Записи

Последние сплетни | Дневник Alisa

Странно так… без него. Уже вторая неделя пошла как он уехал в Турцию. Да, у меня появилось больше свободного времени, но на кого его тратить.

Заняться вообще не чем. Третий день я сижу дома. Третий день я просыпаюсь и за окном туман. Третий день 10 градусов. Третий день дождь.

Хм… а ещё позавчера я узнала «веселую» подробность его отдыха. И вот надо же, он посчитал это нормальным и рассказал мне. Что играл в водное поло, что в бассейне было 4 симпатичных девушек, что одной он в шутку расстегнул лифчик… что она ему потом трусы стянула. Больших подробностей я не узнала, и честно говоря не хочется. Догадываюсь как они веселились и смеялись.

А ещё, вот дословная смс: «Всего лишь каких то 4 симпатичных девушки. Но скучаю то я по тебе...» Смех и грех. Честно. Это так не убедительно. Что бы он выбрал интересно… Я или 4 красивые девушки в купальниках в воде и под горячим солнцем?

Вот чем прекрасны курортные романы вдали от половинок! Ждущие никогда не узнают всей правды. Он далеко. В другой стране. С кучей новых подружек. Интересно как же я узнаю все подробности как не от него? Вот именно. Если я здесь что то натворю… об этом узнают все. И слухи будут. А там. Полнейшая свобода. От меня.

Я вчера не могла уснуть. Крутилась и ёрзала по кровати полтора часа. Все представляла эту картину… Как он дотрагивается до нее, как раздевает.
И зачем ему это надо было? Увидеть её грудь? Он бы не сделал этого если бы не хотел чего то. Столько мыслей!!!

В большинстве случаев, когда мне причиняют боль мне хочется отомстить! Почему не знаю. Стала это просто замечать. Что мне хочется причинить ему равносильную боль, чтобы он понял как это обидно! И как было мне! Не знаю откуда у меня это качество, но оно есть… и я стараюсь не натворить в гневе лишнего.

А ведь вы знаете что я давно заметила. В одинаковых ситуациях м. и ж. ведут себя очень по разному!
Почему то замечаю, что если что-то происходит, то я стараюсь быстрее вымолить прощения… я постоянно ему пишу и надоедаю этим, но я не могу. Я делаю все, чтобы вернуть все обратно.
А они… все. Сразу говорят «уходи», не хочу тебя видеть и все такое. Вот он мужской пол. Силен физически и слаб морально.
Я тоже хочу делать вид что мне пофиг и ничего при этом не чувствовать, но я не могу! А они это делают! Постоянно. Выражают свой пофигизм.

Всегда.Всегда так. Я могу пропустить обиду, забыть. Я быстро могу привыкнуть к новой ситуации. А он сразу вспыхивает ровно на той же ситуации. Считает это оскорблением. Считает это унижением.

Вот она. Непосильная ноша. Мы созданы, чтобы рожать детей и убирать дом. С древности женщины были намного ниже мужчин. Они не могли принимать участия в выборах, их мнение было низким и ничего не значащим. Будто какое то приложение к его жизни.
Всегда мы были ниже, только от этого мы стали сильней морально.

Простите за такие философские ноты. Просто кто меня поймет как не девушки.
  • 0
  • 21 августа 2011, 07:30
  • Alisa
  • 9

Скоро в школу... | Дневник Katerina_16

Сегодня уже 31 июля. Ещё месяц и я пойду в последний одиннадцатый класс. В одно время очень хочется закончить эту грёбанную школу (извиняюсь за выражение;)), но в то же время не хочется уходить, у меня прошло в ней уже 10 лет! Очень много событий с ней связано. В школе мы ещё можем быть детьми, а за её воротами всё- взрослая жизнь… Так хотелось бы застыть на месте, не становиться старше! Господи, даже слёзы наворачиваются на глаза при мысли, что этот год последний и я сделаю его лучшим, самым. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы остаться в памяти учителей хорошей ученицей!

порой | Дневник Tina

порой, чтобы спасти кого-то, нужно просто его обнять.

мне нужно, чтобы меня обняли…
  • 0
  • 29 апреля 2011, 11:40
  • Tina
  • 1

мария мур | Дневник Tina

...cердце может быть пустым, но не мертвым, и я, потеряв свою маленькую любовь, обрела целый мир, и он будет жить для меня, и я растворюсь в нем, я буду любить его весь, с его грязью, ложью, играми, со всеми его людьми, чужими мне, чужими друг другу, такими же несчастными, счастливыми и запутавшимися, как я!
Мария Мур

такая life. | Дневник Fall_To_Pieces

я никогда не забуду те дни,
ладно мне пора бежать, братан прости!


я буду продолжать думать. каждый вечер. все воспоминания я храню, я не хочу забывать. в такие моменты когда меня разъедают воспоминания, на глазах наворачиваются слезы. это больно. я благодарна тебе за эту боль. уж лучше чувствовать боль чем вообще ничего. мне иногда так не хватает тех моментов, когда ты был, верил, поддерживал, называл своей сестренкой. я свыклась. был любимый братик, встал и ущел любимый братик. так быстро пришел и так же быстро ушел. такая жизнь. одни уходят, други приходят. но я помню. брачо.

ждет | Дневник Tina

женщина ждет. даже вмерзшая в лед.
как оловянный солдатик стойкий.
как сеттер ирландский в охотничьей стойке
женщина ждет. и никак не поймет:
вечность назад в нашей тихой вселенной
все повернулось наоборот
и все же с упорством военнопленной
женщина ждет, что мужчина придет.
нет, он давно не спешит ей навстречу,
ни в этот, ни в будущий ветреный вечер
он рук ей своих не положит на плечи,
но глупая женщина плачет и ждет
женщина ждет. значит, все на местах
значит, беда никого не коснется
значит, мужчина уснет и проснется
с детской улыбкой на грешных устах
он никогда не сумеет понять
правила этой неправильной жизни:
мир разлетится в зеркальные брызги,
если ей вдруг надоест его ждать
но женщина ждет — в снегопад, в гололед,
и безнадежная боль ожиданья,
та, у которой ни дна, ни названья,
даже во сне ей уснуть не дает
сонное сердце пробито навылет —
женщина ждет, что мужчина придет
так подари же ей, господи, крылья
только за то, что она его ждет.
  • 0
  • 24 апреля 2011, 22:47
  • Tina
  • 2

каждый счастлив настолько насколько он решил быть счастливым | Дневник Tina

не стоит волноваться, если ситуацию можно изменить, все в наших руках и уж тем более, если ее изменить нельзя, тогда волноваться просто бессмысленно

Простые истины | Дневник Albisha

Не знаю, кто автор, но это те прописные истины, с которыми я согласна почти полностью.

Я часто вижу людей, жизнь которых пронизана страданием и полна пессимизма. Они жалуются на судьбу, семью, работу, общество и государство. Они не видят света в конце тоннеля и считают, что в их тяжелом положении виноват кто-то другой. Даже я, человек, который отличается далеко не самым жизнерадостным нравом, рядом с ними кажусь образцом энергичного балагура. Поэтому порой, когда они спрашивают меня, что нужно сделать, чтобы все изменить, я ненадолго задумываюсь и даю им пару советов.


  • 0
  • 1 апреля 2011, 15:07
  • Albisha
  • 2


Меню пользователя