Отзывы о показе Abbey Dawn - Avril Lavigne fan site

Отзывы о показе Abbey Dawn

Автор: Avril Ru Team | 15.09.2011 г.   
В сети появилось множество рецензий о модном показе в Нью-Йорке. К сожалению, внимание прессы больше привлек дебют Кайли Дженнер, нежели сам показ «Abbey Dawn». Аврил и сама поблагодарила сестру Броди в интервью для журнала «Ok»:

«Она проделала прекрасную работу. Мне кажется, она великолепна. Она самая молодая из сестер и я люблю ее остроту. (смеется) Безумно, но я отыграла прошлой ночью шоу в Милане, затем прилетела в Нью-Йорк, здесь я проведу 4–6 часов, и затем отправлюсь в Амстердам на концерт. Я правда хотела побывать на показе. Это очень важно для меня, и это того стоило. Важно любить то, что делаешь, верно? Я имею ввиду, я пишу музыку, у меня есть фонд, над которым я работаю сейчас, парфюм. Сейчас у меня турне. Необходимо любить то, что ты делаешь, правда…
Это очень волнительно. Это огромная честь быть на Неделе Моды в Нью-Йорке и иметь собственный показ. Это так круто. Я пыталась сделать из него рок-шоу на сколько это было возможно. Я поставила свои забойные песни и сделала показ обычным и комфортным для зрителей, совсем не напряженным. Мне бы не хотелось, чтобы атмосфера на моем показе была напряженной.»

Сайту MTV атмосфера показа Аврил и модели пришлись по вкусу:

«Когда какой-нибудь музыкант представляет свою линию одежды на Неделе Моды, это будто врата рая открылись, и на нас снизошел дождь из стильных ситуаций MTV. Но когда этот музыкант еще и встречается с супер звездой реалити шоу на MTV из супер звездной семьи, наши умы взрываются и мы поднимаем руки, оторвавшись от интернета, но возвращаемся и начинаем писать с невероятной энергией. Вот такое длинное вступление к нашему отчету о показе Аврил Лавин на Неделе Моды в Нью-Йорке.

Модели с томным взглядом и крашенными кончиками волос уверено расхаживали по подиуму в одежде Abbey Dawn. Грубые жакеты, графические принты (пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, обратите внимание и оцените этот принт с черепом из булавок), открытые топы и рваные джинсы вместе с саундтреком из самых ярких хитов Аврил, сделали этот показ похожим на тур по моему гардеробу 2002-го года (но с добавлением туфель с шипами и ботильонов с рисунком). Это все было так мило и вызвало ностальгию и любовь. Модели были не стоические антилопы „с улыбкой в глазах“, они были развязные и полные самомнения, посылающие воздушные поцелуи прессе. Что-нибудь другое просто не подошло бы настроению в зале. Было понятно, что Аврил хотела соединить атмосферу модного показа и концерта, с звездной силой и поддержкой кричащих фанатов подростков, это было легко.»

Но не все оценили талант певицы и молодого дизайнера. Критики с сайта Holy Moly посчитали, что «Abbey Dawn» не место среди известных брендов вроде «Шанель»:

«Неделя Моды это не просто развлечение для звезд, которые хотят попить шампанского и поговорить об одежде. Это также и время отпраздновать тяжелую работу, талант и видение, которые применяются в модных дизайнах. Взяв это во внимание, мы хотим спросить, какого черта тут делает Аврил Лавин?

Аврил (которой уже 26, но она все еще одевается как 15-ти летняя фанатка группы Fall Out Boy…) представила новую коллекцию ее линии одежды Abbey Dawn на неделе Моды в Нью-Йорке. Как вы себе можете представить, она хуже, чем ужасно. Депрессивный ряд футболок и уродливых туфель. А, и на вершине всего этого, звездная модель — Кайли Дженнер, сводная сестра забавной команды Кардашьян. И все остальные Кардашьян/Дженнеры сидели впереди перед всеми.

Все это как бельмо на глазу всего того, что мы любим в неделе моды. Мы хотим восхищаться минималистскими работами Phoebe Philo или обольстительными нарядами Шанель. Мы не хотим умирать от скуки из-за уродливых типа „дизайнерских“ поп-панк нарядов от Аврил Лавин. Эта линия с ее стриптизерскими туфлями и наигранными морскими футболками, а также с короной Лавин, просто оскорбление для моды.»

Просмотров: 5345

  Комментарии: (31)
RSS комментарий
Пишет Кристина91,   15-09-2011 20:26
При всей моей любви к Аврил, согласна с последним комментарием. 
Вообще раздражает когда звезды начинают заниматься тем, чем не надо. Ведь модельеры учатся, работают сначало портными обычно. И тут приходит очередная звездень,которая решила пожевиться. Если хочешь подзаработать и проявить свои "дизайнерские способности" ну договорись с дизайнерами о совместной коллекции. Одежда у Аврил не очень. Ожидала лучше. Все однотипно и мелкопробно. Для детей, а ней для такой тетеньки как она.
Пишет Sladkogolik,   15-09-2011 20:29
ха-ха..стриптизерские туфли)верно подмечено.Если честно.я больше согласна со 2м отзывом.Не вся одежда столь ужасна как описано,но и вправду эби даун нечего делать на неделе моды.
Пишет pete,   15-09-2011 20:32
Holy Moly правильно сказали!
Пишет just fuck,   15-09-2011 20:53
одежда не очень. я люблю аврил на протяжении 7 лет. у меня, конечно, свой стиль и я совсем не копирую аврил. но с моей точки зрения эта коллекция abeey dawn - провал.  
и мне даже как-то стремно было смотреть на аврил с этой короной и в этих туфлях. это безвкусно и глупо. ей уже 26!  
у меня просто нет слов, чтобы описать то как я сейчас разочарован . Holy Moly правы. коллекции этой не место на недели моды. я ждал от аврил другого. что она сделает что - то другое, более женственное и милое. в стиле goodbye llullaby. А это глупо. и вглядела она меня глупо. 
Я очень расстроен.  
простите меня те, кто не согласен со мной. это всего лишь моя точка зрения
Пишет Аня,   15-09-2011 21:08
а я не согласна с комментариями выше! Она занимается любимым делом, что в этом плохого? и эти скучные показы, с монотонными лицами надоедают, причем порой одежду подбирают куда хуже чем у Аврил! тут дело на любителя, лично мне очень приятно было смотреть на моделей! довольно интересные наряды!:)
Пишет Katie,   15-09-2011 21:08
У меня возникло ощущение, что вещи, подобные вещам из её коллекции, продаются на любом рынке! Фанаты, не смейте даже писать, "вам бы лишь бы обосрать" Мне очень нравиться Эв как певица, она мой любимый исполнитель, я тащусь от её акцента, но дизайнер она никудышный. Каждому своё, не стоит лезть не в своё дело!
Пишет ГавриLavigne,   15-09-2011 21:44
Согласен с большинством.. мне никогда не нравился Abbey Dawn.. не её это.. ну если так хочется выпускать коллекции, то пусть выпускает, даже инет-магазин есть.. но на неделе можы делать реально нечего.. это ужас.. а Аврил в короне ужас только усиливала
Пишет sniper,   15-09-2011 22:10
я соглашусь с Аней. Аврил решила попробовать себя в чём-то другом и одежду она придумала хорошую я как увижу какую новую одежду показывают по телеку на таких показах аж ослепнуть охота лишь бы это не видеть Аврил молодец и одежда у неё классная и какая разница что её 26 её чё надо делать одежду для пенсионеров?? 1,2,3,4,6 комментарии бред сивой кобылы
Пишет Galka,   15-09-2011 22:50
есть действительно прикольные вещи, но то в чём она сама вышла это просто без комментариев. Такого бреда я никогда не пойму.
Пишет SonG,   15-09-2011 23:12
я просмотрела большинство фото, но стриптизерских туфлей там не нашла) 
если шпилька 12 см - это обязательная принадлежность девушек легкого поведения, то у нас половина школы таких. 8)
Пишет jackson,   15-09-2011 23:40
честно говоря, мне нечего сказать про эту коллекцию. я не модельер и не дизайнер. но мне очень нравится сама аврил и ее голос, и музыка. если она кому то не нравится и то чем она занимается, то это уже его проблемы...не все удается в жизни...аврил любит то, чем она занимается, а это главное. нечего осуждать аврил...она просто молодец!!!!
Пишет спяка,   15-09-2011 23:50
мне интересно, кто вообще позвал ее на неделю моды? мне всегда казалось, что попасть туда - большая честь, и просто людей с улицы туда не пускают.  
самое обидное, что есть огромная куча действительно талантливых молодых дизайнеров, которые никогда не попадут на неделю моды..зато там есть Аврил Лавинь! 
нет, у нее есть неплохие вещи. но это же неделя моды! 
деньги и связи решают все ^^
Пишет Юля,   16-09-2011 03:13
присоеденяюсь ко всем вам, я думаю пора вырости,ну правда.Это корона и туфли смотрятся так нелепо вместе с ласинами и регланом! :cry
Пишет AbbeyDawn,   16-09-2011 11:02
у Аврил есть и неплохие вещи из AbbeyDawn но некоторые это просто ужас,бесконечная вульгарность наблюдается как и в TBDT так и в GL а эти звездочки повсюду?как они ей не надоели? мне кажется что Аврил далеко ушла от рокерского стиля 2002-2005гг.несмотря на мой коммент я ее по прежнему люблю что бы не случилось. очень конечно хочется чтобы стиль в её одежде немножко поменялся :) :zzz
Пишет Лия,   16-09-2011 11:26
говорю как художник, у нее шмотки есть неплохие...но лично для меня. Не стоит так сразу говорить, что она никудышный дизайнер. Дело то не в этом, а в том что вкусы у всех разные, и люди разные, и из них обязательно найдутся такие, которым вечно хочется все покритиковать:|||И это вполне естественно... 
PS туфли она конечно немного не в тему подобрала:)
Пишет NastyaAvrilForever,   16-09-2011 12:41
Соглашусь что показ был не суперским!Но некоторые вещи были даже очень ничего!Я не согласнас теми кто пишет что показ совсем ужасный, и стеми кто поливает Аврил грязью!!!У неё есть деньги и она хочет этим заниматся1 Почему бы и нет?!)Она очень многого добилась сама и не хочет останавливаться!!! Её вид на показе правда был перебором!Но это единственный лук, который мне у неё не нравится!У неё есть вкус и очень хороший!Так что давайте просто за неё порадуемся!!!
Пишет Alexa,   16-09-2011 16:55
согласна с jackson. конечно, одежда Аврил не сравнится с такими брендами, как Chanel или Barberry, но она и не должна сравниваться! ведь когда-то всё это аскетичное, строгое и элегантное надоедает и хочется немного повеселится! ну скажите, кто из вас ходит на улицу, погулять в классических брюках или юбке, в пиджаках, блузках и прочем?! никто. так одеваются в школу, на работу, на официальные мероприятия. одежда Abbey Dawn просто не для этого. 
Аврил проявляет себя, ей нравится то, что она делает, это самое главное! она рок-звезда и кто сказал, что ей нельзя выпускать собственную линию одежды и презентовать её на неделе моды? к тому же так надоели эти скучные показы, где у моделей каменные лица. а на показе Аврил мjдели так озорно себя вели! :)  
P.S.вы посмотрите на эти "модельные вещи" от кутьрье: 
http://s55.radikal.ru/i149/1109/3c/1d52a63c884e.jpg 
http://s61.radikal.ru/i173/1109/90/18c8b6453632.jpg 
http://i003.radikal.ru/1109/ef/18f18cbb20ca.jpg 
http://s002.radikal.ru/i198/1109/78/d47ef3aeb2ec.jpg 
кто-нибудь в этом выйдет на улицу? лично я -нет :D а одежда Аврил хотя бы для жизни! 
и ещё, разве девушка лёгкого поведения характеризуется по обуви?? что за бред! надела туфли на высокой шпильке и хоп - ты уже проститутка. уж на крайний случай одеждой и макияжем! 
в втором отзыве просто тупо поливали Аврил грязью. пусть не обращает внимания. очень была за неё рада, удачи ей!
Пишет Елизавета,   16-09-2011 17:00
А я с дизайнерами не соглашусь! Как раз нам было бы очень скучно, если бы не было отрывных панк-нарядов Аврил. А Шанель и т.д., конечно важные марки , классика. Но Аврил не аз в дизайнерском искусстве, просто хочет сделать приятное фанатам и я её поддерживаю)))
Пишет CraZy**,   16-09-2011 18:53
Какой бы хорошей ни была АВрил, во 2-ом комментарии всё сказано абсолютно верно!! Я считаю, что музыкант должен оставаться музыкантом, а не барахольщиком. НЮ показ мод- слишком круто для неё. Она слишком высоко берёт, ибо до таких брендов, как "Шанель", ей дальше, чем до марса...
Пишет Аня,   16-09-2011 21:59
CraZy**, а может она и не стремится быть похожей на Шанель)) 
а вообще я согласна с Alexa!! а то накинулись тут на нее!!!она делает то,что ей нравится, причем одежда ее не для светских вечеринок, а для обычно жизни! ну вот посмотрите на эти модели (спасибо за фото Alexa), неужели они ЛУЧШЕ?? бред сплошной, мне на них смешно было смотреть))) : 
 
http://s55.radikal.ru/i149/1109/3c/1d52a63c884e.jpg  
http://s61.radikal.ru/i173/1109/90/18c8b6453632.jpg  
http://i003.radikal.ru/1109/ef/18f18cbb20ca.jpg  
http://s002.radikal.ru/i198/1109/78/d47ef3aeb2ec.jpg
Пишет Лера,   17-09-2011 01:07
Не стремиться??? Тогда какого она делает на неделе моды??? Есть люди которые стремятся быть похожими на Шанель и гораздо талантливее, но из-за таких как Аврил у них нет шансов! 
Продавай свою одежду на рынке, зачем лесть на модные показы???
Пишет Darlin,   17-09-2011 02:53
Лично я люблю ее линию одежды. Шанель это Шанель, это определенный стиль, это классика, это дорогая одежда. А Аврил это для молодежи одежда, она доступна и ее можно одеть в кино, на прогулку. Мне понравилась новая коллекция.
Пишет Скарлетт,   17-09-2011 08:44
Если выбирать.. то в 26 я с радостью надела бы с радостью что-нибудь из коллекции Шанель, чем то что на Аврил... это правда не ее. Рассчитано на тинейджеров и никогда не станет классикой. У нас таких кофточек и подобного барахла полный рынок. Зачем придумывать велосипед??? 
Я люблю Аврил... Я выросла на ее творчестве. Те, кто сейчас радостно восклицают что она клевый дизайнер и ее недооценили, как правило детишки 15-18 лет. Ну сами то вы лет через 5 такое не наденете! Она отличный композитор и пишет простые и эмоциональные тексты,и все-таки коллекция - это ее провал. Все выглядит дешево и наигранно, а еще и наштампованно. Она выразила себя - молодец, но показ мод на уровне класса люкс - это позор. Тут она явно перебрала. Это ИМХО.
Пишет aaaa,   17-09-2011 08:53
Лера, что за бред? конечно не стремиться, это же очевидно!!! Вы видели вообще одежду Аврил? у нее свой стиль, специально придуман для уличных прогулок и походов в клуб! если аврил бездарность, то давайте все дружно ходить по магазинам в вечерних платьях или строгих костюмах?? ))На рынке продавать? давай взглянем правде в глаза? У нее есть деньги, есть любимое дело, и главное есть желание!!так какого хрена она должна лезть на рынок? те люди, у которых нет шансов якобы из-за Аврил, не выбились бы в свет не будь Аврил на неделе моды)) здесь нужны деньги или связи, вот и все. как будто если бы у вас были деньги и желание, вы бы ими не воспользовались? и вообще что за бред, что у нее ужасная одежда? не нравится? не покупайте! мне лично очень нравится ее одежда, и я уверена не только мне!! а вы, тоже мне верные поклонники, вместо поддержки обсираете любые ее начинания...
Пишет Avril Sleeper,   17-09-2011 12:56
мда тоже мне фаны одежда просто класс, незнаю что ненравиться((((((((((
Пишет black sky,   17-09-2011 13:07
естественно показ мод это для Аврил, она должна туда лезть и показывать свой бренд!
Пишет Аня,   17-09-2011 16:13
Согласна с Darlin. Мне понравилась коллекция :)
Пишет бу,   17-09-2011 21:54
колекция средненькая. аврил была одета немного странно. хотя что считать странным? то как она выгляделв на шоу Опры или это? Это просто аврил. 
а где одежда, которая была на фотесесии для abbey dawn? там реально крутая одежда. а это средненько
Пишет спяка,   18-09-2011 04:01
да понятно, что неплохие. но таких неплохих - тысячи. а неделя моды - для избранных. и при чем тут Шанель? кроме прет-а-порте существует еще множество других направлений. современных и молодежных. но куда интереснее. 
назвать ее одежду панком - все равно, что саму Аврил назвать панком :) нет, черепушечки на маечках это не панк для фэшн-индустрии. Вивьен Вествуд смотрит на это как на...ну вы поняли)) 
 
нет, пусть выпускает одежду-то. есть неплохие шмотки. но неделя моды - это перебор.и не думаю, что пригласили ее туда из-за достижений в мире моды...
Пишет Sergey Simonov,   21-09-2011 00:13
A.L. 
Искуство - то что создаешь сердцем. 
Творческие люди, искуством выражают свой сложный внутренний мир. Он всегда индивидуален. И если не подстраеватся, получится что-то оригинальное. Это оригинальное, может понравиться, а может и нет. В творчестве надо идти до конца,и не бояться тонуть в нем. И если твое самовыражение понравится другим, тебя спасут и откачают преданные любители (полюбители) твоего творчества. 
 
Отличная прогулочная (уличная) одежда), а для смелых - хоть на похороны)) 
 
Треть колекции я бы купил(корону тоже), и с удовольствием одел бы на свою девушку..блин, смотрю на нее и думаю, одевать ее или нет..да одену, а потом раздену, а потом опять одену, а потом опять раздену-у-у.(Припев) 
 
95%раскрученых брэндов работают на соцыально-серых людей с тугими карманами. 
 
Если ты не стесняешся себя и силен духом, то будеш одеваться по-своему. 
 
Человеку место там, где он находится. 
 
Критики: если вы бездарны и свою бездарность ищите в других, то не-уй пи-еть. 
 
Ура товарищи!) 
Ур-р-а-а-а!Ур-р-а-а-а!Ур-р-а-а-а!) 
 
П.Н. Мне обувь на A.L. N.-Y. не понравилась,но, две моих знакомых, за эту обувь убили бы.
Пишет "My Happy Ending",   05-10-2011 15:28
Люди почему так всё серьёзно восприняли ммм???Коллекция не для "мажоров" которым лиж бы похвастаться дорогими шмотками,а у Эв модная одежда в которой можно отправиться на вечеринку или ещё куда...Кому нравиться коллекция "Abbey Down" тот обязательно будет покупать её,у Аврил отличный вкус!Я вырос на творчестве Аврил,и без неё уже не как,с её песнями я проходил через горе и радость,я очень многим ей обязан...

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »