Подробности о благотворительном фонде Аврил - Avril Lavigne fan site

Подробности о благотворительном фонде Аврил

Автор: marqua | 16.09.2010 г.   

Сегодня заработал официальный сайт благотворительного фонда Аврил — http://www.theavrillavignefoundation.org. Фонд певицы будет помогать детям и подросткам с ограниченными возможностями и серьезными заболеваниями. Уже сейчас на сайте вы можете найти видео и фото, демонстрирующие первую работу фонда: Аврил посетила школу для инвалидов в Глендэйл.
В продолжении новости вы сможете увидеть, что написала сама Аврил о своём участии в благотворительности.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Привет всем!
Я рада разделить с вами открытие моего благотворительного фонда «The Avril Lavigne Foundation». Я всегда искала пути, чтобы помогать другим людям, ведь это наша обязанность. «The Avril Lavigne Foundation» дает мне возможность позаботиться о том, что меня очень волнует, и я надеюсь, что вдохновлю вас на то, что бы присоединиться к нам. Я так же надеюсь на вашу помощь в формировании «The Avril Lavigne Foundation». Подпишитесь на обновления сайта, чтобы вы смогли следить за работой фонда, а так же узнать, как вы можете поучаствовать в его работе.

Love, Avril


НАША МИССИЯ

«The Avril Lavigne Foundation» R.O.C.K.S. Respect (Уважение), Opportunity (Возможность), Choices (Выбор), Knowledge (Знания), and Strength (Сила) в поддержке детей и подростков инвалидов и больных серьезными заболеваниями.

Это наша миссия:

Respect. Уважать нужды всех детей и подростков, которым необходима помощь, не смотря на обстоятельства.
Opportunity. Сделать возможным для детей с ограниченными возможностями и серьезными заболеваниями следовать своей мечте.
Choices. Предоставить выбор. Чтобы дети чувствовали, что у них есть разные пути в жизни, а не одна тропинка, диктуемая обстоятельствами.
Knowledge. Обеспечить родителей знаниями о возможностях детей, через идеи, которые выдвигает «The Avril Lavigne Foundation».
Strength. Дать детям и родителям силу бороться с каждодневными трудностями.


ПОЧЕМУ?

Привет всем!
Мы только что запустили The Avril Lavigne Foundation, и я рада рассказать вам, почему я так хочу помогать больным детям.
В течении моей музыкальной карьеры мне повезло приобрести опыт и познакомится с замечательными людьми, которые вдохновляли меня и рассказывали удивительные истории. В течении этих лет опыт моих фанатов, которые живут с серьезными заболеваниями, вдохновлял меня. Меня поражало, как эти молодые люди тяжело работают, чтобы обстоятельства не побороли их. Они хотят того же, что хочет каждый: следовать своей мечте и вере, что в жизни всё возможно.
Когда я узнала, что более 9-ти миллионов детей в США нуждаются в специальной помощи, я решила, что должна принести в их жизнь счастье, радость и вдохновение, и, конечно, помочь им в лечении. Помощь людям, которые вдохновляли меня, для меня много значит.
Я работала с «Make a Wish» в течении многих лет, и теперь я счастлива сотрудничать с Easter Seals. Я буду информировать вас о работе «The Avril Lavigne Foundation» в течении года, а так же сообщу, как вы можете помочь, если захотите.
Каждый из нас может повлиять на мир вокруг, и я всегда помню, что даже маленькое дело может привести к серьезным изменениям. Спасибо, что посетили этот сайт и почитали о «Avril Lavigne Foundation» и детях, которым мы помогаем. Я надеюсь, вы присоединитесь к нам. Подпишитесь на обновления.

С любовью Avril XO


EASTER SEALS

Привет всем!
Посмотрите это видео моего последнего визита в школу в Glendale, CA, которая спонсируется Easter Seals. Easter Seals — партнер The Avril Lavigne Foundation в помощи детям и подросткам с ограниченными возможностями. Я посмотрела как обстоят дела в школе и убедилась, что Easter Seals оказывают ей невероятную поддержку. Я планирую продолжить работу с этой прекрасной организацией. Больше информации о ней вы можете найти по данной ссылке.

Avril


Просмотров: 4025

  Комментарии: (18)
RSS комментарий
Пишет yulia (c),   17-09-2010 10:12
Эви молодчинка)) 
гуржусь ей :grin :grin
Пишет VanillaBrendyFanAvril,   17-09-2010 11:17
Аврил так держать) 
ты молодец)
Пишет AP,   17-09-2010 11:26
обычно я таких комментов не пишу,но Эв мировой человек!и наконец её голос стал не такой по-детски слащавый!Эврил Форэвэр!
Пишет Дюша,   17-09-2010 13:10
Я так тобой горжусь ты просто молодец))))Люблю тебя))))*** :) :)
Пишет ФАН АВРИЛ,   17-09-2010 13:24
АР, +1 
"Аарил форэва!"
Пишет аня,   17-09-2010 13:33
она молодец!
Пишет LenKa,   17-09-2010 14:55
Что ж, это начало... посмотрим, что будет дальше)
Пишет ВАсьКА),   17-09-2010 15:20
Аврил умничка:********)
Пишет Ansicht,   17-09-2010 15:33
Она прекрасна! Ведь крастоа, они изнутри...
Пишет Вета,   17-09-2010 16:23
какая же она молодец..спасибо ей за это!
Пишет ~Kelly~,   17-09-2010 16:37
звёздам нужно брать пример с Аврил. Молодец :)
Пишет I Love Rock,   17-09-2010 16:56
Она Умница! Те деньги которые она зарабатывает она не тратит на всякую ерунду как все звезды, а на такое прекрасное дело! Она мне стала нравится еще больше!
Пишет Сонги,   17-09-2010 21:30
Молодец Авриша.)
Пишет avrilo44ka,   17-09-2010 23:44
Я увидела видео и разрыдалась у монитора! Блин она такая молодец! Гордость за неё прям так и распирает!!! Обожаю её!
Пишет Mike,   19-09-2010 12:43
:cry :cry просто нет слов :cry какая же она молодец :roll
Пишет Killer,   20-09-2010 00:17
А я-то думал, что уважать её ещё больше уже не буду. Ан нет.
Пишет Inna,   21-09-2010 20:22
Да Аврил то умница! Но, Аврил за такие дела можно гордиться США, а не нам... У нас даже и таких условий в школах для детей с ограниченными возможностями нет :cry Страна про это мало заботиться :( .А если и кто-то из звезд помогает, то больше половины этой сумы денег уходит на какие-то налоги и еще может кому повыше...
Пишет ЦвЕтОчЕк,   29-09-2010 11:32
хорошая девочка!и красавица,и умница..и сердечко у нее доброе!

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »