Интервью для журнала "In" - Avril Lavigne fan site

Интервью для журнала «In»

Автор: Avril Ru Team | 16.05.2011 г.   
Аврил дала интервью для словацкого журнала «In».

Ты стараешься держать журналистов подальше от своей жизни, они тебе часто надоедают?

— Не то чтобы я держала их подальше, просто я стараюсь держать карьеру и публичную жизнь в своих руках. Я предпочитаю давать видео интервью, таким образом никто не сможет переврать мои слова или понять, что-то не так. В последние годы я столько невероятного о себе начиталась. Было удивительно узнать, как люди воспринимают мои слова. К сожалению, долгое время говорили за меня. Но теперь с этим покончено, я практически никому не доверяю.

Спасибо, что согласилась дать интервью, все-таки оно выйдет в печатной форме.

— Ну мы знаем друг друга уже сто лет. Даже если вы что-то выдумаете про меня, я буду счастлива. Кстати, как вам мой новый альбом?

Если бы мы сейчас были в Facebook, я бы нажал на кнопуку «мне нравится».

— Спасибо!

Кажется, ты очень гордишься «Goodbye Lullaby»?

— Да, это моя первая собственная работа. Большинство песен я написала сама, я старалась избегать соавторства. Несколько недель я находилась в изоляции, вокруг меня были люди, но в голове я была со своей музыкой, строфами, аранжировками и мыслями об обложке альбома. Даже когда альбом еще не вышел, я уже думала о том, как будет проходить мой новый тур. А как прошел первый концерт, и я спустилась со сцены, я начала думать, как будет выглядеть мой новый DVD…

Что особенно изменилось в твоей музыке?

— Хороший вопрос! Она может казаться глупой и беззаботной для тех, кто слушал только «What the Hell», потому что это единственная песня, которая подходит под концепт «Аврил Лавин». Большинство песен «Goodbye Lullaby» акустические. Этой мой четвертый альбом и я решила, что пришло время показать, что я не только безбашенная Аврил…

Тебе нравится решать проблемы?

— Иногда они меня действительно выводят. До выпуска альбома было много бесконечных монологов, диалогов и других обсуждений. Мой лэйбл считал, что я должна идти в другом ключе. Я спорила с ними и боролась, я пыталась объяснить, что мне 26 и я не могу быть той беззаботной девочкой, которая просто прыгает и веселится на сцене. Безусловно я люблю зажечь на сцене, но мне так же нравятся и спокойные соло выступления. Только я и пианино или только я и гитара, или только я и микрофон.

Безусловно, мы не единственные, кто удивился, что ты решила включить в альбом столько баллад.

Это получилось самом собой. Всегда, когда я писала песню, я проигрывала ее на гитаре. Когда песня закончена, он обретает особый вид. Многое делают аранжировки. Но в этот раз я не хотела этого. Я была увлечена естественностью, исходящей из каждой песни. Я хотела, чтобы слушатели, которые любят меня, узнали, что это настоящая я! И то, что они слышат на моем новом альбоме, действительно идет от меня. Меня не волнует, будут ли композиции популярны на радио или войдут в Топ 40… и это чувство дает мне крылья. Самое лучшее для артиста — это свобода в решении. Это чувство сильнее эйфории.

Было трудно соединить старый материал и новый на концертах?

— Я много об этом думала и в конечно счете нашла решение. Мои старые песни довольно зажигательные. Когда мои фанаты устанут от рок'н'ролла на сцене, я смогу пронять их спокойствием и глубиной новых композиций.

Кем ты ощущаешь себя сегодня?

С одной стороны, я бизнес леди, которая пишет музыку, выпускает парфюм, одежду и занимается благотворительностью. С другой стороны, я чувствую себя свободным артистом, который никому ничего не должен. Я свободна в своих решениях, именно так я себя ощущаю.


