TOP комментариев

+4
Да, Антон, ты правильно высказался, с тобой полностью согласна. Про посиделки вообще отдельная тема. Там половина отдыхающих в стельку пьяные возвращаются домой, оставляя при этом, помимо мусора, еще и шашлыки. И потом воняет этими тухлыми шашлыками. Трупом воняет.
И самое обидное, как дать людям понять, что нужно меняться? Нельзя поменять их отношение против их воли, а сами они пока меняться не хотят. До сих пор срут.
avatar1

Destroyer

  • 18 августа 2010, 16:53
+4
Спасибо за прекраснейший и актуальный пост Прекрасному чертенку, который актуализировал проблему человечества, которая стала чуть ли не гадкой традицией, после бурных посиделок и тому подобного.Проблема эта кроеться в отдельной личности-его отношение к тому, что может он оставить после себя и даже не задумываясь, что в следующий раз прибудет именно в это же место и будет сидеть неподалеку от такого же свинства, который оставил в прошлый раз сам.Не маловажный фактор в теле человека это банальная при банальная лень-отнести или взять с собой использованный продукт и выкинуть в пункт утилизации, не говоря уже о закапывании в окружении природы! На столько быть в этом деле безъинициативным и пропахшим обломовщиной это катастрофа для самих себя -которая повлечет к более глобальным проблемам-деградации человека и гибели как индивид! В конце концов все зависит только от НАС, потому что только те люди могут противопостаять напастям и решению проблем, кто покажет пример и заставит задуматься как будет выглядеть то место которое, извиняюсь за грубость-было засрано с ног до головы, а увидеть место для детской площадки с водными горками и надувными матрасами!
avatar1

Raptor

  • 18 августа 2010, 16:41
+3
но ты всё таки должна найти в себе силы и прийти в школу… может не всё так и плохо…
avatar1

Alex980

  • 13 ноября 2011, 21:04
+3
ну что ж ты молодец)
а про баха, попробуй послушать эту музыку в и-нете в оригинале… может она тебе понравится или под неё нахлынут какие-то вопоминания или ассоциации
avatar1

Alex980

  • 12 ноября 2011, 17:22
+3
это не вариант а бред.
ты должна понять почему ты стесняешься его, может в себе не уверена, или он коим образом тебя смущает?
не беги от проблемы)
avatar1

Albisha

  • 28 ноября 2010, 18:49
+3
мы за тебя. всё будет ок))
вот цитата для тебя «Я вам так скажу. Если вы не знаете, да или не да. Если сомневаетесь, остаться или уйти. Если думаете, ответить или проигнорировать. Сказать или промолчать. Поцеловать или сжать нет. Ударить или сдержаться. То я вам так скажу: да. Остаться, ответить, сказать, поцеловать… Вы, конечно, потом пожалеете. Потому что это неправильно и благоразумные пионеры так не поступают. Зато драма.»
avatar1

Hailig

  • 12 ноября 2010, 20:25
+3
всё отлично, только зачем?
avatar1

pmb

  • 19 августа 2009, 08:33
+2
А на каких аргументах основано мнение подруги?
В чем смысл отращивать длинные волосы, стараться похудеть и одеваться в больше красивое, а не удобное

Да для себя хотя бы, если тебе этого действительно хочется.
avatar1

Destroyer

  • 9 сентября 2013, 10:56
+2
Ладно, хоть кот у меня есть.

ПЛЮСУЮ
avatar1

Destroyer

  • 15 февраля 2013, 14:42
+2
Ах, моя жизнь стала такой чудесной и прекрасной
это радует))
ДА ДО ЭТОГО МНЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЛ СМСКИ
мне дак вообще кроме мегафона и одной подруги больше их никто не пишет :DD
Радуйтесь, живите, будьте счастиливы!
даа… так вот и надо жить по идее
avatar1

Alex980

  • 21 февраля 2012, 20:18
+2
даа… это вообще бесит… что ж теперь зато ты знаешь какая она на самом деле… и не будешь наступать второй раз на одни и те же грабли
avatar1

Alex980

  • 16 декабря 2011, 15:24
+2
научить играть на гитаре

Я тоже хочу научиться! С пианино я уже в пролете, свой шанс по глупости упустила, а уже поздно… Я даже думаю гитару попросить на Новый год. Недорогую, чтобы учиться, а дальше посмотрим) Все равно других идей нет.
Я не так много общаюсь с классом и почти не захожу в интернет, у меня совсем нет времени, то я на английском, то на химии, то на собрании поэтов.Потом прихожу уставшая и… спать.

Мне бы так) Даже будучи в делах нахожу время, чтобы повисеть в Интернете)) И уснуть сразу редко удается.
Пока жалеешь о прошлом, в будущем будешь жалеть о том, что упускаешь сейчас. Так что прекращай и просто двигайся вперед)
avatar1

Annomaly

  • 15 декабря 2011, 15:19
+2
Душу говоришь, совершенствовать… Да она пустая что совершенствовать то?..

А разве готы, будучи готами, не выражают так свою душу (которая, как выясняется, у тебя пустая), ее состояние?
avatar1

Annomaly

  • 14 декабря 2011, 21:58