Статья из Dailymail - Avril Lavigne fan site

Статья из Dailymail

Автор: Avril Ru Team | 20.07.2011 г.   

Обычно подростковые поп-звезды сбиваются с курса, но Аврил сохраняет высокие позиции с тех пор, как она ворвалась на сцену почти десять лет назад. Рожденная в Канаде она выросла в городке Напани, южнее от Оттавы, с детства Аврил была нацелена стать певицей. «Я была одержима этим,» говорит сейчас уже 26-ти летняя Аврил. «Я всегда хотела быть певицей, это было моей целью и я уверена шла к ней.»

После того, как она выиграла возможность спеть вместе с Шайаной Твейн в 1999 году, Аврил подписала контракт с лэйблом «Ариста» и уже в 2002 выпустила свой дебютный альбом «Let Go». Бунтарские песни в стиле подросткового панка — «Complicated» и «Sk8er Boi» сделали ей славу «анти-Бритни»: умной, независимой певицы, которая не снимают свою одежду. Она выпустила еще три альбома, включая новый «Goodbye Lullaby», распродав 30 миллионов копий своих пластинок по всему миру. Кроме того, она проникла в мир моды со своей собственной линией одежды, а также снялась в фильмах «Паства» и «Нация фастфуда». В 2006 году она вышла замуж за Дэрека Уибли. Хотя в 2009 году пара разошлась, они до сих пор поддерживают хорошие отношения. «Полагаю, я выросла на глазах публики, но я не против,» пожимает плечами певица. «Я очень много работала и горжусь тем, что я достигла. Это было невероятное путешествие.»

Я могу быть канадкой, но я готовлю лучшее воскресное жаркое.
Моя мама готовила каждый вечер, и одни из блюд, которые я от нее научилась готовить — ростбиф и йоркширский пудинг. Пока я росла, я знала много мам, которые готовят британский обед. Я любила делать небольшие пудинги. Мне нравятся домашние дела, они помогают разрядиться. После месяцев тура и продвижения альбома хочется просто отдохнуть и побыть нормальной. Поход в продуктовые магазины и готовка — мой способ расслабления. Мне нравится, когда вокруг меня друзья, я развлекаю их, готовлю Итальянскую еду и открываю вино.

В начале карьеры люди ждали, что я буду как Бритни (Спирс) или Кристина (Агилера) и сниму свою одежду. Но я никогда не собиралась ни для кого раздеваться.

Когда ты в центре внимания, люди следят за тобой и всем, что ты делаешь и говоришь свои фанатам. Я никогда не подстраивалась под образ поп-звезды, который сформировался в сознании людей. У меня было свое видение всего. Парень, который подписал со мной контракт (Ла Рейд), знал, что я никогда не буду носить розовое. Но сейчас я выросла из образа девочки-сорванца, я с удовольствием ношу каблуки, платья и узкие джинсы. 10 лет назад я бы ни за что это не одела.

Я никогда ни с кем не путалась.

Я независимая женщина, которой комфортно и хорошо жить таким образом. Многие знаменитые мужчины подкатывали ко мне, я просто уходила. Мне это не интересно, поэтому люди думают, что я капризная.

Вообще, я просто скромный интроверт.

Я не очень разговорчивая. Люди считают, что я нахальная, громкая и энергичная, они видят во мне дикий характер, но я не такая. Я такая на сцене и в своей музыке, но вне сцены я другая.

Несмотря на весь мой успех, мне пришлось бороться с лэйблом за новый альбом.

Понадобилось 2 года, чтобы закончить мой новый альбом, я много работала, чтобы сделать его идеальным, написала половину песен сама и две спродюсировала. Но мне все равно пришлось биться за него. У меня возникли проблемы с некоторыми представителями лэйбла. Мне пришлось отвоевывать свою точку зрения, потому что эти песни важны для меня. В те дни много людей в лэйбле сменилось, каждый новый человек приходил со своими идеями.

Я не понимаю людей, которые просто сидят, ничего не делают и толстеют.

Мне нравится быть активной и заниматься спортом. У меня куча скейтбордов, на которых я катаюсь, когда возвращаюсь домой. Сейчас я живу в Калифорнии, так что также катаюсь на сёрфе.

Играть гораздо тяжелее, чем петь.

Пройти прослушивание тяжело, гораздо тяжелее, чем выйти на сцену. Тебя всего оценивают, поэтому меня учили, как нужно готовиться. Я начала с небольшой роли в фильме «Паства». Таким образом я разузнала, каков он, мир кино индустрии. Ричард Гир снимался в этом фильме, и мы поговорили немного об актерстве. Он настоящий джентльмен, очень заботливый и всегда рад помочь. После этого у меня была роль активистки в фильме «Нация фастфуда». Я до сих пор хочу попасть в мир кино снова, но тяжело найти хорошую роль, когда ты постоянно в туре. У меня есть тренер, я регулярно читаю роли и хожу на прослушивания.

Развод не говорит о необходимости провести черту в отношениях.

«Никаких сожалений» — мой девиз. Я никогда не сожалела о том, когда и за кого я вышла замуж. И я бы сделал это снова. Пусть у нас ничего не получилось с Дэреком, мы все еще лучшие друзья и мы заботимся друг о друге. Он очень талантливый человек, и я уважаю его. Он отлично поработал над некоторыми песнями с нового альбома. Некоторые считают, что это странно, работать над столь личными песнями вместе. Но для меня это нормально.

Я люблю все свои татуировки.

Я делала тату еще с подросткового возраста, и у каждой есть своя история. Люди видят их на фотографиях, но для меня они нечто личное. У меня где-то 15 «малюток» тату сейчас. Большинство из них — звездочки, но есть еще молния, нота. Еще у меня есть булавка на шее, и я планирую сделать еще кое-какие тату в будущем…может, большое сердце на предплечье.

В мою честь назвали пиццу.

Я девчонка из маленького городка, когда я возвращаюсь домой, люди всегда рады меня видеть. Мне кажется, они гордятся, что кто-то отсюда, смог столько добиться. В центре города есть пиццерия, куда я часто ходила, когда училась в школе. Сейчас ее сделали в стиле Аврил. Там даже есть пицца имени меня, в нее добавлены мои любимые составляющие: пепперони, оливки и грибы.

Мой дом в Лос-Анджелесе наполнен атмосферой готического замка.

Это вечный проект, я заканчиваю одно и начинаю другое. Я отправляюсь в тур, а когда возвращаюсь, думаю, что пора бы тут все сменить. Я вернулась из Таиланда с кучей классных штучек и статуэток Будды. Я расставила всё по дому.

Раньше я ненавидела моду.

Но несколько лет назад я решила, что было бы круто сделать рок'н'ролльную одежду самой. Я запустила линию «Abbey Dawn» три года назад. Она в стиле рок'н'ролла, немного темная, но не готическая, довольно женственная. И она отлично сидит. Это самое главное!



Просмотров: 5406

  Комментарии: (31)
RSS комментарий
Пишет Лена,   20-07-2011 07:55
А говорила что в жизни такая же как и на сцене :cry
Пишет Алиныч,   20-07-2011 08:40
"..и я планирую сделать еще кое-какие тату в будущем…может, большое сердце на предплечье." 
неееет, только не на предплечье, Аврил.
Пишет Артём,   20-07-2011 09:12
Спасибо) Очень интересно) :)
Пишет tanya_girl,   20-07-2011 09:47
Почти ничего нового здесь нет, как обычно одно и тоже про одежду, бывшего мужа, про то, как Аврил отличается от других и т.д. ;)
Пишет SonG,   20-07-2011 10:22
"в 30 миллионов копий по всему миру" 
это если учесть, что я еще не купила :zzz  
 
"«Никаких сожалений» — мой девиз." 
похвально :)
Пишет Юлька,   20-07-2011 10:41
я скучаю по "старой" Аврилке...
Пишет tema,   20-07-2011 11:24
НИЧЕСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... «Goodbye Lullaby» разошелся в 30 млн копий!!!!!!!!!!! афигеть!!!! либо там чет напутали либо так оно и есть... поздравляю Аврил ))) она молодец )  
Юлька- я тож очень по ней скучаю ...
Пишет дима@,   20-07-2011 11:53
ничево нового
Пишет LOLITA,   20-07-2011 14:29
Я тоже скучаю по старой АВРИЛ... 
хотя и люблю сегоднешнюю
Пишет Оксанка,   20-07-2011 14:35
мы все скучаем :cry
Пишет Boom,   20-07-2011 16:38
tema,это все альбомы, включая LG, UMS, TBDT. А если быть точнее, то она распродала около 37 миллионов =)
Пишет Alone,   20-07-2011 17:21
Я тоже скучаю по старой Аврил,но сейчас она тоже ничего,крута)))),она и сейчас иногда ходит в кедах,ну в основном преобладают ботинки,сейчас у неё снова русые волосы....,в общем крутая рок-дамочка) :)
Пишет Katty(Avril forever),   20-07-2011 17:27
tema, я тоже так подумала, но там написано вроде что она распродала 30млн копий своих пластиНОК, то есть всех вместе взятых? :x  
было бы круто....но всё ещё впереди! смайл продвигается конкретно так что посмотрим. 
это очень личный альбом поэтому его наверно будут покупать искренние фаны Эв! кого интересует о чём она думает, о чём переживает... :zzz
Пишет спилберг,   20-07-2011 18:07
мировой тираж ВСЕХ МЕСТЕ ВЗЯТЫХ её альбомов более 30 миллионов копий. 
читаете между строк.
Пишет tema,   20-07-2011 18:34
тьфу блин, дубина я )))) сорри всем ))) :grin
Пишет Таня,   20-07-2011 20:27
конечно прежняя аврил была лучше,но мы всё равно не вернём её назад...а так хотелось бы))
Пишет Таня,   20-07-2011 20:29
и да....всёвремя об одном и том же...музыкаодежда,детство,муж,я сильная женщина))ну хотя её больше не о ём и не спрашивают...ахотя про что ещё рассказывать?))
Пишет авришка,   20-07-2011 20:44
особо ничего нового.но всё равно спасибо! :roll :)
Пишет Ильвина,   20-07-2011 21:12
Лена, по-моему, она всегда говорила, что она вне сцены более спокойная.
Пишет Емил,   20-07-2011 21:25
Я тоже скучаю по прежней Аврил, тогда она больше отличалась от других поп-звёзд нижели тепер :roll
Пишет Кассандра,   20-07-2011 21:29
Подождите вы все. Вы так сожелеете " не вернуть старую Аврил". да она такая же как всегда, такая же класная, суперская, зажигательная. Просто она захотела, чтобы мы о ней узнали больше. Узнали об Аврил, а не об рок девченке. Как вы можете называть себя фанатами, если вы сожалеете о ней старой и хотите ее вернуть.Она просто повзрослела, а вы ведете себя, словно все ее терпеть не можете.Прекратите!!!! :(
Пишет thanatos_inf,   20-07-2011 23:19
Алиныч,  
предплечье - часть руки, располагающаяся ниже локтя.  
Не сочтите за оскорбление, я просто, к слову. Вдруг, кто-нибудь запутался..
Пишет ФаНаТоЧкА,   21-07-2011 08:32
Куда ей ещё тату? :upset
Пишет Nikko,   21-07-2011 10:22
как это мило что она не лентяйка а хозяйка вечеринок))но я НЕ ЗНАЛА ЧТО у НЕЁ ТАТУ есть!! :zzz
Пишет DISASTER,   21-07-2011 16:27
Я никогда...я никогда - пффффффф 
Она уже всё сделала, от чего отказывалась...
Пишет Crazy miracleO_X,   21-07-2011 16:42
а разве у нее не 18 татуировок? :x  
:zzz :zzz :zzz :zzz :zzz
Пишет Katie,   22-07-2011 11:04
Disaster, плохо быть в заложниках какого-то стиля, и если вы перестали любить песни Эв только потому, что сменился её музыкальный стиль, а вы не слушаете попсу, это как минимум говорит о вашей недалёкости, не сочтите за оскорбление, но допустим,если мне нравиться песня, мне как-то всё-равно, в каком стиле она написана. Кроме того, когда вы написали про мои\"глубоко фанатские чувства\", вы подразумевали - слепо фанатские чувства, но это не так, я не фанатик, и если мне что-то не нравиться в Эв, я могу спокойно сказать, что мне это не нравиться, но это будет моё личное мнение, и я не буду высказывать его на фанатских форумах Аврил, это глупо, потому что в таких местах собираются люди, которым она нравиться, и настраивать их против себя, я не вижу в этом никакого смысла. Если вам так хочется поругать её новый альбом, зайдите на сайт антиаврил, там вы найдёте кучу единомышленников, и вам будет с кем обсуждать её \"последний попсовый скучный альбом\" Не нужно писать на фанатский форум фразы типа \"люди, окститесь,вы слушаете говно\"- это черевато последствиями, вы и сами уже видите, как на вас накинулись фанаты, потому что это никому не приятно, когда критикуют то, что им нравится, это всё равно что сказать,что у нас плохой вкус. Я знаю, у меня утонченный вкус, я не слушаю что попало, и песни Эв мне очень нравятся, потому что как ни крути, а они качественные. Просто в следующий раз будте мудрее и проходите мимо, не нужно тратить себя на негатив.
Пишет Dead Space,   22-07-2011 12:09
как говорится на вкус и цвет !
Пишет ALICE,   22-07-2011 18:51
я согласна с Katie , что блин какая разница какой у неё стиль ...главное чтобы песни были хорошими и чувственные тем болеее что эврил вложила в них всю душу и это главное ....для меня лично мнлогие песни из этого альбома стали просто жизненно необходимые и пне честно говоря посрать какой стиль главное что б песня душу согревала...
Пишет Alone,   22-07-2011 20:47
Кассандра правильно написала!Так и есть
Пишет Crazy miracleO_X,   23-07-2011 10:34
полностью согласна с Katie

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »