Большой саммит Клинтона - Avril Lavigne fan site

Большой саммит Клинтона

Автор: Strifegirl | 10.10.2010 г.   

Аврил поделилась впечатлениями о благотворительном саммите, которое она посетила неделю назад.

«Привет, всем!

Я хочу рассказать вам о событии „Clinton Global Event“ которое я посетила на прошлой неделе в Нью-Йорке. Я никогда раньше не слышала об этом мероприятии. И когда получила приглашение посетить его, я не смогла отказаться! Это был для меня огромный шанс, чтобы ознакомиться с тем, что там происходит.


Продолжение — читайте далее …

Я видела выступления, где рассказывалось о том, как важно помогать и поддерживать девочек, так как во многих частях мира они не стоят наравне с мальчиками. Там были девушки из Индии, которые говорили про то, как они хотят помочь действительно бедным девушкам в их стране найти хорошую работу, потому что им просто повезло, что их родители не бедны. Они была самыми молодыми на этой конференции.

Джим Керри говорил о способе выращивать больше риса при меньшем расходе воды и земли, это должно помочь мелким фермерам выращивать достаточно много продовольствия, чтобы прокормить свои семьи.

Интересно было услышать, как сотовые телефоны и такие вещи, как Twitter, Facebook и интернет действительно могут помочь миллионам людей в мире, живущих с ограниченными возможностями. Это было приятно услышать, ведь Avril Lavigne Foundation работает совместно с Easter Seals, чтобы помочь таким детям и подросткам.

Дженна Буш Хагер и Барбара Буш сделали очень хорошую работу, и говорили о том, почему образование является столь важным для нас.

Президент Гаити рассказал о том, что сейчас происходит в Гаити после землетрясения. Нужно проделать ещё большую работу для того, чтобы помочь людям, которые до сих пор живут в палатках, а так же детям, которые не могут пойти в школу.

Президент Барак Обама появился там со своей женой Мишель. Она говорила о том, насколько важна помощь семьям военнослужащих.

Мне было приятно побывать на этом мероприятии, было очень интересно узнавать многое, чего я не знала раньше. Я действительно верю в то, что мы сможем делать больше, так же, как Clinton Global Initiative, и встретить много людей, желающих принять участие в работе „Avril Lavigne Foundation“.

С любовью,
Аврил!»


Просмотров: 4929

  Комментарии: (10)
RSS комментарий
Пишет op,   10-10-2010 15:01
класс
Пишет Katrin,   10-10-2010 15:37
Мила ^^
Пишет Anny,   10-10-2010 16:19
а я-то думала, зачем она на этот саммит пошла. 
а все дело в аврил фаундэйшн)
Пишет [yulia],   10-10-2010 16:22
круто)
Пишет Кейти,   10-10-2010 16:48
Какая она молодец!=)столько проблем в мире...хорошо, что она помогает тем, кто нуждается в помощи...
Пишет Shaddix,   10-10-2010 17:07
Да, об образовании Америке подумать надо. И о семьях военнослужащих: а то армия же не вечна, а войска подбрасывать надо... 
 
Но помощь безусловно важна девушкам-мусульманкам.. Мне искренне жаль тех, у кого в семье так строго с религией. 
 
Атеизм - наше всё :grin :grin
Пишет лин,   10-10-2010 20:42
Дженна Буш Хагер и Барбара Буш сделали очень хорошую работу, и говорили о том, почему образование является столь важным для нас. 
конечно,Аврил,про образование ты много чего знаешь
Пишет BarbaraJam,   11-10-2010 13:47
лин, +1 :grin  
да что она делает со своим фондом-то? ездит только по мероприятиям, да и всё.
Пишет лин,   11-10-2010 19:14
BarbaraJam,действительно,больше ничем она и не занимается,как бы черство это не звучало,но,друзья мои,это чистой воды-пиар!Зачем снимать на видео все эти посещения,зачем так много говорить о том,что ты делаешь для того,чтобы все были счастливы?это ведь такие вещи,которые не надо выставлять на публику.а?бред. 
а про образовние меня вообще убило,какое же лицемерие.
Пишет Кейти,   11-10-2010 19:45
может Лин, вы отчасти и правы, но все эти мероприятия проходят с той целью, чтобы донести до всех то, что не нужно думать только о себе....пора подумать и о других...может кто-то и не знает о таких проблемах...ведь по примеру своих кумиров также поступают и их фанаты...тоже начнут делать что-то хорошее!

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »