаться при вопросе «о чем ты думаешь?» и цедит сквозь зубы «о тебе, любимая» с выражением лица, свидетельствующим о том, с каким наслаждением он бы эту любимую придушил.Их раздражает контроль. Чем активнее их контролируют, тем упорнее их стремление «вырваться на волю», и наоборот, чем больше свободы им предоставляют, тем сильнее их желание возвращаться туда, где они находят покой, любовь, заботу и понимание.
Правило шестое:
Женщина! Если тебе кажется, что ты толстая, возможно, ты действительно несколько располнела. Не спрашивай у мужчины, толстая ли ты. Он будет вынужден или соврать, чтобы тебя не расстраивать, или сказать то, что думает, и пострадать от последствий своей искренности. Инстинкт самосохранения вынуждает мужчину избегать ответа на подобные вопросы.
Правило седьмое:
Женщина! Он не находит удовольствия в том, чтобы часами ходить по магазинам, рассматривая женские блузочки и последние модели туфель. Мужчине не нравится, когда его таскают по магазинам, и он никогда не изменит своего мнения по этому поводу. С этим остается только смириться.
Мужчина может согласиться сопровождать женщину из любви, или из чувства долга, или желая избежать очередного скандала, но рано или поздно его терпение истощится и он задумается над тем, стоит ли любовь столь тяжких жертв с его стороны.
Правило восьмое:
Женщина! Большинство мужчин совершенно искренне полагает, что лаконичные ответы типа «да» или «нет» вполне приемлемы для подавляющего большинства вопросов. Краткость в ответах никоим образом не означает пренебрежения к тебе. Не обвиняй мужчину в безразличии и желании от тебя отделаться.
Чтобы нормально общаться с мужчиной, следует:
1) общаться с ним на его языке (т. е. вкладывать в сообщения больше конкретной информации);
2) выбирать темы, интересующие мужчину, или, по крайней мере, не вызывающие у него раздражение или отвращение.
3) Избегать по несколько раз повторять одно и то же. Мужчин это раздражает, и они вообще перестают слушать.
4) Внимательно следить за реакцией мужчины. Отмечать, когда он эмоционально вовлекается в разговор, когда начинает скучать, а когда полностью отключается. Изучив его реакции и зная его вкусы, вы сможете строить беседу так, что она будет приятна и вам, и мужчине.
Правило девятое:
Женщина! Мужчины с сугубо практическим мышлением. Обращайся к нему со своими проблемами лишь если ты хочешь, чтобы он их решил. Мужчина не похож на твоих подружек, с которыми ты можешь часами эмоционально обсуждать недоступные мужскому пониманию вопросы, не принимая никаких конкретных решений. Мужчина предназначен для действий, а не для сопереживания.
Правило десятое:
Женщина! Если он спрашивает тебя, все ли с тобой в порядке, и ты отвечаешь, что все в порядке, он поверит и будет реагировать так, словно с тобой действительно все в порядке. Не злись на него за это.
Как бы ни повел себя мужчина, он оказывается в психологическом проигрыше. Если он вообще ни о чем не спрашивает, он – эгоистичное и бесчувственное животное, не интересующееся чувствами женщины. Если, задав вопрос и получив ответ, что все в порядке, мужчина успокаивается, он опять-таки эгоистичное и бесчувственное животное, не желающее видеть очевидное и признать свою вину за то, то довел женщину до такого состояния.
Правило одиннадцатое:
Женщина! Не спрашивай у мужчины то и дело, любит ли он тебя.Он полагает, что если когда-то сказал о своей любви, ты приняла это к сведению, и нет смысла бесчисленное количество раз повторять то, что уже давно известно.
Большинство мужчин не знают или не учитывают тот факт, что «женщина любит ушами», а для того, чтобы вызывать у женщины длительную и устойчивую симпатию, следует неустанно повторять ей о том, сколь она божественна и прекрасна, и какой неземной страстью мужчина к ней пылает.

Мужчина полагает, что любовь следует демонстрировать делами, например, зарабатывая для женщины деньги или стоически выдерживая ее скандалы, капризы и необъяснимые перепады настроения. Не склонные к свойственной женщинам многословности, мужчины раздражаются, то и дело отвечая на один и тот же вопрос, особенно, когда этот вопрос задается в наименее подходящий для этого, с точки зрения мужчины, момент.
Правило двенадцатое-основное:
При возникновении любых сомнений по поводу мыслей, мотивов или поступков мужчины следует искать самое простое и очевидное объяснение.
  • 0
  • 16 апреля 2010, 14:30
  • Albisha
  • 6

=) | Дневник pmb

Немного позитива
  • +1
  • 3 сентября 2009, 17:50
  • pmb
  • 4

скоро и у нас так будет xDD | Юмор

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!


  • 0
  • 16 июля 2009, 22:37
  • Foe
  • 7

Маленький секрет Майкла Джексона | Дневник pmb

Майкл был не только гениальным певцом и танцором, но еще и немного инженером-изобретателем. Вплоть до того, что запатентовал одно свое изобретение.


  • +1
  • 4 июля 2009, 11:27
  • pmb
  • 3

Metallica - Nothing Else Matters (Live 1992) (Мое любимое видео " метлы " ) | Дневник pbw

Metallica — американская метал-группа, исполняющая музыку в стилях трэш-метал и хэви-метал, образованная в 1981 году.
  • +1
  • 11 июня 2009, 22:55
  • pbw
  • 3

=) | Юмор

  • +2
  • 8 июня 2009, 13:47
  • Yurs
  • 4

Интервью Аврил, нашему " любимому " каналу " MTV " | Видео

Довольно интересное видео. )

Аврил делится секретами перед выступлением на " RMA 2007 ".
  • +2
  • 7 июня 2009, 20:39
  • pbw
  • 11


Меню пользователя