Просмотров: 5432

  Комментарии: (25)
RSS комментарий
Пишет Katty(Avril forever),   16-05-2011 15:41
мне нравится что она имеет своё мнение, то, что она искренна с нами и сама с собой! :)  
по-настоящему разноплановый человек!! она может быть обезбашенной но также может себя держать в руках, я её люблю!! ;)
Пишет asya,   16-05-2011 16:00
5 баллов,Аврил!Так держать!
Пишет Axe,   16-05-2011 16:04
Хорошее интервью,расставила все точки над "и" для непонятливых, которые ждут возвращения Let Go 
Уважаю её за то, что она делает как хочет, а не старается продать побольше дисков...
Пишет AvrishkaFan,   16-05-2011 16:12
Мне кажется что Аврил была очень искренний. :roll  
Она умнечка, с каждым днем ее музыка и стиль все больше и больше нравятся мне. 
И мне нравятся ее зеленые пряди :zzz так клево!!! И голос у нее только сильнее, глубже и красивее становится. 8)  
I love Avril!!!!!!!
Пишет Надя,   16-05-2011 16:15
Хорошее интервью,расставила все точки над "и" для непонятливых, которые ждут возвращения Let Go  
согласна
Пишет Алина,   16-05-2011 16:46
Ура!! Она думает про новый dvd с концертом, хочется поскорее увидеть)
Пишет Борзая Скромняжка,   16-05-2011 16:56
мне кажется,что ей совсем не безразлично как ее диски продаются 1-это если много дисков не продатут,то фанатов стало меньше,а если фанатов меньше значит музыка не всем по вкусу,а 2-лично я не верю,что ее не интересуют деньги,ладно допустим ее они не интересуют-как же она будет детям на благотворительность довать и парфюм и эбби даун и вся фигня,не верится вообщем...
Пишет Лолита,   16-05-2011 17:19
Да интрвью хорошее. 
Честное. 
Хотя черт возми бываю иногда допускаю не заказные ли эти все интерьвью..может нас тупо лохами считают,а доверительное интервью поможет продаже альбома.. 
Я не хочу в это верить..и все же :zzz :zzz
Пишет Gfif,   16-05-2011 17:29
Аврил как всегда The Best :zzz
Пишет Alexa,   16-05-2011 18:45
мне особенно нравится, что Аврил большую часть песен пишет сама. я считаю, музыкант и певица - это прежде всего человек, который пишет собственные песни и собственную музыку. 
в общем, она достойный уважения, искренний, независимый человек) люблю её :)
Пишет Dead Space,   16-05-2011 19:49
Борзая Скромняжка, Я думаю она имела в виду что ей не нужны , а фонду
Пишет Борзая СкромняЖка,   16-05-2011 20:25
Все возможно...
Пишет alan,   16-05-2011 20:47
Вот, то ли дело, интервью действительно интересно, хорошие вопросы. 
Avril - лучшая . :)
Пишет Anni,   16-05-2011 20:57
Avril super!!! I Love You!!!!)))))))
Пишет Axe,   16-05-2011 23:15
2Борзая Скромняжка: не стоит в падать в крайности :) , я имел ввиду что она не думает целыми днями как заработать больше и больше, она не алчная - это я хотел сказать! конечно она думает о деньгах - жить то нужно на что-то :grin и на благотворительность тоже нужно..
Пишет Alexa,   17-05-2011 14:31
Aхе, согласна)
Пишет Alexa,   17-05-2011 14:33
да и тем более, если бы Аврил волновали только деньги, она бы только и делал, что писала весёленькую попсу типа Girlfriend и What The Hell, которая намного более ходовая, чем душевные баллады и акустика.
Пишет М,   17-05-2011 15:29
хорошее интервью. альбом тоже - лучше,чем предыдущий, более глубокий.  
хотя с двумя первыми не сравнится. жаль, но больше никогда мы не услышим ничего подобного.
Пишет Борзая СкромняЖка,   17-05-2011 19:59
Axe я тебя вообще не трогала,просто использовала твои слова,я думаю,что у каждого есть свое собственное мнение я вам его не ставлю как высшее я его просто высказываю разве не так все делают?некоторые плачутся как дети верните UMS или скейтерские времена,а другие начинают давить-вот да вы нечего на понимаете она выросла,но правда когда реально пишут фигню я и сама люблю поспорить,а вы не так делайте?
Пишет SonG,   18-05-2011 15:59
Здорово. Я рада за Аврил.
Пишет isya,   18-05-2011 16:08
Борзая Скромняжка, а по моему она имела ввиду, что она свободна. Что она бизнес леди теперь и её четвертый альбом, даже если он не будет распродан, не испортит ей финансовое состояние. Что сейчас она самодостаточна и может полностью реализовать и падать себя так как хочет она.
Пишет 124316,   18-05-2011 20:52
Молодец!!!! :grin
Пишет Alice,   19-05-2011 20:24
мне оч нравятся ее перемены)))Она такая взрослая стала)))...меня бесят те люди, которые ждут возвращения Let go!Люди, поймите этого не будет...она взрослеет..и уже не вернуть того маленького,бесбашеного подростка!
Пишет grenner,   22-05-2011 02:37
На самом деле творчество Avril сильно изменилось с момента выпуска первого альбома. Но, тем не менее, мы её любим, и каждый находит в её песнях что-то для себя, для души... Поэтому, спорить, какой альбом лучше, а какой хуже, считаю бессмысленным. Сейчас вот слушаю I will be, а завтра по дороге на работу будет what the hell, а вечером slipped away и nobodys home.... И т.д. 
 
Всем удачи, не ругайте Avril`ку, она старается :)
Пишет Майорова Антелина,   28-06-2011 09:36
Интервью просто класс!!! Аврил Лавин лучшая!!! :zzz :zzz :zzz

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »