Критики о клипе Wish You Were Here - Avril Lavigne fan site

Критики о клипе Wish You Were Here

Автор: Avril Ru Team | 11.09.2011 г.   
Интернет уже полнится отзывами со стороны критиков о новом клипе Аврил на композицию «Wish You Were Here». Все отзывы в продолжении новости:

Канал MTV:

Мы привыкли видеть крутые видео от Аврил Лавин, поэтому мы были удивлены увидеть ее нежную сторону в новом видео «Wish You Were Here» с альбома «Goodbye Lullaby». Вместо гольф, ботинок с шипами и розовых волос, Аврил выглядит в клипе нежной, светлой и женственной. На певице простое черное платье, в отличие от ее предыдущих видео со сложной сюжетной линией, действие «Wish You Were Here» проходит на заброшенном складе, где Аврил только лежит и тоскует по своему мужчине. «Wish You Were Here» чувственная, открытая с решительным голосом Лавин, когда она поет «Ты всегда там, ты везде, но сейчас я хочу, чтобы ты был здесь/ черт, черт, черт, что мне сделать, чтобы ты был здесь, здесь, здесь». Мы говорили это раньше и повторим снова: мы не понимаем этих поп певиц, что тоскуют по парням, с которыми даже не встречаются! ТЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СМОТРЕЛА В ЗЕРКАЛО, АВРИЛ?! Мы считаем, что идиот, который где угодно, но не с ней, ненастоящий, так как ее парень Броди Дженнер всегда с ней и просто сходит с ума по этой женщине.

В конце видео Аврил становится еще более эмоциональной, когда погружается в ванну, которая находится на складе (удобно!) Но мы поняли тебя, сестренка, иногда тебе просто нужно принять горячую расслабляющую ванну, чтобы понять, что твой бывший еще тот козел.

Канал «MuchMusic»:

Аврил выпустила третий сингл со своего нового альбома «Goodbye Lullaby», и это один из наших любимых треков! «Wish You Were Here» намного глубже раскрывает альбом, чем ее предыдущие два сингла, и показывает зрелость в написании песен, которую достигла Аврил, замеченная звукозаписывающей компанией еще в 17 лет. В клипе мы видим великолепную Аврил, которая выглядит старше, чем мы привыкли ее видеть. Но это лишь значит, что она выглядит на свой возраст.

Сайт «Popcrush»:

Панк-рок принцесса Аврил Лавин выплакала глаза в своем последнем видео «Wish You Were Here» с нового альбома «Goodbye Lullaby». Это не просто сингл, это слезы одиночества. Это ревущий фестиваль. Оу, Аврил, нам жаль, что тебе грустно. Но мы были на твоем месте и мы знаем это чувство, когда ты скучаешь по человеку, которого любишь.

Видео поражает своей экономностью. Практически нет действий, спасает цветок и ванна. Но это помогает певице сконцентрироваться на ее эмоциях и голосе. Аврил солирует в этом видео, и, безусловно, зажигает своими шикарными волосами и ее безупречными томными глазами. Она на заброшенном заводе, отрывает лепестки цветка, прежде чем зажечь его. Боже, Аврил, что сделал тебе этот цветок? Почему ты заставляешь пылать это бедное создание?

На Аврил черное платье, бретельки которого спадают, она выражает свою грусть слезами. Она в несчастном месте, буквально и фигурально, черные слезы текут по ее щеке, спасибо множеству слоев туши. Прежде чем вы успеваете закричать «принесите этой девушке платок», она начинает рыдать. Она скучает по своему парню, Броди Дженнеру? Или бывшему мужу Дэреку Уибли? В этом видео Аврил показывает настоящие эмоции, и вам хочется ее обнять. Благодаря своим прекрасным глазам, Аврил продемонстрировала различные чувства.

Кроме того, Аврил погружается в воду в ванной, но все еще несчастна, когда выныривает, чтобы глотнуть свежего воздуха. Это мрачное видео с Аврил в главное роли в темном, грустном месте. Но оно безусловно произведет резонанс! Даже такая веселая поп звезда, как Аврил Лавин, не защищена от печали, что приходит во время разлуки.

Сайт «Idolator»:

Видео нового сингла ”Wish You Were Here” с последнего альбома Аврил Лавин «Goodbye Lullaby» демонстрирует бедную канадскую певицу, которая плачет в пустой комнате и и поет «черт, черт, черт, что мне сделать, чтобы ты был здесь, здесь, здесь.» Что за новая мода среди поп-див что-нибудь поджигать в клипе? Skylar Grey пожертвовала собой в клипе ”Invisible”, а теперь Аврил увлеклась пиротехникой в своем новом видео. В нем немного режиссуры Марка Уэбба, только грустная Аврил, поджигающая цветок и погружающаяся с головой под воду в ванной. Но это всё работает, дает этой жалобной песне эмоциональный взрыв.

Канал «CBS»:

Аврил Лавин не отличается сложностью текстов. Но ее простые, эмоциональные песни позволяют фанатам чувствовать, что она с ними. Ее последний сингл и видео «Wish You Were Here» нашел фанатов, помнящих потерянную любовь и ищущих смысл, который кроется в тексте.

«Wish You Were Here» демонстрирует плачущую Аврил под легкую акустическую мелодию. Канадская певица прошла через развод с Дереком Уибли, лидером группы SUM41, так что сомнительно, что этот трек посвящен ему. Но пока мы никогда не узнаем, кому посвящена эта песня, фанаты продолжают писать Аврил в твиттере, какое значение имеет эта композиция для каждого из них.

Просмотров: 7659

  Комментарии: (28)
RSS комментарий
Пишет Terry,   11-09-2011 13:08
кто-то понял, а кто-то нет....
Пишет Wawick,   11-09-2011 13:34
Да заокеанские критики как всегда жгут напалмом.  
Лично мне клип понравился. Думаю,что он больше имеет образное романтическое содержание,чем сходства с реальной жизнью. Он на мой взгляд очень хорошо отражает способность Avril донести до зрителя свой внутренний мир. И ванная на заброшенном складе не суть важно,если смотреть на эмоциональное содержание клипа. Единственное в чем я согласен так это высказывание на счёт бывшего.
Пишет june,   11-09-2011 13:41
Отзывы ну ооочень прохладные
Пишет Cocktail,   11-09-2011 14:10
Бред какой-то...Критика на примитивном уровне
Пишет avery,   11-09-2011 14:16
присутствует троллинг, и это печально(
Пишет Оксанка,   11-09-2011 14:41
раньше не понимала и не любила эту песню. но благодаря клипу она мне полюбилась.я поняла эту композицию
Пишет Denis,   11-09-2011 14:58
Жаль, что в ее исполнении больше преобладает жанр POP. Надо что-то менять Avril!!! :)
Пишет Ника,   11-09-2011 15:14
эх да..реально до кого то дошло,кто-то почувствовал..остальные бесчувственный только негатив..эх. 
мне лично нравится.отличный клип.
Пишет Nikki,   11-09-2011 15:18
мда... по-моему людям лишь бы плохого наговорить... Все тексты предвзятые, я не увидела конструктивной критики, жаль...
Пишет I Don't Have To Try!,   11-09-2011 15:20
Denis, ну да надо было чтобы она пела ВЮВХ и альбом ГЛ с элементами хардрока........................ :x
Пишет Аня,   11-09-2011 16:20
Denis, девочка подросток выросла:) люди меняются, и преданные фанаты остаются со своими любимыми артистами. Avril растет и развивается, в этом нет ничего плохого:) 
а клип и правда очень нежный, чувственный.. а кому она посвятила эту песню знает только она сама, нам остается лишь догадываться...))))
Пишет Asya,   11-09-2011 17:05
"Мы говорили это раньше и повторим снова: мы не понимаем этих поп певиц, что тоскуют по парням, с которыми даже не встречаются! ТЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СМОТРЕЛА В ЗЕРКАЛО, АВРИЛ?!" 
....... 
Бред 
"Видео нового сингла ”Wish You Were Here” с последнего альбома Аврил Лавин «Goodbye Lullaby» демонстрирует бедную канадскую певицу, которая плачет в пустой комнате и и поет «черт, черт, черт, что мне сделать, чтобы ты был здесь, здесь, здесь.» Что за новая мода среди поп-див что-нибудь поджигать в клипе? Skylar Grey пожертвовала собой в клипе ”Invisible”, а теперь Аврил увлеклась пиротехникой в своем новом видео." 
......... 
Ещё больший бред. 
Совсем они там что ли с катушек слетели? :x
Пишет drizzle,   11-09-2011 17:28
Я могу сказать, кому она посвятило этот клип....не сложно догадаться. Своему парню.
Пишет Denis,   11-09-2011 17:49
Аня, я с тобой абсолютно согласен! :) И мы тоже меняемся. Балдею от нее. Но хочется, все же, от нее рок'эн'рольчика :)
Пишет Коля,   11-09-2011 19:23
Канал MTV? Блин, да это писала 13 летняя чебурашка! И вообще складывается впечатление, как будто люди, влияющие на смысл этого коментария глупеньки(стараюсь не матюкатся) фанатики Димы Билана...:upset  
 
Не в одном коментарии нет профессионализма как такового. Самый нормальный коментарий от канала «MuchMusic»
Пишет Killer,   11-09-2011 21:06
Написали общие слова безо всякого смысла)))
Пишет Владимир,   11-09-2011 21:30
я смотрю критики совсем стали строгие, но не понимаю, почему все ждут что-то невероятное от неё. мне лично клип очень понравился, я ещё никогда не видел масс чувств в одном клипе, а последний клип Аврил просто переполняет чувствами. так что все эти критики в её адрес полная лажа, уж извините за мою грубость, потому что Аврил нравится мне такой какой она есть и точка
Пишет Roxy,   11-09-2011 22:40
Отзывы до дрожи холодные. 
Да и ни какой критики,один стёб. 
мне не понравились отзывы,как будто дети написали :x
Пишет claveron,   12-09-2011 02:51
ужас охватывает меня, после прочтения текста песни. «черт, черт, черт, что мне сделать, чтобы ты был здесь, здесь, здесь.» 
Пойду слушать Eminema(
Пишет Alyona,   12-09-2011 17:04
Клип мне очень понравился, я пересматриваю его уже который раз.. Я понимаю его по-своему, у меня сейчас такие же чувства, но мы с моим любимым человеком просто далеко друг от друга... Не важно сколько средств было затрачено на этот клип, главное чтобы он задевал за душу и давал чувство поддержки, что, на мой взгляд, получилось у создателей клипа.
Пишет Alyona,   12-09-2011 17:08
Мне этот клип понравился очень, у меня сейчас похожие чувства... Не важно сколько средств было затрачено на этот клип, главное чтобы он задевал за душу, давал чувство поддержки, что, на мой взгляд, получилось у создателей клипа. :)
Пишет Эми,   13-09-2011 00:13
Любую критику здесь воспринимают в штыки. Грустно, что фанаты(ки) настолько слепо следуют за своим кумиром
Пишет UT,   13-09-2011 08:26
Критика мне кажется здесь еще ооооочень мягкая. На самом деле дела обстоят на много хуже. Печально.
Пишет black star,   13-09-2011 08:51
критики тут мало. субъективные предпочтения скорее всего
Пишет Соня,   13-09-2011 21:45
ммм я фанатею от аврил 3 года но токого я от неё не когда не видела,самое ужасное и не о чём видео!конечно она чувственно но не о чём вот если бы в конце там в клипе появился какойнибудь актёр то ещё было бы что то а так :upset :sigh :cry
Пишет Tess Tyler,   23-09-2011 17:37
а мне клип и песня очень понравились... :sigh
Пишет "My Happy Ending",   05-10-2011 15:48
У кого есть сердце тот поймёт,а кто бездушное существо,то увы вам этого не понять...Клип очень хороший как и песня,мне так жалко было на неё смотреть...Критики если вы не понимаете то нефиг писать,проевите хоть каплю сочувствия...мы фанаты Аврил понемаем её как никто другой,вам нас не понять
Пишет Jay_D,   09-10-2011 03:46
Просто охиренный клип-еще никогда небыла аврил такой искренной чистой нежной ей богу когда увидел момент когда она плакала и размазала тушь я чуть сам незаплакал..песня сама по себе со смыслом но клип просто нет слов-определенно лучший клип во всем творчестве аврилки-дело даже не в сюжете а в самой песне и переданных чуствах-именно тут я считаю що они зашкаливают на все 1000000000000000000%

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »