Концерт в Лондоне и его последствия - Avril Lavigne fan site

Концерт в Лондоне и его последствия

Автор: Avril Ru Team | 22.09.2011 г.   
Вчерашний концерт Аврил в Лондоне не обошелся без происшествий. Аврил опоздала на концерт на час из-за какого-то дорожного происшествия, которое ее очень напугало:

«Сегодня был один из таких дней, со мной произошла нехорошая вещь прямо перед концертом, которая заставила меня волноваться за мою жизнь. А затем вечером я потеряла голос».

Когда Аврил наконец-то добралась до сцены, по словам фанатов, она была очень взволнована. Но через пару песен певица начала веселиться и зажигать на сцене как обычно. К концу шоу Аврил ушла за кулисы и, вернувшись, сообщила, что у нее проблемы с голосом. Она была не уверена, сможет ли исполнить оставшиеся пять песен, но все-таки решила сделать это. Во время исполнения «Complicated» ее голос просто пропадал, большую часть песни фанаты исполнили сами. Но Аврил улыбалась и старалась работать с публикой, чтобы сохранить всем хорошее настроение. После исполнения песни ей пришлось извиниться перед фанатами и завершить концерт. Несмотря на все негативные стороны, по словам поклонников, концерт был очень хороший и не было ощущения незавершенности. Видео в продолжении новости.

UPD: Теперь, благодаря информации из прессы, стало известно, что на Аврил напали, именно поэтому она и прибыла на концерт не во время. Благодаря хорошей работе ее охраны, удалось обойтись без последствий. Сейчас всеми вопросами занимается полиция. Кроме того, в продолжении новости помимо видео вы можете найти и сет-лист данного концерта.

Фанаты поддержали Аврил и сделали трендом в Твиттере слова «FEEL BETTER AVRIL». Певица в свою очередь поблагодарила всех за поддержку и понимание:

«Мне очень грустно, но я благодарна моим фанатам за понимание и за то, что они всегда со мной. Я люблю вас больше, чем вы думаете. хохохо»

"Большое Спасибо вам всем за добавление слов «FEEL BETTER AVRIL» в тренды Твиттера. Мне уже гораздо лучше, все благодаря вашей поддержке "

Сет-лист:

1. Black Star
2. What The Hell
3. Smile
4. Sk8er Boi
5. He Wasn't
6. Airplanes / My Happy Ending
7. I Always Get What I Want
8. Alice
9. When You're Gone
10. Fix You
11. Wish You Were Here
12. Инструментальная часть
13. Girlfriend
14. Don't Tell Me
15. I'm With You
Бис:
16. Complicated

Отчет с концерта:












Просмотров: 7830

  Комментарии: (28)
RSS комментарий
Пишет Xela,   22-09-2011 18:01
Авришка держалась молодцом...)))
Пишет Black star*,   22-09-2011 18:48
Бедная Аврил! Боюсь как бы она после этого случая не стала петь под фанеру!(Конечно пока ей придется попеть под фанеру, пока голос не восстановится.) 
А вообще как бы бредово это не звучало, мне кажется это знак. Какой? Задуматься о том, как теперь она поет...точнее на какой стиль она перешла... может это подтолкнет ее вернуться к предыдущему стилю? Маловероятно, но это просто версия... 
И еще я часто замечаю, как Аврилка басит очень сильно на концертах... она же сорвет голос! - подумала я... 
И вот блин...Надеюсь она в скором вернет свой голос :sigh
Пишет Тема,   22-09-2011 20:29
ужс! какой к черту стиль?! главное чтоб она цела и невредима осталась.....божебожебоже.....держись Аврил
Пишет ФАН,   22-09-2011 20:33
"Теперь, благодаря информации из прессы..." 
 
благодаря какой информациии??? покажите источник!!! 
так все могут написать 
 
да и потом, пресса этая... желтуха одна, враньё пишет
Пишет avery,   22-09-2011 21:02
Complicated очень трогательно исполнена *0*
Пишет влюбленая,   22-09-2011 22:34
Black star* если арил будет петь под фанеру это будет видно сразу, и ещё какой к черту знак???????? :upset :upset :x Ипро стиль тем более с чего ты взя что она будет его менять????????? :x :x
Пишет Killer,   22-09-2011 23:00
Чёрт. Бывают же... Они будут жестоко наказаны. 
ЭВ маладцом!
Пишет Temka,   22-09-2011 23:17
А в Лондоне голосистые ребята живут однако)
Пишет Аня,   22-09-2011 23:25
напали?  
а кто и как все было??? не известно?
Пишет Ника,   22-09-2011 23:46
о мой Бог!!!Бедняжка Эв..... 
она просто очень сильно перепугалась,разнервничалась,вот у нее и голос пропал.такое бывает,когда от сильного нервного потрясения-нервы в горле сжимаются.у меня самой такое было!я не то что петь,даже говорить несколько дней почти не могла.ей просто надо успокоиться,прийти в себя,и все наладиться.поправляйся Эв..
Пишет Custos Animus,   23-09-2011 11:53
Молодец Аврил, хорошо продержалась и о фанатах думает в первую очередь, хоть и перепугалась сильно, молодец, она хороший человек.Великолепная певица.
Пишет black sky,   23-09-2011 11:54
хорошо что всё обошлось. и фанаты понимающие, спели вместо Аврил! Так и должно быть. Молодцы ребята!
Пишет Alice Manson,   23-09-2011 13:28
Фанаты на концерте так поют хорошо! :eek
Пишет NastyaAvrilForever,   23-09-2011 14:07
Бедная Аврил!Хорошо что она ещё держится молодцом! После такого даже на концерт поехала и спела даже очень ничего!Быстрей бы она оправилась от стресса!Не зря она ходит с охраной!!!
Пишет Даша,   23-09-2011 14:50
Ребят,вы не о том думаете. 
Этои правда знак,но стиль тут не причем! 
А вдруг её кто-то хочет убить?Это же не случайная история на дороге ну.Что-то ту не так...не дай Бог она решиться голоса конечно. Но все равно мне кажеться пахнет чем-то далеко не хорошим. 
Вспомните как умерла Эмми...Мне кажеться она не сама,а ей кто-то помог...подумайте хорошо...
Пишет Эми,   23-09-2011 16:06
Вайнхаус была наркоманкой, не надо тут разводить ля-ля. С таким образом жизни, как у нее, вообще удивительно, как она протянула до такого возраста.
Пишет aaaa,   23-09-2011 16:57
Даша, у Эмми был передоз, что тут думать? Avril и Em совершенно разные люди!
Пишет Alexa,   23-09-2011 18:54
Бедняжка! Конечно, самое главное, чтобы Аврил была жива и здорова, а остальное не так важно! она имела полное право отменить концерт, но всё же не сделала этого. восхищаюсь ею! в первую очередь думает о фанатах и не хочет их разочаровывать. браво, Аврил! ну и сами фанаты, конечно, молодцы, поддержали Аврил, с пониманием отнеслись к ситуации, помогали ей петь. это так трогательно. а у нас, я думаю, обязательно бы нашлись такие, которые разнылись бы потом насчёт концерта и возврата денег за билеты и пр. начали бы ещё там свистеть, не дай Бог!заранее говорю, никого не хочу обидеть, просто судя по последнему концерту, когда некоторые личности кидались в Аврил и группу браслетами и светящимися палками (а ведь могли попасть!), это вполне возможно.
Пишет Alexa,   23-09-2011 18:57
и что там за бред насчёт Аврил и Уэнхаус? та была наркоманкой конченой, и это рано или поздно должно было произойти, ничего удивительного. а на Аврил просто напали сумасшедшие люди, мали ли таких на свете. вон, Ленона тоже фанат убил. тьфу-тьфу-тьфу! Аврил просто нужно себя беречь.
Пишет Эми,   23-09-2011 23:10
с другой стороны, знаем мы этих звезд. Напали на нее... может бомж мелочь попросил, а ее и переклинило.... любят они преукрашивать
Пишет Даша,   24-09-2011 08:38
Alexa,слушай ты не так поняла. Это понятно,что Аврил и Эмми разные люди,но Аврил в опастноси,ты понимаешь!? Если на неё УЖЕ кто-то напал нападет и ещё,я уверенна... 
и не надо мне только тут говорить,что Эмми и Аврил разные. Поверь,я знаю обеих ну. В курс,что они совершенно разные.
Пишет TBD Lawyer,   24-09-2011 12:15
Alexa, в Лондоне такие нытики как раз нашлись. Жаловались на опоздание Аврил, обвиняли ее в непрофессионализме, плохом исполнении и т.п.:cry О самом происшествии пока ничего не сообщается и до окончания расследования мы вряд ли что-нибудь узнаем. А вообще судя по постам американских фанатов что-то подобное случилось и в ходе The Best Damn Tour.
Пишет Mr. Lavigne,   24-09-2011 14:24
Молодец!!!
Пишет Black Star*,   24-09-2011 16:20
Black star* если арил будет петь под фанеру это будет видно сразу, и ещё какой к черту знак???????? Ипро стиль тем более с чего ты взя что она будет его менять?????????  
- Да понятно что видно, речь идет о здоровье и о голосе. Если у нее голос пропал а петь надо естественно она отменять концерт не будет это деньги все таки. Да, видно, а что поделаешь. 
Знак, не каждый может это понять)) Забудь)) Иногда жизнь нам посылает знаки, как сделать лучше или чего нам делать не стоит. Повторюсь не каждый это поймет. Забей. 
Стиль стал ближе к поп и харе это отрицать, тем более было сказано, что Поп певицы остаются у ее предыдущего лейбла. Тоесть она была у поп лейбла. 
Менять, просто я хочу ее старый жанр, а те кто не хотят я ничего против не имею. И им против моего желания быть не советую. Peace!
Пишет Кавайный Леписинк0,   24-09-2011 16:23
суперско
Пишет Archers,   25-09-2011 01:31
Сволочи! как у них рука поднялась!?!? надеюсь тех кто совершил нападение упекут в тюрьму до скончания их дней и пусть они сгниют там! 
 
Avril, любимая))) держись! мы с тобой!  
 
Английские фанаты поют очень здорово, им легче т.к. родной язык всетаки)
Пишет Daniel New York City,   25-09-2011 08:33
Народный герой должен пройти три испытания: 1) огонь; 2) вода ; 3) медные трубы. Самое трудное - это "медные трубы". Я думал что маленькой девочке огонь не угрожает, а теперь вижу что в жизни ЗВЁЗД всякое случается. "На войне как на войне" - говорят французы. Желою всевозможных успехов юному борцу за слсву, успех и денежные знаки!!!!!
Пишет Катрин,   29-09-2011 22:45
Alexa,ты права.Если бы у нас отменили бы концерт, не до конца спела или еще что-нибудь, заревели бы, начали возмущаться, билеты назад просить,что-нибудь придумали, что бы показать себя!) 
Вконце концов устроили дебош бы, напали всей толпой, либо стали танцевать, как утята!что-нибудь придумали бы против нее... 
А лондонцы, придурки, раз так ее оскарбляют, пусть тогда она вообще к ним не приезжает больше, раз они такие "недоброжелательны" к исполнителю. 
Напасть на нее вполе могли, она же знаменитость!Может много раз уже наподали, да молчат, чтобы слухов небыло всяких, а то знаете этих журналистов, все придумают для своего же блага.

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »